Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)


Важно ли это? (Однополая любовь)

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Juliat_Misteria
ну тогда да. хотя это и неприятно иногда.

0

142

'минор написал(а):

ну тогда да. хотя это и неприятно иногда.

согласна)))

0

143

Juliat_Misteria написал(а):

я имею введу под этим..что они не боятся " ой лесби пошла..ой пендик пошёл" им плевать..они из-за таких слов или из-за побоев не отказываются от своих приорететов..

А вот это неправда.
Кто-то выставляется напоказ потому что им важно внимание, любое.
Другой из-за того, что ему реально плевать.. как было сказано выше
Некоторые вообще никому не говорят и сами даже признавать этого не хотят.
Это ведь от человека зависит.

Лично я против гомофобии.
Наплевать с кем человек спит. Если он мне симпатичен, то общение будет =)

+2

144

Я даже не стала читать комментарии,просто говорю: я это не приветствую. Это против природы. Хм.... Это смешно даже. Мне кажется,что би или гомо становятся от того,что мало внимания,нет друзей или просто от отсутствия нормальных желаний. То есть,когда уже не знаешь что хочешь. ИМХО

0

145

сабж - нет

0

146

Mikki Mause написал(а):

Я даже не стала читать комментарии,просто говорю: я это не приветствую. Это против природы. Хм.... Это смешно даже. Мне кажется,что би или гомо становятся от того,что мало внимания,нет друзей или просто от отсутствия нормальных желаний. То есть,когда уже не знаешь что хочешь. ИМХО

Не могу с этим не согласиться.

0

147

Мне все равно. У меня есть друзья - геи...и я нормально к этому отношусь...и даже могу поговорить с ними на тему отношений или интима, если нужно. По моему это выбор каждого...тут нечего осуждать.

0

148

Я не хотела бы иметь такого человека в друзьях.
Согласна что это бывает по природе. Лучше стоит таким быть среди себе подобных.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)