Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Евровидение


Евровидение

Сообщений 21 страница 40 из 478

21

Dianusik, да выступил он уже на отборочном. вполне достойно, надо сказать.
а зачем в таком случае поезал  диджей бобо? ему его опытность никак не помогла. я как раз считаю, что это опыт для молодых. вотъ

0

22

вы знаете что за россию группа серебро выступает?

0

23

miniputka, а ты тему читала?)

0

24

Челси честно?!нет

0

25

miniputka, в начале было написано на эту тему)) Эх, а во сколько евровидение-то? Мне кажется Колдуну что-то светит) Болеть за него не буду) За Беларусь конечно буду))

0

26

ну и как это понимать?http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/05/11/1178888267_36776.jpg
Млин не песни,ни фигуры,ни лица.Одним словом --- Мамонт в бигудях!
В топку их!

0

27

Та вообще пипец.... :-(

0

28

ЕТИ уродки сербки ненавижу и спели (хреново)

0

29

Погодите...вы хотите сказать, что то толстое, коротышкоподобное создание в очках, на фотке, которую сюда вставил headshot и ЕСТЬ победитель?!!! :blink:  Вы что шутите?!!  :blink:

0

30

Да ладно) уж явно лучше. чем позорная Сердючка и Серебро тошнотворное0 о дибиле по имени Дима Колдун просто умолчу...опозорились наши...ужас(

0

31

ПСИХованная написал(а):

чем позорная Сердючка

про неё помолчи нормально спела не то что Сербки :mad:

0

32

fl@$h написал(а):

про неё помолчи нормально спела не то что Сербки :mad:

ага0 еще рот мне тут заткни0 у всех свое мнение0 а то что делает Сердючка пением назвать не могу0 не хватало еще что бы травести выигрывали)

0

33

ну ты как хочеш мне было всеровно кто выиграет но я не хотел что выигрли СЕРБКИ

0

34

ПСИХованная
fl@$h
ребят, незачем делать бурю в стакане воды... :rolleyes:  Ну позорно спели, ну опозорились...нам не привыкать, в последнее время, мы по всем направлениям уступать стали... :sorry: 
В крайнем случае, ещё раз Пугачёву туда отправим, чтоб она уже в сотый раз первое место заняла... ;)

Отредактировано Dary (2007-05-13 17:48:00)

0

35

сотое не поедет-раз, не займет - два ;)

сербки спели хорошо, но душа к подругам карлсона у меня не лежит))))

болела за грузию, молдову и латвию)

в ужасе от того, что клона рики мартина из турции пропихнули в топ5 :mad:

0

36

Челси

не займет

А вдруг?  ;)  Может ей первое место только потому, что она Пугачёва дадут?

0

37

fl@$h написал(а):

ну ты как хочеш мне было всеровно кто выиграет но я не хотел что выигрли СЕРБКИ

ыыы) а я чтоб только не ураина,россия или беларусия) ибо это один большой позор - ИМХО)

0

38

Верке Сердючке боольшущий распект!Она молодец!И если бы в Сербии небыло такой сильной песни т.к. она была о их стране и у них происходит чтот плохое она обращалось к Богу, то Верка бы вииграла!Она молодец!И Колдун молодец.А Росия зациклилась на себе...Кто смотрел после Евровидиния шов с Малаховим?Для Росии Украини не существует.Мы не отдали за них висший бал,по этому мы никто и вообще...Слишком много Росия с себя представляет....

0

39

Ангел-Хранитель потому что сердючка пела раша гуд бай.и была вся в серебре,а для нас это слишком унизительно.

0

40

miniputka написал(а):

,а для нас это слишком унизительно.

лол) простите не сдержалась) но мое мнение вы знаете0 все гавно было) и выбирать нечего былдо) изначально))

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Евровидение