Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Алиса в стране чудес (2010)>>


Алиса в стране чудес (2010)>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

год 2010
страна США
режиссер Тим Бёртон
продюсер Тим Бёртон, Каттерли Фроуенфельдер, Дерек Фрэй и т.д.
жанр фэнтези, приключения, семейный

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

+1

2

Очень интересно узнать кто,что думает.Сама отпишусь уже в субботу)) Иду только ради Джонни Депа

0

3

иду в субботу с подругой Надей своей ^^ надо ей позвонить завтра :crazy:

0

4

Похоже все в субботу идут ))

0

5

а я книжку помню читала)
потом скачаю и посмотрю. **

0

6

А я вчера была)) Жаль, что не в 3D. Это на следующую пятницу попытаюсь. Фильм классный, Депп как всегда неподражаем. Очень понравился Чеширский кот, такой лапушка, весь фильм мурчал))) Мой вердикт - смотреть, вам понравится)) Да и Бёртон вроде плохого не снимает)

0

7

была, очеень
завтро идем смотреть в 3д

0

8

Пойду 8 марта с подругой) и моя подруга тоже 8 марта пойждет с подругами)

0

9

.Alise
ален, в какой кинотеатр пойдешь,я  каг бе может взгляну на тя

0

10

Посмотрела ) Понравилось ^^

0

11

Это ж Бёртон) Он не подводит) Бёртон, вечный Бёртон *____*

+1

12

ammiak

в Чарли может быт

0

13

Сходила на этот фильм в пятницу.
Замечательно!
Особенно понравилась Энн Хэтэуэй. Я ожидала увидеть несколько другую белую королеву и эта приятно удивила.
Депп - лапа. Всегда его любила ^^
Кот - в двойне лапа, еще и светится ^^ ^^

0

14

а у нас в городе нет кинотеатра т_т" в 3д не посмотрю. хех)

0

15

Только что посмотрела))) замечательный фильм, а какие краски, цвета... я в восторге)

0

16

Замечательный фильм) Смотрела в 3D) Киска просто ути-пути х)
Деп тоже шикарен х)

0

17

Посмотрела сегодня. Хелена - шикарна, Голову с плеч!!, Дэпп - еще лучше, Алиса неплохая, чеширик мой любимый шикарен, а вот кстати белая королева не понравилась( Но  фильм очень

0

18

Шла на фильм предварительно не прочитав отзывы. Специально разумеется. Ну, что ж, фильм как и ожидалось бы очень хорошим. Несмотря на заверения некоторых, совсем не похож на "Милые кости" (несколько отзывов, прочитанных мною после просмотра были посвящены тому, что Тим Бертон сделал свой мир слегка похожим на "чистилище" в "Костях". Не согласна абсолютно. Мир "Алисы..." иной: хотя смахивает на "чистилище" своей динамичностью и сумасшествием). В общем-то, разумеется, без Деппа эта картина была бы не такой. Хелена.. порадовала. "Голову с плеч!" да и чешир просто супер!  http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i036.radikal.ru/0802/0e/5522ff489e75.gif

0

19

прекрасный шляпник, чешир явный слизеринец, великолепные королевы )

я прямо очудесатился ^ ^

Отредактировано Принц (2010-03-10 10:52:27)

0

20

я посмотрела) чесно говоря ждала большего) слишком как-то очень просто))) а так ничего) смотреть можно) костюмчики конешна необычные) красиво)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Алиса в стране чудес (2010)>>