Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)


Важно ли это? (Однополая любовь)

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Важно ли какой ориентации ваш(а) друг(подруга)?
Как вы вообще относитесь к людям нетрадиционной ориентации? К людям двойной ориентации(бисексуалам)?

0

2

Нормально отношусь ко всем. Не пугают не геи,не лесбиянки. есть друг гей - отличный парень. Как говорят,что геи - лучшие друзья девушек - ДА, именно так. Ну нравится людям жить по-другому,пусть живут,лишь бы счастливы были!!

+1

3

Strawberry
А я не сталкивался с таим даже... Но ничего не имею против, а у тебя возникла проблема с этим?

0

4

Да, у меня возникла с этим проблема...
Я как бы немного сменила ориентацию...т.е. мне и девушки и парни нравятся...А моя лучшая подруга считает это болезнью....А воть я и моё соолнышко, девушка, которая мне нравится...
http://r.foto.radikal.ru/0705/dd/8e2a50d22848t.jpg

Отредактировано Strawberry (2007-05-20 21:26:21)

0

5

Strawberry, здорово) Только у вас как с ней серьезно? Или так по приколу) просто по разному ведь бывает)

0

6

тему переназовите, а то непонятно, о чем речь.
нормально отношусь к геям. однополую любовь девушек _не верю_. кураж все это

0

7

У меня всё серьёзно…я многого хочу, а вот она не очень…только поцелуи…ОбЫдно….

0

8

Strawberry

Strawberry написал(а):

ОбЫдно….

значит не то это. можно найти такую,кот захочет) Тебе решать)

исправила название)

0

9

Проблема вся в том, что я НЕ ХОЧУ другую....

0

10

Strawberry, тогда не знаю, в принципе. если брать обыкновенные отношения, то тут безответная любовь так сказать, хотя я вообще не думаю. что это любовь...вот

0

11

У меня нет знакомых с нетрадиционной ориентацией. Сама я никогда даже представить себе не могла как это хотеть женщину... Отношусь вполне нормально ко всем. Но всё-таки предпочитаю, чтобы это не выставлялось напоказ. Девушкам это не так присуще, скорее мужчинам. Я же вот не стараюсь всем видом показать, что я сплю с мужчинами. И не понимаю, зачем геи (не все, но очень многие) так уж афишируют это.

И всё-таки предпочитаю тесно не общаться. Не знаю почему. Видимо, воспитание даёт знать своё. Но никогда в жизни этого не покажу. Как-то общалась с парнем... Через несколько месяцев выяснилось, что он би. Я была просто в шоке. Общаться перестали. Он, похоже, так и не понял причину. Но я просто не смогла с ним дальше. Как-то для меня это слишком. Где-то там пусть они будут... Но подальше.

К девушкам отношусь спокойнее. И считаю всё это скорее глюками переходного возраста. Мне было когда-то интересно попробовать секс с женщиной. Даже познакомилась с одной... Но как-то не было времени всё, а потом желание прошло.

А с неразделённой любовью девушки делать надо то же самое, что и с любой другой. =)

0

12

Я очень люблю людей не традиционной ориентации. Сама би! У меня и подруга есть и друг, последнего даже забовляет факт присутствия первой. Да и на самом деле, все мы по натуре би, просто не все это осознают, это я уже не с точки зрения обозревателя говорю, а как медик, которому про....ли мозги философией, анатомией и психологией)))
И вообще геи зайки! У меня не один друг такой есть, с ними реально можно поговорить, о том о чем подруге не скажешь! Так они еще и поймут и подскажут, и главное, никогда об вашем разговоре никто не узнает! Очень уважаю их за это! А лизбеянки, ну очень, сильные духом девушки! У них есть чему поучится))

0

13

Я нормальной ориентации и вам советую  :bb: :lol:

0

14

Romary написал(а):

все мы по натуре би, просто не все это осознают

ТОЧНО!!!! Согласна на все 100%!!!!

ПСИХованная написал(а):

если брать обыкновенные отношения, то тут безответная любовь так сказать, хотя я вообще не думаю. что это любовь...вот

Это любовь и не безответная как показало время=))

0

15

Strawberry
а то!!! ;)
Суичиро
это ты так просто говоришь....ты еще просто теорию всемирного гермофродитизма видимо не слышал :lol:

0

16

Бисексуальность - это нормально. Я раньше тесно общалась с компанией девушек, в которой 70% были би. И ничего. Абсолютно нормальные девушки. Каждому своё)
Romary а что это за теория такая? (как медик медику)))))))

0

17

Romary написал(а):

теорию всемирного гермофродитизма видимо не слышал

Ненапоминаи пожалуйсто про гермофродитов

Личто мне както эта однополая любовь неочень!

0

18

Мелисса написал(а):

Абсолютно нормальные девушки

Действительно..Ориентация никак не влияет на нормальность и ненормальность))) А то многие это болезнью считают... :blink:

0

19

еще раз повторяю :D я нормальный и вам советую а ваша якобы теория всемирного гермафродизма полный башорг

0

20

Хоспади, надеюсь админы за флуд это не сочтут
Мелиссаты на курсе каком? анатомию спланхнологию всю прошли? :D
Джес
Суичиро
Теория всемирного гермофродитизма:
короче! всем как известно гермофродит это либо Ж - с членом, либо М - с Ж половыми органами)))
Но! надо упомянуть, что клитор(надеюсь все поняли, что я сейчас про женщин :D ) это редуцированное губчатое тело, а бульбоуретральные железы( все поняли да что они влияют как и клитор на оргазм) это пещерестые тела! уточняю: М половой член состоит из трех тел: губчатого и двух двух пещерестых!
А вот у мужчин есть матка! И я не шучу! Вот почему иногда у некоторых мужиков, женское строение тела))) Эта редуцированная матка (которая в некоторых случаях "бесится" и начинается...) находится, на их главном достоинстве! Не на пенисе, а на простате!!!!
Так них мне тут, говорить, что кто то там не би сексуален! :D

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)