Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » 2012>>фильм-катастрофа


2012>>фильм-катастрофа

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Cat's Eye написал(а):

Я посмотрелаа О_О Страшно.

Pierrot Lunaire написал(а):

Чуть ли не весь фильм сидела вцепившись в ручку кресла и с открытым ртом. На определенных моментах почти ревела

оО да ну оО

0

22

Фиолетовое чудо написал(а):

оО да ну оО

я просто очень впечатлительная) и за людей переживала. ну у меня всегда так, полностью "вхожу" в фильм)

0

23

Pierrot Lunaire написал(а):

и за людей переживала

Ага, я тоже.
Столько людей погибло ужаснейшими смертями... Это не страшно?

0

24

Фильм просто нечто, таких еще не было, по сравнению с ним послезавтра, это малобюджетная киношка. ИМХО))
Pierrot Lunaire
моя подруга пол фильма плакала, а я сама чуть не разревелась, когда ученый с сыном разговаривал по телефону. :'(

0

25

конец фильма. я выхожу из зала и негромко кричу "мы все умрееееем!" х)

вот эта ситуация в семье, где родители разведены и сын отвергает отца напоминает мне "войну миров". но спецэффекты на высоте) и мне хватило небольшого ведерка попкорна)) иногда я просто застывала с открытым ртом или забывала жевать (хорошо что не дышать  :D ) сюжет захватывающий, очень)
Фильм вызвал в основном негативные эмоции... нет, не то что не понравился.. просто ощущение неминуемого еще больше захлестывает, тем более что я верю во все эти пророчества. фильм глубокий и в нем затрагиваются многие темы. я вот подумала, а стоит ли учится сейчас если я все-равно ничего не успею?
ясно одно, нам не выжить, у нас же нету миллиарда евро в кармане. )
еще мне "понравилось" про президента США. тут конечно не без геройства... нет что бы уступить свое место кому-нибудь из "простых смертных"...
интересно мб в самом деле строят какие-нить ковчеги или корабли уже сейчас))

0

26

Меламори написал(а):

иногда я просто застывала с открытым ртом или забывала жевать (хорошо что не дышать   ) сюжет захватывающий, очень) фильм глубокий и в нем затрагиваются многие темы.

аа,хочу посмотреть..сильносильно)

Меламори написал(а):

я вот подумала, а стоит ли учится сейчас если я все-равно ничего не успею?

http://i009.radikal.ru/0802/10/95c3031427a4.gif

0

27

Где скачать в качестве dvdrip?

0

28

Шейла
смеешься? приличное DVDRip выйдет не раньше, чем через полгода)) до этого только чуть подправленная экранка будет, разве что

0

29

блин начал смотреть онлайн.. блииин но качество ггавно. хХ Беее.... буду ждать когда выложут с норм качеством.
а так трейлер смотрела, захватывающий. оч хочу посмотреть.

Отредактировано .Tinky (2009-11-21 11:56:05)

0

30

Шейла написал(а):

Где скачать в качестве dvdrip?

на торренте оо
я так уже сделала оО

0

31

О,хочу посмотреть!!!Очень!се мои подруги отзываются хорошо о фильме и мне тож интересно стало.наверное качать буду(только вот с моей скоростью...)))

0

32

посмотрела у себя в camripe понравилось очень) Но это фильм так, чтобы чисто один раз посмотреть...
Интересно, почему его не выпустили в одноименном году? Боятся, что посмотреть не успеем? xDD

0

33

Frangicetto написал(а):

30

но явно экранка, а не двдрип

0

34

мне нравится )

0

35

[butterfly написал(а):

]Frangicetto написал(а):

    30

но явно экранка, а не двдрип

чо?

0

36

Почитала я комментарии. Есть люди,которым страшно...
Хм.. А я наоборот засыпала в кресле. Скучный фильм. Мой вывод был "Лучше бы мы с тем мальчиком на мультик пошли" (с)

0

37

Смотрела его в кинотеатрах. Очень реалистично и страшно. Кошмары потом снились. Не люблю такое.

0

38

Довольно интересный фильм, я бы пересмотрела еще раз)

0

39

emotional написал(а):

Довольно интересный фильм, я бы пересмотрела еще раз)

А мне хватило одного раза.  http://i022.radikal.ru/0802/69/21127b659c5d.gif Даже никогда не куплю, тем более не скачаю.

+1

40

Совсем ни давно пересматривал 2012 с мыслями как жаль что он был не 3d в свое время. Нормальный так фильм получился если сравнивать с подобными.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » 2012>>фильм-катастрофа