Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)


Важно ли это? (Однополая любовь)

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Фууу полный бред !!! :rtfm:

0

22

Суичиро
слыш ты! маленикий противный вредюга :D  это всё научно доказано! :rtfm:  это факты, который реально может понять только человек мыслящий объективно и медик! а не школьник и тд и тп!!! ^_^

0

23

Romary написал(а):

это факты, который реально может понять только человек мыслящий объективно и медик! а не школьник и тд и тп!!! ^_^

Я являюсь  - тд и тп, но признаю всё это))))))
Не каждый просто осознают свою тягу к обоим полам....ИМХО

0

24

Strawberry
Я просто хочу сказать что тяга к обоим полам чисто в генах каждого из нас заложена, просто у кого выражена, у кого нет, а кто просто признает, а кто не признает. Единственное, что все реально должны понять, факт-фактом, люди в корнях своих гермофродиты...ведь вспомните откуда мы все вышли?!
всё..я признаю это за флуд...ухожу :D

Отредактировано Romary (2007-07-04 11:52:48)

0

25

Romary я ветеринар)))) отучившийся уже)))  Интересная теория, вполне реальная. Что только не узнаешь.....

А про тягу к своему полу... не у каждого хватит смелости и решимости признаться.

0

26

Как вы можете об этом говорить я как подумаю об этом мну к туалету тянет обниматься

0

27

Суичиро, лучше б тебя к парню какому-нибудь тянуло. извращенец еще тот :)))))))))))))))))))))))

0

28

яб на него стошнил вместо туалета ахахахах :D

0

29

Мелисса
я вот только только прошла курс анатомии...первое время я не вериоа учебнику, пока сама не потрогала на простате эту маточку и не убиделась в стродстве клитора  и пениса на гистологии....так что Суичиро, хоть заблюйся :D

0

30

Romary, Мелисса + вам обеим!!! Полностью согласна с вами!!!

0

31

Суичиро, сикока вам лет - 10 али 13  :D  По постам вполне читаемо) извините)

0

32

Суичиро можешь плиз своё остроумие и смекалку показывать где нить в другом месте? Выражай своё мнение как нить по эстэтичнее)

0

33

Я считаю это полной непристойностью? так лучше!?

0

34

сори если что не так но это мое мнение

0

35

А что в этом непристойного???
В Римской империи наоборот гомосексуализм процветал...А женщины были лишь для продолжения рода...(Вроде так, если я не ошибаюсь)..
Это совершенно нормально..

0

36

можете говорить что хотите но я в всякие теории неверю и у мну не было ниразу тяги к мужскому полу

0

37

Суичиро слушай, дружок, а у тя вообще тяга к какому нить полу была?

0

38

Strawberry написал(а):

Важно ли какой ориентации ваш(а) друг(подруга)?
Как вы вообще относитесь к людям нетрадиционной ориентации? К людям двойной ориентации(бисексуалам)?

Я сама отношусь к третьим... А так против кого-то я не имею ничего. Я даже на своеобразные митинги ходила. У человека кажждого свй путь и выбор.

0

39

Суичиро написал(а):

Я считаю это полной непристойностью? так лучше!?

:yes:

0

40

Bellka написал(а):

Я сама отношусь к третьим... А так против кого-то я не имею ничего. Я даже на своеобразные митинги ходила. У человека кажждого свй путь и выбор.

:boast: Умничко =)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Важно ли это? (Однополая любовь)