Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » 2012>>фильм-катастрофа


2012>>фильм-катастрофа

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://i34.tinypic.com/mhu07n.jpg

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью

От меня: на фильм ещё не ходила, но хочу. Говорят что он стоил тех денег, на которые снят Х)

Дата выпуска в Кинотеатрах: 20.11.2009

+2

2

Скорее бы уже)) не терпится посмотреть =)

0

3

Shipovka
я наверное в воскресенье пойду. хочухочухочу. не дай бог не пустят)

0

4

Фиолетовое чудо написал(а):

я наверное в воскресенье пойду. хочухочухочу. не дай бог не пустят)

я тож хочу как сразу выйдет.... ну и новолуние тож))) пойду атаковать кинотеатры)

0

5

У нас уже с сегодняшнего дня идет))) На выходных собираюсь)  думаю утром, ибо страшно!
видела трейлер, не терпится посмотреть)

0

6

а я смотрела уже. вроде ниче так, интересный х)

0

7

Pierrot Lunaire написал(а):

думаю утром, ибо страшно!

страшно?) а чего страшного то?)

0

8

Фиолетовое чудо написал(а):

страшно?) а чего страшного то?)

фильм страшный! если хотите, впечатляющий очень, тяжелый. ну это я сужу по просмотренным трейлерам.

0

9

Вай! *.* Фильм просто супер. После просмотра энергия била ключом - 5 км без остановки пробежала xD Никогда не думала, что могу так волноваться за героев. Вообще не ожидала от себя такой рекции. Обычно при просмотре фильма я не испытываю практически ни каких эмоций, а тут прям...

0

10

Блин!!! теперь мне все больше на него хочется, ибо отзывы все только хорошие говорят!)

0

11

О, я как раз завтра на него иду)) Утром, но исключительно потому, что так дешевле))

Pierrot Lunaire написал(а):

фильм страшный! если хотите, впечатляющий очень, тяжелый. ну это я сужу по просмотренным трейлерам.

У меня други гады, в гордом одиночестве пойду, расскажу, страшно или нет ^^

0

12

ох! сегодня посмотрела это чудо! слов мало - одни эмоции! великолепный фильм, обязательно посмотрите, кто еще не успел. Именно в кинозале, ибо спецэффекты изумительны) Кроме того порадовало сочетание всех этих компьютерных наворотов с идеальной игрой актеров и наличием смысла)

0

13

Pierrot Lunaire написал(а):

фильм страшный!

да ну)) что там страшного?)

0

14

Фиолетовое чудо

Pierrot Lunaire написал(а):

фильм страшный! если хотите, впечатляющий очень, тяжелый. ну это я сужу по просмотренным трейлерам.

0

15

нет слов. восторг. до сих пор трясутся коленки.
3 - часовой восторженный стресс.

0

16

Frangicetto
всё блин) точно пойду

0

17

Нужно будет обязательно посмотреть)

0

18

фигня. а не фильм, не понравилось

0

19

Я посмотрелаа О_О Страшно.

0

20

Ходила сегодня на фильм. Эмоции переполняют. Чуть ли не весь фильм сидела вцепившись в ручку кресла и с открытым ртом. На определенных моментах почти ревела дома бы точно рыдала в голос, ну тут же кинотеатр)
Понравился. Вот честно, понравился!!! Давно не видела таких фильмов. И спецэффекты, и игра актеров просто супер!!!
Эдриан - душка!
Короче, фильм потрясный! Всем советую!

А еще я заметила, сына главного героя Ной зовут))) Ной...- ковчег....)))

Отредактировано Pierrot Lunaire (2009-11-15 20:06:49)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » 2012>>фильм-катастрофа