Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Дуэли>>


Дуэли>>

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ТРЕТЬЕЙ ДУЭЛИ
Дуэль IV

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника, в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 7 мая, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 8 мая на сутки я открою голосование.
- Жюри данного этапа: Le Soleil.
- Участники прошлой дуэли не участвуют, а победители пропускают две последующие ;)

Ждем Ваших заявок!

0

22

Задания разослала ;)

0

23

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ЧЕТВЕРТОЙ ДУЭЛИ
Дуэль V

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника, в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 18 мая, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 19 мая на сутки я открою голосование.
- Жюри данного этапа: eril'.
- Участники прошлой дуэли не участвуют, а победители пропускают две последующие ;)

Ждем Ваших заявок!

+1

24

Одна пара уже прислала работы )

0

25

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПЯТОЙ ДУЭЛИ
Дуэль VI

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника, в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 30 мая, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 31 мая на сутки я открою голосование.
- Жюри данного этапа: Le Soleil.
- Участники прошлой дуэли не участвуют, а победители пропускают две последующие ;)

Ждем Ваших заявок!

0

26

Участников набрали ) Задания скоро пришлю ;)

0

27

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ШЕСТОЙ ДУЭЛИ
Дуэль VII

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника, в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 13 июня, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 14 июня на сутки откроется голосование
- Жюри данного этапа: Венера.
- Участники прошлой дуэли не участвуют, а победители пропускают две последующие ;)

Ждем Ваших заявок!

+2

28

участники набраны)

0

29

ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЕДЬМОЙ ДУЭЛИ
Дуэль VIII

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника, в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 22 июня, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 23 июня на сутки откроется голосование
- Жюри данного этапа: eril' и Le Soleil.
- Участники прошлой дуэли не участвуют, а победители пропускают две последующие ;)

Ждем Ваших заявок!

+2

30

будут еще участники? я жду двоих)

0

31

закрыто)

0

32

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВОСЬМОЙ ДУЭЛИ
Дуэль IX

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника. в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 29 июня, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 30 июня на сутки я открою голосование.
- Жюри данного этапа мы еще определим.
- Участники прошлой дуэли не участвуют.

Ждем Ваших заявок!

0

33

Я жду заявок ))

0

34

:question:  меня в жури))

+1

35

Мальвина
Отлично )))

0

36

Так, участники набраны ) Скоро разошлю задания =)

0

37

:angry: всё время я опаздываю

0

38

Juliat_Misteria написал(а):

всё время я опаздываю

я тебя так понимаю

0

39

А я долго заявок ждала )) Где ж вы были-то? )))

0

40

шатаемся там по пляжам, паркам, макдональсам.. потом ноем, что какие-то компьтерные задроты первее вас отправили заявку)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Дуэли>>