Может быть я глупая и непродвинутая девушка, но только сегодня я обнаружила новый для меня сайт. Он называется printdirect.ru
чем он меня так привлек?
Дело в том, что на этом сайте можно заказать (или продавать) вещи, сделанные по собственными эскизам!
Все просто: проходим регистрацию, выбираем вещь, которая нам нужна, качаем макет, делаем картинку по макету,  загружаем ее на сайт, вставляем через форму на сайте, видим эскиз и пишем описание предмета! И у вас получается свой собственный предмет, со своим собственным дизайном, который вы можете заказать собственному себе!
Не знаю, как для вас, но для меня такая возможность показалась поразительной! Это же настоящий простор для дизайнера. при этом не нужно задумываться о том, где эскиз нанесут на вещь - просто заказываешь, а они печатают!
При этом вещь ведь могут купить и друзья. Для этого можно сделать собственную витрину. Или попытаться добавить вещи в каталог на сайте.
я, вдохновленная этими перспективами, тут же слепила небольшой коврик для мыши, по игре "Садовая империя". Коврик не крут, но делался за минуту или две.
В общем, я в восторге. вот скриншот:
http://content.printdirect.ru/im_cache/products/01/b0/601067/480x480_0fe710555fa10170c843bfff925a5373.png

Но тем не менее, у меня вопрос. Может быть кто-то уже там есть. пользовались ли? чего стоит опасаться?