Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Аватар>>12 лет..Думаю, полученное этого стоило!


Аватар>>12 лет..Думаю, полученное этого стоило!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Думаю, вы все слышали уже о фильме Аватар...

Я была вчера. В три дэ. На английском. Это нечто. Действительно стоящий фильм. Я в целом над фильмом плакала раз 10. 3 -в напряженных моментах, и когда наших чуть не убили. 3 - за то, что наши побеждают. а остальное, за то, что фильм такой классный и он у нас есть. Сумбурно, нет? Но так получилось О.О
Что можете сказать вы?Какие ваши любимые моменты?

+1

2

в среду вечером иду)

хотя это мой нелюбимый жанр. все эти роботы, инопланетные твари и так далее не для меня
особенно ненавижу стар варс =/

0

3

Monster написал(а):

особенно ненавижу стар варс =/

мну тож бесит такой жанр!!!

хотя, думаю, что это кино мне понравится))) фэнтези я люблю, и трейлер вдохновил на просмотр)))
собираюсь сходить, надеюсь успею!!!

0

4

да вы чё такие фильмы смотрят даже просто чтобы узреть технологический прогресс в кино, говарят эпохальное событие

0

5

Мне очень понравилось, буду ждать в дивиди рип)))

0

6

Monster
КрАсОтКа
да, я тоже не люблю все ЭТО...Но этот фильм в принципе не связан со всеми техничискими штуками.только чуть-чуть, главный акцент идет на народ Нави  :love:

Дитя вампира написал(а):

Мне очень понравилось, буду ждать в дивиди рип)))

будет только через пол года.после новолуние - где-то в апреле, так.я тоже жду, чтобы сделать мувики  :love:

0

7

сходила
пока нахожусь под впечатлением..

0

8

даже больше, я опустошена

0

9

была в кино этой ночью. это бесподобно.

0

10

куча штампов, но в целом интересно.
а графика и в самом деле потрясающая

0

11

Очень хороший фильм. По многим параметрам. На пятёрочку.

0

12

Блин, честно я влюбилась в флору и фауна мира. Рассматривала все х животных, как в зоопарке... хорошо смодулированно

0

13

блин, хочу еще раз.

0

14

еду домой.
под впечатлением.
сильным впечатлением
флора и фауна..да..это нечто
больше всего рассмешило, то что эти гибриды в сто раз больше человека..еслиб его оставили жить в человеческой сущности - это было бы..хD
оч красиво..было прикольно ловить эти чистые души
3д рулит

0

15

даа... мне потруга рассказывала о фильме. сказала что есздила и смотрела. она в восторге. надеюсь я в скором времени посмотрю его.
*-*

0

16

вообще я не любитель такого жанра.
и трейлеры меня не зацепили.
однако, прочитав отзывы в интернете,
да и послушав радостные визги френдов...
может и стоит сходить.

надеюсь, что еще успею посмотреть и поделится впечатлениями.

0

17

Фильм явно будем самым лучшим в этом году. На кинопоиске он возможно скоро будет на первом месте.

ПС: Автор неправильно говорит - фильм снимался не 12 лет. 12 лет назад была задумка снять этот фильм, сами же съёмки ( то бишь сколько фильм делался), шли 4 года. год на сценарий и тп, остальное на саму съёмку.

0

18

мне очень понравилось.

0

19

Сначала не хотела идти на фильм, потому что не люблю подобные жанры про инопланетян и т.д. Но я была просто в восторге, посмотрев его! Обалденное кино!)

0

20

не понравилось.
да, есть динамика, но пересматривать = не хочу

плин мнение скачет

Отредактировано .oksjumoron (2010-01-21 16:36:41)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Аватар>>12 лет..Думаю, полученное этого стоило!