Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Обсудим друг друга?>>темка для сплетен=)


Обсудим друг друга?>>темка для сплетен=)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

МимIka написал(а):

Фиолетовое чудо
скажу одно - довольно неплохой человек, но со слишком завышенной самооценкой и страстным желанием прыгнуть выше крыши. а уж мириться с этим или нет личное дело каждого. но и конечно сам человек, что бы находится в коллективе, должен как то сам себя где то поменять, что бы его принимали со всей душой. конечно, не всегда получается.

Хах) Согласна)) Но если по честному - это только в инете. В реале я полная противоположность скорее. Больше молчу и слушаю чем говорю))Хотя думаю что все мы отчасти не такие. Ведь в реальности есть тее, кто тебя знает, а тут почти анонимность. Ведь я же только знаю как ты выглядишь, твоё имя, возраст и город, в котором живёшь, так что =)

Отредактировано Фиолетовое чудо (2009-08-20 22:57:46)

0

22

Принц написал(а):

если меня, чобе, фриду и Настю объединить в семью, то она несомненно была бы папой)

http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif  доо
я бы хотел себе такую семейку. эти самые трое, наверное, как раз те, о которых я знаю немного больше, чем об остальных. что поделать, минор неактивен, необщителен, но вселенски обожает этих чуваков.
- принц
с самого начала понравился один ник. создавалось впечатление какой-нибудь высокомерщины, на деле все оказалось гораздо проще и приятнее.) мне нравится её вкус и ее шуточки, которые, наверное, так же тупы как мои .D нравится то, что уже в таком возрасте проявляется её оригинальность и вообще лавлав

но ваще я больше не буду ниче сюда писать, чесначесна
тема напоминает мне признания в любви, в которой раньше все отписывались немного охотней, а если же писать сюда всякую дрянь, то...
Нельзя никого ни в чем никогда осуждать. Особенно, если человек, как личность, тебе неизвестен. Ты не знаешь ни его прошлого, ни, по сути, настоящего, ни окружающую его обстановку. Если он такой, какой есть и делает то, что делает, — это его жизнь и поступки, которые он совершает, обусловлены десятками внешних факторов, узнав которые, ты можешь начать этим человеком потом восхищаться.
©

Отредактировано 'минор (2009-08-20 23:46:31)

+5

23

'минор написал(а):

мне нравится её вкус и ее шуточки, которые, наверное, так же тупы как мои

аа, бугага
не могу не согласиться

'минор написал(а):

создавалось впечатление какой-нибудь высокомерщины

http://i048.radikal.ru/0803/ee/c61e3d37649e.gif  нене, мне даже приятно, ага х)

'минор написал(а):

Нельзя никого ни в чем никогда осуждать. Особенно, если человек, как личность, тебе неизвестен. Ты не знаешь ни его прошлого, ни, по сути, настоящего, ни окружающую его обстановку. Если он такой, какой есть и делает то, что делает, — это его жизнь и поступки, которые он совершает, обусловлены десятками внешних факторов, узнав которые, ты можешь начать этим человеком потом восхищаться.
©

тымегакрут ^ ^ а чьи слова?

+1

24

eril' написал(а):

идеализируешь)

гы) я не умею писать) пишу о чём думаю и на порыве чувств)для меня инет не так важен, так что я не стараюсь так тщательно присматриватья к людям в инете) так что всё что я знала и думала об этих людях я написала))  почитала рассказы остальных..эт ваще конечно шедевры, мне до такого далеко)я б никогда до такого не додумалась)так что вот так)

+2

25

'минор написал(а):

если же писать сюда всякую дрянь

я не прошу вывешивать чье то грязное белье на всеобщее обозрение. смысл темы был в том, чтобы описать виртуальный образ человека, который сложился в нашем представлении после периода общения с ним. возможно кто-то после чьих то слов захочет как то поменять себя. а кто я такая чтобы обсуждать а тем более осуждать реального человека, с которым я вообще не знакома и возможно никогда не узнаю его вживую? о.О

скажите честно, кому кажется, что его права ущемляют, попирают его достоинство, или вывешивают грязное белье, когда кучка посторонних людей, которым ни он ничем не обязан, ни они ему, обсуждают его действия и другие аспекты жизнедеятельности? если хоть один такой найдется я немедленно попрошу закрыть тему и в топку. ибо если я ущемляю кого то (возможно важного мне человека) для меня это построшнее 10 заповедей.  чтобы некоторым людям было комфотно, я готова в принципе уйти жить в пустыню или вытатуировать их имя на лбу.

+2

26

МимIka
спокуха, все кул, но тема что-то зависает)

0

27

'минор
Мне нравится этот человек и его мировозрение, хотя я сним и не общалась.
Важно не то что у неё есть своё мнение (мнение, как задница есть у всех), а то что она может аргументировать, размышлять и всегда может остановиться, не уходя в дебри, а главное логично ве излагать.
Важно то, что она ставит индивидуальность на первое место.
Блин... не успеваю написать... потом допишу)

+1

28

А вообще можно ещё многое написать и я найду сотню причин, почему мне нравится человек, но это будет глупо)
Она просто нравится и притягивает к себе взгляд)

0

29

.bilberry
Очень нравится этот человечек, и запомнился он мне с одного очень трогательного момента - Нового года(помнишь?). С тех пор я стала наблюдать за Юлей больше и больше, и понимала насколько она трудолюбива, самокритична и очень добрая. В некоторых моментах она бывает упряма, но ее любимое Секаз перекрывает для меня любые споры. Очень хороший и умный человечек

+2

30

'bemol написал(а):

Очень нравится этот человечек, и запомнился он мне с одного очень трогательного момента - Нового года(помнишь?). С тех пор я стала наблюдать за Юлей больше и больше, и понимала насколько она трудолюбива, самокритична и очень добрая. В некоторых моментах она бывает упряма, но ее любимое Секаз перекрывает для меня любые споры. Очень хороший и умный человечек

ах))солнце)
да) этот момент невозможно забыть))у меня до сих пор та смска есть))) :love:

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Обсудим друг друга?>>темка для сплетен=)