Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Аватар>>12 лет..Думаю, полученное этого стоило!


Аватар>>12 лет..Думаю, полученное этого стоило!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

у меня сестра ходила, сказала это нудно, просмотр только для одного раза и только на больших экранах)

0

22

смотрела в 3Д.
понравилось)
да я люблю такие фильмы.
или?
но,по-моему он долговат малость,зато и в этом нашелся плюс.Можно ставить рекорды в кто-больше-съест-этот-чертов-попкорн http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif

0

23

около трех часов x)

0

24

в конце этих трех часов:
Ну скооооро конец?

0

25

Aquarelle написал(а):

около трех часов x)

жестяка.
до сих пор не понимаю,как высидела со своей неусидчивостью х)

0

26

фильм смотрел на рождество. понравилось, хотя идти сначала не хотел. эти три часа я просидел спокойно. мог просидеть наверно еще часика 2 не больше. Флора фауна, графика, цвета зацепили сильно. по десятибальной шкале чистые 10.

0

27

неплохой фильмец.... есть хорошие моменты, но по началу и когда они слишком долго бились мне было скушно =DD когда его учили, было весело )))

0

28

да говно этот фильм. и все, кто говорит, что он отличный, потрясающий, тоже лишь пустышки. там нихера нет кроме спецэффектов. сюжет - соплислюни, тупо скатанный Камероном из Покахонтас.

-1

29

ааа фильм дутая какашка) дааааа.. ибо он совершено неинтересный, смешной. а рекламу ж сделали оейейей... а для настоящих действительно ХОРОШИХ фильмов реклама не нужна. завтра же выпустят новый аватар с более крутыми эффектами и никто об этом уже не вспомнит. потому что не эффектами должно кино брать. имхо

+1

30

Ура =) фильм стал самым кассовым на данный момент, переплюнув по сборам Титаника. оба фильма снял Джеймс Кэмерон - Король Режиссуры, как его многие называют ^^

0

31

Фильм понравился, но не вызвал таких эмоций, как о нем говорили.
Очень нравятся их окрасы и форма тела :) И идея тоже интересная :)
Но пересматривать как-то не тянет.

0

32

сюжет и эффекты клёвые)

0

33

обожаю этот фильм. все эти эффекты, анимация, саундтрэки, качество фильма просто офигенно. весь фильм, все два часа фильма смотрела с открытым ртом и даже когда он закончился, оставалась под впечатлением. таких фильмов на самом деле еденицы. одним словом - понравился :)

0

34

Смотрела в кинотеатре и так не хотела,чтобы он кончался =(

0

35

уснула на половине х)

0

36

В кинотеатр так и не поняла почему, но не сходила. Но потом в итоге брат купил диск ну и посмотрела...
Скучно. Думала, что будет что-то до ужаса прекрасное и захватывающее. Я честно никакого удовольствия не получила. Эффектов море, и по моему много не к месту. Брату очень понравилось, а с моей стороны просто мимо пролетело. Но могу сказать одно - саундтрек Leona Lewis - I See You шикарен.

0

37

Красивая ночь написал(а):

Leona Lewis - I See You

Вот точно. Напоминает хит Céline Dion

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Аватар>>12 лет..Думаю, полученное этого стоило!