Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)


Важно ли это? (Однополая любовь)

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

Хм, вот недавно посмотрела-таки фильм "Горбатая гора" про любовь (во всяком случае так было написано) двух мужчин. Любви по ходу фильма я не заметила (видимо отстойно сыграли актеры), но не суть важно. Все мои одногруппницы (ну почти) аж взбесились услышав название)) началось типа : "Фу...Да как так можно...это же гадость.." в то время как сами его давно посмотрели)) Ну не умора ли?) И вообще чего они так бесились, у нас даже мальчики спокойнее отреагировали, хотя они абсолютно нормальной ориентации (поверьте - почти все правда)))

0

82

ПСИХованная написал(а):

Хм, вот недавно посмотрела-таки фильм "Горбатая гора" про любовь (во всяком случае так было написано) двух мужчин. Любви по ходу фильма я не заметила

хехе вот я тоже недавно посмотрела, и именно это хотела отметить в фильме ... да грустная история ... но это было если по-скромнее выразится похоже на зависимость ... ну да это типа тоже не в тему ...

ПСИХованная написал(а):

Все мои одногруппницы (ну почти) аж взбесились услышав название)) началось типа : "Фу...Да как так можно...это же гадость.." в то время как сами его давно посмотрели)) Ну не умора ли?) И вообще чего они так бесились, у нас даже мальчики спокойнее отреагировали, хотя они абсолютно нормальной ориентации (поверьте - почти все правда)))

одногруппницы очередное сборище брезгливых блондинок?))
Я не понимаю их, как можно так предвзято относится к этому, да уж если даже парни нормальной ориентации реагируют более спокойно ... мдаа ... собстно расчеркните то что я зачеркнула и больше мне нечего сказать о них)

0

83

_SPIRIT_ написал(а):

одногруппницы очередное сборище брезгливых блондинок?))

нет)) Что самое забавное)) "блондинки " в большинстве своем просто скривились)) А остальные ...лол...нормальные вроде. а сказали :"Я на первой постельной теме выключила,меня чуть не стошнило" - лол)) я ржала0) та м ипостельных сцен-то не было))

0

84

ПСИХованная написал(а):

Я на первой постельной теме выключила,меня чуть не стошнило" - лол)) я ржала0) та м ипостельных сцен-то не было))

мдооо)пару поцелуйчиков и что типа ублажающихся что за слово я написал? х) лиц на фоне расстегивающихся брюк это конечно 18+ блин)
жесть, канеш может у людей какие-то устроенные моральные принципы и закоренелые предрассудки ну вобщем ограниченные люди)  :pardon:

0

85

_SPIRIT_ написал(а):

жесть, канеш может у людей какие-то устроенные моральные принципы и закоренелые предрассудки ну вобщем ограниченные люди)

Да те еще извращенки)) ей богу никогда бы такого о них не подумала)) Но всегда узнаешь о людях что-то новое))

0

86

ПСИХованная написал(а):

Да те еще извращенки)) ей богу никогда бы такого о них не подумала)) Но всегда узнаешь о людях что-то новое))

ну блин ппц просто другого слова нет  :lol:

0

87

*тихо так*
А вы знаете, как чертовски приятно, когда из-за тебя человек меняет ориентацию?..)) girl_sigh

хотя бы общепризнанную, так сказать, официальную ориентацию...))

0

88

Wirsavia написал(а):

*тихо так*
А вы знаете, как чертовски приятно, когда из-за тебя человек меняет ориентацию?..))

^_^

0

89

Ахренеть! Понаписали вы здесь))) А вообще то людьми не традиционной ориентации становятся, а не природой такое заложено. ИМХО конечно.

0

90

Реальный чел написал(а):

А вообще то людьми не традиционной ориентации становятся, а не природой такое заложено. ИМХО конечно.

По разному бывает) Хотя в общем и целом я тоже считаю. что они с детства чуть по другому смотрят на мир)

0

91

http://i031.radikal.ru/0802/d0/7aabef734978.gif  Ну я не понимаю таких людей.. конечно не тыкала бы пальцем гвооря каки они плохое.. но мое мнение что у них что-то нарушено в голове что толкает к своему же полу.. Т,К, это взаимосвязано на инстинкте размножения.. у них он нарушен полностью..

0

92

вот люблю я Marisol' но не спать же я с ней не буду))))))))))

0

93

Строптивый_Ангел написал(а):

вот люблю я Marisol' но не спать же я с ней не буду))))))))))

а почему бы и нет? http://i027.radikal.ru/0802/86/24c712780678.gif

0

94

Строптивый_Ангел написал(а):

но не спать же я с ней не буду))))))))))

НЕ спать НЕ будешь?)) это выходит, что будешь спать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

95

все зависит от воспитания. как, дисциплинировали тебя родаки или нет. и если ребенок из бедной семьи например. ему некогда о такой ерунде думать. ему хочется лучше жить, он учится, старается отлично учится, и в это время его ничего больше не волнует. от так.

0

96

ЫыЫы~ написал(а):

все зависит от воспитания. как, дисциплинировали тебя родаки или нет. и если ребенок из бедной семьи например. ему некогда о такой ерунде думать. ему хочется лучше жить, он учится, старается отлично учится, и в это время его ничего больше не волнует. от так.

Но когда приходит выбор, ему не важно это. Чаще всего этов новинку, просто...

Я отношусь нормально. Конечно, в моём возрасте об этом говорить рано, но пока я отношусь ровно. Ничего такого. Любит значит есть за что. И ведь это главное!

0

97

Marisol' написал(а):

(видимо отстойно сыграли актеры)

Наоброт, очень даже хорошо! Они не должны были играть "любовь"!
У них была просто похоть и У Твиста мечты, он был влюблен...
Хм.. Во так.

0

98

Принц написал(а):

Любит значит есть за что. И ведь это главное!

вот тут хорошо сказала) главное. что любовь существует и не важно какая она)

Принц написал(а):

Они не должны были играть "любовь"!
У них была просто похоть

а по-моему фильм передавал "любовь+страсть на протяжении долгого времени")))

0

99

Оо, какая темка... *растаяла*
Знаете, однополая любовь - это исскуство, и это красиво. Красиво поистине.
Вот я никогда не забуду, как целовалась с одной девочкой под лестницей тёплым тихим вечером...

+1

100

Я отношусь нормально. Как уже было сказано,

Marisol' написал(а):

главное. что любовь существует и не важно какая она)

Так шо всё в порядке)

Marisol' написал(а):

Хм, вот недавно посмотрела-таки фильм "Горбатая гора" про любовь

Вот я хочу посмотреть, но никак времени не хватает.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)