Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Vampire Diaries>>Дневники Вампира


Vampire Diaries>>Дневники Вампира

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Год: 2009
Жанр: ужасы, драма
Количество сезонов: один (пока)
Количество серий: 22 (1 сезон)
В главных ролях: Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли, Нина Добрев и др.

Описание:
Четыре месяца 17-летняя Елена Гилберд (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джеремми (Стивен МакКвин) пытаются пережить свою скорбь и жить дальше, после трагической автокатастрофы, убившей их родителей. Елена всегда была звёздной студенкой. Красивая, популярная, связанная со школой и своми друзьями. Но теперь она понимает, что борется с желанием спрятать свою скорбь от мира. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальватором (Пол Уэсли). Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стэфан - это вековой вампир, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как его брат Деймон (Йен Самерхолдер) - воплощение жестокости и звериности вампиров. Теперь эти два брата - один хороший, другой плохой - сражаются за душу Елены, её друзей, семьи и всего города.

Сериала пока нет в России, только любительский перевод.

Как вам сериал?
В отличии от Сумерек, мне понравился больше книг.
Хороший подбор актеров: Нина действительно похожа на первую красавицу города, Йен ох, Йен  http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif  действительно очень "демонический", а Пол Акинфеев)) действительно сосредоточенный, борющийся со своей природой.
Гораздо больше ужасов, убийств (причем не всегда осмысленных) и крови. По сравнению с этим сериалом Сумерки можно показывать в детсаде если бы Патисон не стонал там. Закрученный сюжет. Мне нравится) Приятно смотреть.

+1

2

Суперский сериаль, я на нём помешалась!! Мне очень нравится, всем советую!! Но мне почему-то больше нравиться Даймон, чем Стефан. Даймон лудше бы смотрелся с Еленой как пара.

Отредактировано Klubni4ka (2010-01-20 18:17:36)

0

3

хотелось бы посмотреть..есть ли смысл тратить на него время?))

0

4

мм.. тока щас заметила. не слышала о таком, но хотелось бы посмотреть.
если он такой же как сумерки, то смотреть даже не начинайте.

0

5

Маришка говорила, что сериал хорош) А вот книги - какафка)))))

0

6

Он не похож на сумерки, я бы даже сказала возможно он чем-то лудше сумерек!!!

0

7

хотелось бы посмотреть..есть ли смысл тратить на него время?))

если любите мистику и вампиров, то да )

Он не похож на сумерки, я бы даже сказала возможно он чем-то лудше сумерек!!!

каждое хорошо по своему )

А вот книги - какафка)))))

хммм... я бы так не сказала ) просто книги и сериал различаются *)

0

8

конешно сериал вообще не по книгам))все почти совершенно другое)) правда незнаю..у меня весь сериал было ощущение что чего-то в нем не хватает) елена от Стефана все бегала-бегала) хотя в книге он от неё бегал)

0

9

.Tinky написал(а):

если он такой же как сумерки, то смотреть даже не начинайте.

он лучше сумерек
там, хотя бы, нет патиссона. Это уже делает ему преимущество. Плюс, Деймон там действительно ВАМПИР, а не "светит алмазной задницей" как некоторые

0

10

первый раз когда название увидела прочитала диарея вампира  http://i021.radikal.ru/0802/63/df70f7ea3073.gif

+1

11

фильм супер, очень понравилось :cool:   :cool:  :cool: вот хочу на днях создать ролевую, но  подборка актеров в Сумерках лучше (кроме Дэймона).

0

12

Simple_Illusion написал(а):

подборка актеров в Сумерках лучше (кроме Дэймона).

мне кажется наоборот. Отличных актеров подобрали.
лучше, чем Сумеречные

0

13

Замечательный сериал.Я просто от него болдею. Вот мне тоже кажется что в ДВ подборка актеров лучше.В общем сериал удался на славу.
Вот только полный облом получается...ДВ на 6-ти недельный перерыв ушли...Это очень огорчает.

0

14

- Что такого в этой Белле? Эдвард ведёт себя так странно.
- Нужно сначала прочитать первую книгу, а то сюжет теряется. А почему ты не светишься?
- Потому что я живу в реальном мире, где вампиры умирают от солнечного света.

После этого диалога я поняла, что буду преданна этому сериалу. И кто бы что не говорил, но никакая это не пародия на Сумерки. Это абсолютно новый сериал, каких уже не выходило долгое время. А то что там парень-вампир влюбляется в смертную девушку… так это классика жанра. А классика — наше всё.

+1

15

все бы ничего, но меня пугает рожа Стефана. уж больно он .. гм.. квадратный?хХ

0

16

Monsi, зато и кубики тоже
квадратные xD
Esperanza, как вдохновенно, слушайте )

Отредактировано Принц (2010-03-12 18:46:49)

0

17

Monsi написал(а):

но меня пугает рожа Стефана. уж больно он .. гм.. квадратный?

ггг)) да есть немного.  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif  Дэймон в сто крат куда лучше, ну с моей точки зрения)

Принц  http://i044.radikal.ru/0809/ad/68301f28c391.gif

0

18

Ян божественен. По-большей части, только из-за него и смотрю. :crazyfun:

0

19

та же фигня : D

0

20

Ммм...Помню, посоветовали сериал, сказали, круче Сумерек. Помню, первое впечатление - снято гамняно, главная героиня уродина, а вампир вообще страшный) Но потом втянулась, а как увидела Иана( Деймона), так вообще не могла оторваться. Очень люблю актёра. Сюжет тоже хорош, хотя наиграно. Но это сейчас почти во всех фильмах... Этот фильм, кстати, открыл мне Стивена МакКвина. Блин, теперь мой любмый актёр после Джонни Деппа. Если бы ещё снимался и фотосессии устраивал почаще...

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Vampire Diaries>>Дневники Вампира