Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 20 из 478

1

пока тема, может, и не очень актуальна, но пусть повисит. ажиотажик начинают разводить потихонечку))

люди, расскажите, кто все-таки едет от России? и когда отборочный тур смотреть? =)

0

2

ОТСТОЙ! СЕРЕБРО! отборка непомню когда

0

3

Хэдшот, ну вообще-то с твоими вкусами странно, что ты вообще знаешь что-то об ЕВ. Конкурс-то почти попсовый.

Че за серебро? новенькое что-то?
могу ошибаться, это девочки такие с претензией на сексуальность? если они, то пока ниче сказать не могу: номера не видела, песни не слышала.

Отредактировано Челси (2007-05-04 22:42:51)

0

4

Серебро очень хороший поп проект, только вот они мне очень сильно напоминают Pussycat dolls... И у тех и у тех хорошо поставленны движения. Серебро не плохо заявили о себе, клип у них очень даже ничего, не смотря на то что они дебютировали.

Отредактировано Ch3rri (2007-05-05 00:10:14)

0

5

1У нас вся школа токо матом об этом серебре.Вот честно говорю лучше Дибилана.Притензии на сексуальность???Да они селёдки сушеные.Надо было БлестящихТогда может выйграли

0

6

Туда посылают молодые таланты, блестящия старухи ужо :-)

0

7

headshot, блестящие??? у тебя извращенный вкус, чесслово, и, надо сказать, неискушенный, похоже.)

поискала инфу о проекте. Фадеев - профессионал, я ему доверяю, и мне кажется, должно получится что-то интересное. вот статья на эту тему, кому интересно

Отредактировано Челси (2007-05-05 22:20:51)

0

8

Прикольная группа! Мне понравился и клип и песня. Шансы, я думаю, есть. Но действительно чем-то напоминают PSD!

0

9

Да, неплохо, сама сейчас слушаю. млин, Колдун тоже хочется, чтобы победил. Хоть его и превратили в жуткого радописа, песня мне нра.
услышала, что ЕВ в чт и сб. на этой неделе?

0

10

Челси, родная ты меня пугаешь))) какой идиот проголосует за Колдуна?? разве что российские фанатки)))))

0

11

наших девчёнок пол класса будет за него голосавать.

0

12

ПСИХованная, будут не только они, вот увидишь)))) его накрасят разденут - будут :D

0

13

headshot, ну так я уже об этом сказала)
Челси, не. нафиг им второй Билан)))

0

14

Люди, вы тут все про Серебро и про Колдуна...а я всё никак не могу найти не ту, не другую песню... :sorry:  Может кто поможет, а?

0

15

серебро
колдун

послушала только что Сердючку. блииин, такая лажа. не ожидала прям

0

16

ЕВРОВЕИДЕНИЕ САМО ПОСИБЕ ЛАЖА

0

17

Ха, а я про Колдуна слышал, точнее Киркорова который его продюссирует, музыка из песни Work you Magic украдена у Модерн Токинг...  Так что у Колдуна шансы на победу из за этого уменьшаються  ^_^  Серебро возьмет золото :-)

0

18

Челси написал(а):

послушала только что Сердючку. блииин, такая лажа. не ожидала прям

Как анекдот после прошлогоднего Евровидения был: "Победила группа Lordi. Это то же самое, если отправили Сердючку и она бы победила." ...

0

19

маш, а прошел все-таки димка)

видела репетицию, была в ужасе, там он статичный такой. а на выступлении энергетика перла. закончил хорошо :D напрягся очень, поэтому не дотянул ноту) (ну я типа с музобр :big_boss:  :D )

0

20

Про серебро ИМХО: не... Раша не пройдет и в 3 лучших. даже в пятерку.
1. группа не опытная, нету опыта выступать (в отличии от Билана)...
2. Песня не зажигательная, ничего такого в ней нет.

Я уверена будет похоже на выступление Ю.Савичевой на евровидении...

Про вашего колдуна:
фу!! Я за него  не болею ни одной клеткой своего тела! Зачем посылать на евровидение таких неопытных?? у него гостролей-то не было.... такая же фигня будет как с Юлькой Савичевой! пазоор...

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Евровидение