Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Уроки в ШФ>>мне нужно знать ваше мнение.....


Уроки в ШФ>>мне нужно знать ваше мнение.....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВОт как вы делаете свои аватарки? Запоминаете все уроки? или прсото каждый раз открываете страничку с укроком??

P.S. Пожалуйтса не флудите не по теме!

-1

2

Лесе4=)<а написал(а):

ВОт как вы делаете свои аватарки? Запоминаете все уроки? или прсото каждый раз открываете страничку с укроком??
            P.S. Пожалуйтса не флудите не по теме!

ой ну всё....СКОЛЬКО МОЖНО ЧЁРТ ВАС ПОДЕРИ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ?! СКОЛЬКО?! ЕСТЬ ТЕМА ВОПРОСЫ ДЛЯ ТКИХ НЕПОНЯТЛИВЫХ КАК ВЫ! СКОЛЬКО МОЖНО?! и пусть меня забанят, но это просто задолбало

Лесе4=)<а написал(а):

P.S. Пожалуйтса не флудите не по теме!

что вообще за просьбы. на себя посмотрите!

да. возможно я нервная, возможно неуравновешенная, но это просто последняя капля моего терпения. вы хоть раз поняли что вам сказали НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ и тупые темы??

Отредактировано Фиолетовое чудо (2009-09-23 18:34:50)

+2

3

а что такого создать офтопную тему и писать в ней офтопы в разделе "OFFtopic - обо всем.Oбщаемся! Ведь есть масса тем для разговоров."
запрещать это делать тут - маразм

+1

4

Фиолетовое чудо

вот мне тоже не понятно, нет такого правила! В оффтопе можно общаться о чем угодно и почему все имеют право создавать темы, а на меня ты уже наезжаешь в 1000-ый раз! Бесишь и правда уже, что же тебя всюду несет то?

0

5

Фиолетовое чудо
Лесе4=)<а
девочки, не ссоримся!!!

0

6

DJ Mary

ладно)) Я не собираюсь)) наверное))

0

7

Лесе4=)<а
Я согласна с Юлей - это уже не первая тема, которая в вашем авторстве, и очень ненужная. Все что вы здесь пишите пишется либо в вопросах, либо хотя бы в какие вы хотели бы уроки. Но зачем для этого засорять форум??

+1

8

Лесе4=)<а написал(а):

Бесишь и правда уже, что же тебя всюду несет то?

Фио как минимум старожил, ей в отличае от Вас рот открывать можно, и нужно.

+2

9

'bemol написал(а):

Но зачем для этого засорять форум??

+ 1

Лесе4=)<а написал(а):

вот мне тоже не понятно, нет такого правила! В оффтопе можно общаться о чем угодно и почему все имеют право создавать темы, а на меня ты уже наезжаешь в 1000-ый раз! Бесишь и правда уже, что же тебя всюду несет то?

а может пора подумать, что этому есть причина?

0

10

давайте не будем разводить споры?
Лесе4=)<а
я написала вам в лс, и может не будем наезжать на людей?)
прислушайтесь хотя бы к моим словам
фио
да и Юль, сама ты не начинай уже...лучше адекватно ответить, чем орать.

+2

11

'bemol написал(а):

в отличае от Вас рот открывать можно, и нужно.

да если так может нам всем заткнуться7 ич то бы одни админы и т.п. общались? Вы соображаете что написали?

0

12

Лесе4=)<а
успокойтесь, вы меня вообще слышите?)

тема закрыта во избежание дальнейших споров...выясняйте отношения в лс или накрайняк во флуде, не портите остальным настроение)

+3


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Уроки в ШФ>>мне нужно знать ваше мнение.....