Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Евровидение


Евровидение

Сообщений 41 страница 60 из 478

41

А моё мнение, что Евровидение превращается в балаган. Сначала победили монстры в масках, теперь чуть не победил мужик переодетый бабой. Если так и дальше пойдет, нам всего-то, нода будет отправить каких-нибудь новых русский бабок-и победа наша.

0

42

miniputka написал(а):

Ангел-Хранитель потому что сердючка пела раша гуд бай.и была вся в серебре,а для нас это слишком унизительно.

Они же сами сказали что обиделись,за то что,Украина не отдала за них висший бал))Да и не только Украина.то та страна за их не проголосовала,то другая...для них это оскорбительно.а то что верка лучше за Серебро их,никто прийнять не хочет.Или они обиделись что она за Украину а не за Росию?А Верка это просто весёлая и зажигательная тётка.Пародия на Украинскую женщину.И нечего все эти шутки воспринимать всерёз.Её все полюбили там где проходило Евровидение.Так как её песни и юмор всех зажигают.И все давно знают что на Евровидении надо шоу.Вот и получили шоу))И как видим по голосам очень удачное шоу)

0

43

Ангел-Хранитель, девушка, как давно вы следили за политикой стран В.Европы, чтобы так писать?

0

44

Xel, а вот этого не надо ;)

0

45

Хах, Раша гуд бай :-) она пела Lasha Tumbai!!! Песня называеться Dancing Lasha Tumbai

0

46

Ch3rri
политический подтекст был слишком очевиден))

0

47

а вот я  не смотрела!!я болела за нашу сборную по хоккею))неужели не Евровиденье всё было так ужасно?

0

48

Все, нужно Сердючку лишать Российского гражданства... =)

0

49

Реально я под это евровидение спал вообще... Проснулся на чуваках с барабанами, тож покемоны, отожгли хех...

0

50

Сирена
Ты такое зрелисче пропустила...

0

51

а я не смотрела))лол))) в нете была)))

0

52

Ch3rri написал(а):

Сирена
Ты такое зрелисче пропустила...

я за себя рада..насмотрелась уже на Подольскую..Савичеву..ещё кого-то..мне хватило

0

53

Челси, ну лан ^^
Ch3rri она пела Lasha Tumbai!!!
*смех* угу... и переведоться как какое-то там молоко, вроде по-казахски, причем спецом проверяли)) на том языке сия фраза по другому произноситься)) короче, политика и все тут)) уж больно Украине под теплым крылошком Евросоюза хорошо)) вот и рвут отношения с РФ))
=====================
кста... в финале ток 2 представителя З.Европы, это меня позабавило))) а Великобритания из 24 мест взяла 23... просто заставило посмеяться))) кста, Европа оооооч не довольно конкурсом этого года)))

0

54

Xel написал(а):

кста, Европа оооооч не довольно конкурсом этого года)))

Почему? 24 финалиста, 42 страны разве этого мало? Только что в этом году больше всё было именно на политике замешано, но по-моему шоу это не испортило.

Xel написал(а):

Ch3rri она пела Lasha Tumbai!!!

Ага, в финале, а кто-нибудь видел полуфинал? Там было имено "Russia good bye!" Хотя мне-то грех жаловаться, мне не обидно, я в Беларуси живу)
А насчёт победителей, уж извините, но Украина - ......, а Россия и того хуже, прошу, конечно, прощения.
Лично я болела и голосовала за Финляндию, Румынию и Сербию, правда за последнюю даже два раза. Ну и что, что Мария на Поттера похожа в тридцать? Зато у неё великолепный вокал и очень эмоциональная красивая песня, ИМХО!
Фины не вошли даже в двенадцать, но мне всё равно не разонравились, хотя после Lordi, они мне никогда не разонравятся, очень уж мне эти монстры полюбились, правда песня с Евровидения, та самая, увы не лучшая, есть и поинтереснее, хотя и пострашнее =)
Чем я сейчас занимаюсь? Слушаю LORDI!!!

0

55

У меня даже не было мысли за кого то голосовать:D А вот Lordi мега!

0

56

Иришка написал(а):

А моё мнение, что Евровидение превращается в балаган. Сначала победили монстры в масках, теперь чуть не победил мужик переодетый бабой.

Ну для начала, Евровидение - это в первую очередь шоу)
Как сказал один беларусский продюссер, европейские звёзды едут туда потусоваться и завести новые выгодные знакомства, да, это весело, но никто в Европе не относится к Евровидению серьёзно.
Лично мне даже смешно было смотреть на компании, развёрнутые Россией и Украиной, а промо-тур Нашего, беларусского исполнителя - это вообще что-то =) Такие маштабные операции развернули, у нас даже под личным контролем президента всё это было!..Хотя в Македонии вообще устроили мини-евровидение на выбор кандидата.
Я ни в коем случае не говорю, что победители были недостойны первого места, просто у них и постановка шоу и вокал были лучшими, чем у остальных, да и это всего лишь удача и правильно выбранная песня, где исполнитель показывает свои самые сильные стороны, но опять же шоу...

0

57

группа Серебро молодцы я очень рада за них.колдун тоже молодец,а вот Сердючка........я смеялась))

0

58

Демоника, возможно и не испортило)) но как бы его лишили рос. гражданства (оно у него вроде двойное)
а мне обидно >___<" я в России =))
нууу... я видела ток полуфинал... мне про вампиров песенка понравилась... Мария (я даже на листочке писала, чтоб выкачать ее молитву), а Серебро... чьи-то протеже... чтоб из грязи, да на Евровидение о__О
а Lordi это прелесть)))

0

59

Первый раз верка спела РАША ГУДБАЙ!!!! потом ЛАША ГУДБАЙ а потом уже ЛАША ТУМБАЙ.

0

60

Xel написал(а):

чьи-то протеже... чтоб из грязи, да на Евровидение о__О

Макса Фадеева, группа специально для Евровидения создавалась, вообще-то, ей всего 14 месяцев.
Но молитва это что-то, мне лично очень понравилось, люблю сильные эмоции, сейчас ищу где бы скачать, никто не знает?

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Евровидение