Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Vampire Diaries>>Дневники Вампира


Vampire Diaries>>Дневники Вампира

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Esperanza написал(а):

- Что такого в этой Белле? Эдвард ведёт себя так странно.- Нужно сначала прочитать первую книгу, а то сюжет теряется. А почему ты не светишься?- Потому что я живу в реальном мире, где вампиры умирают от солнечного света.

Алилуйя, обожаю этот диалог) Только не помню имени той девушки..Деймон и...чёрт, блондинка такая!!

Esperanza написал(а):

но меня пугает рожа Стефана. уж больно он .. гм.. квадратный?

Ога) Я бы сказала, прямоугольный..

0

22

Simple_Illusion написал(а):

но  подборка актеров в Сумерках лучше (кроме Дэймона).

дааа нууу, в дневниках актеры в тыщу раз лучше)) и симпотичнее)

0

23

Катеночка написал(а):

дааа нууу, в дневниках актеры в тыщу раз лучше)) и симпотичнее)

Я бы не сказала. В Сумерки собрались более професиональные актёры. А по поводу симпотичности...Здесь нелья судить) Как по мне, то в дневниках самые симпатичные так это Бони и Деймон. И усё.

0

24

Багира Де Моник написал(а):

Только не помню имени той девушки..Деймон и...чёрт, блондинка такая!!

Кэролайн)

Багира Де Моник написал(а):

В Сумерки собрались более професиональные актёры.

особенно Кристен Стюарта. Самая галимая в мире актриса.

не зря над ней так прикалываются - http://cs9844.vkontakte.ru/u12810363/99 … cc1684.jpg

Отредактировано Monsi (2010-06-10 13:00:19)

+1

25

Monsi написал(а):

Кэролайн)

Ох точно, спасибо) Я почему то думала, что Кэрри)

Monsi написал(а):

особенно Кристен Стюарта. Самая галимая в мире актриса.

Я сама её не люблю. Но ведь я же не обобщаю! Если взять к примеру Эшли Грин, Дакоту Фаннинг. Почти всех Вольтури!) Рашель Лефевр. Джеймса( не помню, кто его играл) а также Чарли. Тейлора Лотнера тоже.

Monsi написал(а):

не зря над ней так прикалываются - http://cs9844.vkontakte.ru/u12810363/99 … cc1684.jpg

Ахха, прикол действительно хорош, только жаль что качество плохое, надо текст рассматривать)

0

26

Багира Де Моник написал(а):

Как по мне, то в дневниках самые симпатичные так это Бони и Деймон. И усё.

а помоему не только) но даже если так...то в сумерка вообще тада никого симпатичного нету...разве что джекоб после того как его подстригли :rofl:

0

27

Катеночка написал(а):

а помоему не только)

Ну да, я просто забыла про Стивена упомянуть)

Катеночка написал(а):

но даже если так...то в сумерка вообще тада никого симпатичного нету...разве что джекоб после того как его подстригли

Аххах, да-да) Но мне нраыятся Джаспер, Эммет, Джеймос и Алек)

0

28

Багира Де Моник написал(а):

Я сама её не люблю. Но ведь я же не обобщаю! Если взять к примеру Эшли Грин, Дакоту Фаннинг. Почти всех Вольтури!) Рашель Лефевр. Джеймса( не помню, кто его играл) а также Чарли. Тейлора Лотнера тоже.

А мне только Эмметт и Джаспер понравились) все. Фаннинг бесит до безумия вместе с Стюарт. Лотнер отталкивает своей внешностью, тоже мне не ахти)

Багира Де Моник написал(а):

Ахха, прикол действительно хорош, только жаль что качество плохое, надо текст рассматривать)

Я прост не могу найти нормального качества)

+1

29

Monsi написал(а):

все. Фаннинг бесит до безумия вместе с Стюарт. Лотнер отталкивает своей внешностью, тоже мне не ахти)

Ну, это уже личное мнение)

Monsi написал(а):

Я прост не могу найти нормального качества)

Да ничего)

0

30

Багира Де Моник написал(а):

Аххах, да-да) Но мне нраыятся Джаспер, Эммет, Джеймос и Алек)

из вышеперечисленных терплю тока эммета) джаспер с таким лицом весь фильм кабудто ему палкой по башке дали) про джеймса вообще молчу)

0

31

Катеночка написал(а):

из вышеперечисленных терплю тока эммета) джаспер с таким лицом весь фильм кабудто ему палкой по башке дали) про джеймса вообще молчу)

А мне нравятся. Но больше всех фанатею от Алека)

0

32

И вообще, почему это мы в теме о Дневниках вампра Сумерки обсуждаем?

0

33

Багира Де Моник написал(а):

всех фанатею от Алека)

а я от йена))))ррррр :crazyfun:

+1

34

Катеночка написал(а):

а я от йена))))ррррр

Я тооооже)

0

35

Теперь это мой любимый сериал.
После того,как посмотрела первую серию,уже не могла остановиться.
Очень классный сериал,получше сумерек уж точно.
Сюжет очень интересный,актёры очень красивые и играют отлично,музыка подходящая.
Сначала больше полюбился Стефан,но после 15 серии поняла,что больше все-таки нравится Деймон.
У меня ломка настоящая по 2 сезону http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

36

Я смотрела и ДВ и Сумерки поверхностно. Но мне кажется, что все-таки актеры в Сумерках лучше, не все конечно, типо Крис, но всеравно. Сюжет мне нрав у обоих, только мне первое время казалось, что вот такие фотографии, как эта и эта - плагиаты. Только кто с кого - не понятно.
Суть не в том. Если выбирать из обоих фильмов, то выбирать буду сумерки, поскольку в книжном описании все представляется куда более красивее, чем в фильме.

0

37

я не смотрела ДВ,но по Муз.тв с 16 августа будут показывать первый сезон,поэтому думаю что посмотрю  ^^

0

38

DaRu написал(а):

о по Муз.тв с 16 августа

и по ТНТ тоже х)

0

39

Monsi написал(а):

и по ТНТ тоже

да да ,точно.по ТНТ будет,я канал перепутала)

Отредактировано DaRu (2010-08-14 23:41:25)

0

40

мне нраивтся сюжет) во смотрю 3 серию по тнт))) интрига такая

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Vampire Diaries>>Дневники Вампира