Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)


Важно ли это? (Однополая любовь)

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

Demetr@
как грубо ... прикинь к женскому тянет  :P

0

42

Суичиро написал(а):

Demetr@
как грубо ... прикинь к женскому тянет  :P

ну и слава богу

*может она любит садо-мазо* ^_^

Кстати девочки мальчики у нас мы даж однополые браки регим http://virtual.bbcity.ru  :D

0

43

Strawberry написал(а):

Умничко =)

:thank_you:

Отредактировано Bellka (2007-07-11 04:38:54)

0

44

почитала я тут........я реально не пойму чего так сачуро, милый мой, ты не можешь принять точку зрения других людей? это уже ....измом пахнет....
Деметра
:boast:

0

45

я не верю во всякие гипотезы

0

46

Суичиро написал(а):

я не верю во всякие гипотезы

ну хорошо...не беря гипотез - бисексуальны сейчас очень много людей и не только молодёжи, но и людей более старшего возраста) С этим то ты не можешь поспорить???!..Так что из этого следует, что это совершенно нормально.....И те, кто таковыми людьми является просто приняли это от природы.....

0

47

живите  мне то что главное что я таковым не являюсь а насчет вас я ничего проотив не имею

0

48

Суичиро
не в по теме, знаю, тапками не бейте!
НЕ ВЕРИШЬ В ГИПОТИЗЫ? ВО ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?! тогда ты просто, извиняюсь, без костей :(

0

49

мда...no comments

0

50

Ой, развели тут споры!
Лично моё отношение к лизбиянкам нормальное, а вот к гомосексуалистам отношения отрицательные!!!!
У гомосеков (буду кратко выражаться) в мозге есть какая то хрень  из-за которой они такими становяца (типа "Уйди противный" итд..)эту информацию я слышала по телевизору!
Ещё мне сообщили, что гомосексуалистов истребляют омоновцы!!!!!!!!!!вот.=)

0

51

Murka)))  :rofl:  аффтар пиши исчо....я пад сталом...лол)))Хто те такой бред сказал. про омон? разве что неофициально, но их же ж многие не любят...

0

52

ПСИХованная
это на самом деле не смешно! :mad:
Если я слышала значит слышала, потому что у этих людей сдвиг мозга (у пидорасов) извилина какая то повреждена и таких истребляют!Их заманивают в одно место и истребляют!Вот и всё!И нефиг ржать! :P

0

53

Murka))) написал(а):

Их заманивают в одно место и истребляют!Вот и всё!

куда куда заманивают?! в какое там место :D  адресочек не дадите?? :lol:

0

54

реально ржач просто  :lol:
я нимагу читать это  :lol:

Romary написал(а):

куда куда заманивают?! в какое там место   адресочек не дадите??

:lol:

блин любовь она ведь разная  :)

Отредактировано _SPIRIT_ (2007-07-22 19:32:57)

0

55

ухахаххаха я пацтулом  :rofl:

0

56

А мне на них все равно. Знаю пару голубых... Эхх... Такие ребята пропадают :(

Murka))) написал(а):

Ой, развели тут споры!
Лично моё отношение к лизбиянкам нормальное, а вот к гомосексуалистам отношения отрицательные!!!!
У гомосеков (буду кратко выражаться) в мозге есть какая то хрень  из-за которой они такими становяца (типа "Уйди противный" итд..)эту информацию я слышала по телевизору!
Ещё мне сообщили, что гомосексуалистов истребляют омоновцы!!!!!!!!!!вот.=)

:yes: Да, это правда! Хрень какая то в мозге она у всех есть, а омоновцы, так они всех готовы истребить (кстати самый яркий пример хрени в мозге)
А вообще пишу из под стола....

Отредактировано Lalenya (2007-08-30 05:35:00)

0

57

Murka))) написал(а):

У гомосеков (буду кратко выражаться) в мозге есть какая то хрень  из-за которой они такими становяца (типа "Уйди противный" итд..)эту информацию я слышала по телевизору!
Ещё мне сообщили, что гомосексуалистов истребляют омоновцы!!!!!!!!!!вот.=)

Не согласна. Это какие-то глупые стереотипы. У меня почти все друзья парни ПОЧТИ такой ориентации. вообще каждый человек би... вот моё мнение. А там уж как сложиться в будущем И мне очень приятно с ними разговаривать. Очень интересно. Ты знаешь таких людей? Советую познакомиться с кем-нибудь по инету и поговорить. На самом-то деле все мы одинаковые если не углубляться) Просто у каждого человека СВОЙ выбор в СВОЕЙ жизни. Какую выберешь ты? От тебя зависит, а у людей с гомосексуальной ориентацией свои взгляды на жизнь. Как например у тебя или у меня. Вообще любого человека возьмите, у кажлого свой взгляд

_SPIRIT_ написал(а):

блин любовь она ведь разная

Угу, вот тут я согласна)

0

58

Murka))) написал(а):

у этих людей сдвиг мозга (у пидорасов) извилина какая то повреждена

ппц....фигня и не правда.....

0

59

Romary
Belka
Да нуууу вас....не верите не нада =) дело ваше)
не хочу спорить) не люблю) я сказала своё мнение.... :P

0

60

Murka)))
я тож не хочу спорить, я просто как медик сужу....не обессудьте=))

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)