Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)


Важно ли это? (Однополая любовь)

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

А вы что, так и не поняли, что пидорасами становятся из- за того, что им не дают.

0

62

Реальный чел написал(а):

А вы что, так и не поняли, что пидорасами становятся из- за того, что им не дают.

То есть ты хочешь сказать, что СИМПАТИЧНЫЕ мальчики становятся пидорами потому что им не дают?!! Фигня какая-то...

0

63

Чувак бредит.

0

64

Дело не в ом дают или нет, если не дают, то можно подрочить и успокоиться, потом бабу найти...
ВПричина становления гомосексуалистами лежит в другом...Всё заложено в подсознании человека, в его тяге к тому или иному полу, может и к обоим...Всё в мозгу человека или проще всего в его предпочтениях)

0

65

Даже если мне будет не с кем спать, я не стану лесбиянкой. Потому что я не могу хотеть женщину.

0

66

Ненавижу.Терпеть не могу.Омерзительно.
Я вообще ко всем девушкам как-то с антипатией отношусь...Никогда не любила с ними дружить.Мальчики - другое дело  girl_sigh
А однополая любовь...Психи и ненормальные,нельзя так.
Помните,за что сожгли Содом и Гоморру?Вот.
:bad:

0

67

Ну, скажем так. Мала я есчо чтобы на такие темки грить, но все равно.
Есть у меня одноклассник, которому в принципе нравятся в основном мальчики. Так вот, с этим одноклассником у нас просто охуеть какие "очень" дружеские отношения. Поболтать с ним, одно удовольствие; может говорить на любые темы. Оч интересно с ним общаться, чесслово никогда таких МАЛЬЧИКОВ не встречала.=)

0

68

Пианистка
Насчет дружбы с девчоками, согласна, я тоже не очень тянулась. С мальчишками как-то раскрепощеней чувствуешь себя чтоли.  :rofl:

0

69

Да, народ... много я тут ТАКОГО поначитала... хоть стой, хоть падай... :swoon:  Откуда такая ненависть к людям с нетрадиционной ориентацией? Вообще понять не могу... Могу сказать только, что некоторые нетрадиционалы и получше всяких "нормальных" фу как противно такое говорить бывают. Спи ты с кем хочешь, хоть со стулом, но будь человеком хорошим, честным, добрым...

0

70

Я действительно не понимаю, че так винить и оскорблять людей в их ориентации? Они ведь абсолютно не виноваты в том, что у них такая ориентация, это раз. А два, они такие же как и мы, просто любят тех же людей что и мы, только не того пола. А ведь в основном они такие же как и мы!

0

71

Пианистка написал(а):

Ненавижу.Терпеть не могу.Омерзительно.

вот я тож....извините конечно, но это мерзко....эт как палец в чужую соплю окунуть... :bad:

0

72

Murka))) написал(а):

эт как палец в чужую соплю окунуть... :bad:

ыыы) а так в свою?)) нравится???)))))))))) *не в обиду*

0

73

Пианистка
Предположим, вы и еще какая-нибудь девушка самые первые жители земли (грубо говоря), т.е. вы незнаете что такое нетрадиционалы и традиционалы (что-то в этом роде). Вы станете тритировать то, что это омерзительно?

0

74

Как правило, такое резко-отрицательное отношение к чему-либо (лесбиянки, геи, чернокожие и пр.) сформировано внутренней закрепощённостью.
Я считаю, что это личное дело каждого - с кем спать. Я не стремлюсь общаться с такими людьми, но и не буду бегать от них как от чумных, если придётся столкнуться.

0

75

я очень даже хорошо отношусь к людям не традиционной ориентации...у меня есть друг гей...есть друзья бисексуалы....вот только нет подруг лисбиянок,есть только моя девушка...ей вообще не нравятся парни...ах,да я бисексуалка...так что по мне это все нормально

0

76

Murka))) написал(а):
Пианистка написал(а):

Ненавижу.Терпеть не могу.Омерзительно.

вот я тож....извините конечно, но это мерзко....эт как палец в чужую соплю окунуть...

Согласна.Когда мужчина с женщиной,а женщина с мужчиной-это нормально и приемлимо,но когда к примеру видишь в метро или на улице как целуются и обнимают друг-друга женщины или мужчины между собой становится не по себе. Ещё очень неприятно когда геи не могут айти себе "нормальую" мужскую пару то становятся...трансвиститами. И если честно то я такого видела и скажу - такие мужчины выглядят гм...не очень хорошо.

Отредактировано .::Больше_Не_БуDу::. (2007-10-24 14:36:57)

0

77

.::Больше_Не_БуDу::. написал(а):

Ещё очень неприятно когда геи не могут айти себе "нормальую" мужскую пару то становятся.

ИМХО - человека искать надо, а не мужчину и не женщину (хотя сама ищу конечно парней))))

0

78

А я никого не ищу. =)
На самом деле действительно каждому своё.

+1

79

ПСИХованная написал(а):

ыыы) а так в свою?)) нравится???))))))))))

хех) в свою....ну помоему это намного приемлимей, чем в чужую))) :lol:  (ерунду сказала)

0

80

Murka))) написал(а):

ерунду сказала)

дейтвительно)))

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)