Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Green Day


Green Day

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

мде...почитал посты ваши..катировать группу по последнему альбому?..мне вас жалко. Самый попсовый альбом и самые попсовые песни (Wake me up... & Boulevard...)! Рокеры нашлись...

Отредактировано Exc:ter (2007-10-19 15:06:39)

0

22

Тут всем так нравится wake me up... Странно, меня от неё вообще воротит...
А вообще неплохая группа) Не так, чтобы любимая, но слушать можно, если больше нечего...))

А из песенок...эммм...как его?... А! Basket Case, вооо :P ))

0

23

Exc:ter
Между прочим,тот,кто слушает Green day необязательно должен быть рокером.Если тебя послушать,так я вообще рэперша,так как из рока слушаю только Грин Дэй и Аврил Лавин.

0

24

Люблю American idiot,Ha Ha You Dead,Give me novacaine,Wake me up when september end и еще песню из фильма симпосоныhttp://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif

0

25

Грид дей навсегда) Песни: American idiot, boulevard of broken dreams, wake me up when september ends навсегда)

0

26

Думала,что не найду тут такой темы, а оказывается ЕСТЬ! Ухууу....*_*
ОООооо.. Я? Я.. Просто обожаю эту группу. МегО группа. Армстронг красавчик,такой весёлый,интересный,талантливый. Недавно смотрела их концерт уже наверно в 10 раз,но по телеку в первый,по A-one. Сидела и заливалась слезами. Не от того,что я люблю там их и хочу безума на концерт, а просто сидела и плакала. Так сильно мне нравится их музыка,так сильно я люблю их. Внутри,как будто я правда была там. Такое состояние было. Есть единомышленники? Кто до сих пор их слушает? Пишите в личку,хочу пообщаться *_*
Грины - the best

0

27

Обожаю эту группу)) Правда считаю, что последние два альбома намного лучше предыдущих заснула пока слушала nimrod
если по песням то.. Самые любимые это Peacemaker & St.Jimmy)

+1

28

marty написал(а):

Обожаю эту группу))

Тогда давай дружить в ЛС?

marty написал(а):

равда считаю, что последние два альбома намного лучше предыдущих заснула пока слушала nimrod

я к сожалению не слышала( послушаю сёдня

0

29

Mikki Mause написал(а):

Тогда давай дружить в ЛС?

хах) давай))

Mikki Mause написал(а):

я к сожалению не слышала( послушаю сёдня

приятного прослушивания)

0

30

Люблю эту группу за веселую и неповторимую музыку и прекрасный голос солиста!)

0

31

люблю гринов.)
тоже есть все альбомы.
Билли Джо...люблю его*

0

32

Brida___ написал(а):

Билли Джо...люблю его*

Легенда панк-рока при жизни ^^

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Green Day