Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Обсудим друг друга?>>темка для сплетен=)


Обсудим друг друга?>>темка для сплетен=)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

пишем все, что думаем о человеке, и хорошее и плохое, ведь идеальных людей не бывает! какие достоинства и недостатки ты видишь в определенном человеке? только без обид!

з.ы. стырила со с одного форума :D ну оч мне темка понравилась

+6

2

ну ладно, я начну =)))

chivak
очень яркий представитель рв. неординарная скандальная личность(как и я). когда в споре не хватает аргументов переходит на личности. особо любит высказываться по поводу умственных способностей оппонента. не редко забывает, что когда лень спорить, можно и согласиться. в некоторых моментах наши взгляды расходятся, но мне нравится в этом человеке то, что свои мысли он выражает довольно ненавязчиво и, я бы сказала деликатно в какой-то степени.

+4

3

Тьма
очень добрый и лояльный человечек, с этим согласится каждый, кто знает Олю хоть самую малость. прекрасно ладит со всеми, помогает, чем может. судя по всему верит в доброту людей. зря))) девушку легко вывести из себя. а следовательно из жизненного равновесия. релакс, гёрл. вообще то, не смотря на некоторую девчачью глупость - Ольга - это большой комок света и доброты, которую, я усердно пытаюсь испортить.

+3

4

eril'
на первый взгляд может показаться спокойной , даже аморфной. но в жизни, мне кажется, она довольно активна. она всегда поглощена какими то идеями, причем всегда разными. иногда такой процесс самофилософствования даже ее саму может завести в тупик. есть в ней и такая искристая нежность, которую она распространяет с особой осторожностью, что бы не пролить. очень обидчива. но вообще она нормальная девочка хотящая всего того же, что и все остальные. в силу своего характера выражающая это по своему , и все.

+3

5

Интересная темка. Только не все захотели бы писать в ней. Почитать-то в принципе интересно)) Если бы это было анонимно, то было бы лучше, но так не получится...

0

6

shall написал(а):

Только не все захотели бы писать в ней.

Действительно не все захотели бы. Анонимность если бы сохраняя.

0

7

shall написал(а):

Если бы это было анонимно, то было бы лучше, но так не получится...

если человек не может высказаться в открытую, то это же его траблы

- минор,
если меня, чобе, фриду и Настю объединить в семью, то она несомненно была бы папой) всегда считала этого человека неким взрослым, имеющем свою точку зрению на любые ситуации и изредка высказывающую её. весела, разумеется. прекрасное чувство юмора, хотя это быть может на любителя х) прекрасный аватаромейкер и мейкер дизайнов на дайри) понимающая)
и..
вообщем, <3

+3

8

[butterfly]
у нее очень переменчивое настроение. что говорит о глубоком внутреннем мире. подвержена уходам в себя. у нее очень хорошая память, поэтому обидчику в какой то неожиданный момент может крупно не подфартить. старается всю жизнь быть сильной и у нее это прекрасно получается. вспыльчива, но в меру. относится ко всему скептически, в принципе как и я. мечтает о многом, иногда эти мечтания наводят на нее тоску. но у нее все только начинается.

Отредактировано МимIka (2009-08-21 01:39:33)

+2

9

МимIka
наверное самая сексуально-озабоченная здешняя самка. слегка избалована вниманием, может  позволить себе проигнорировать сообщение относящееся к ней. как человек достаточно интересный, сложность которой заключается в простоте =) поэтому многим не по зубам. имеет свою позицию, которой и придерживается. не задумывается о будущем, поэтому часто, на свою больную голову зарабатывает кучу проблем, которую все время дотошно разбирает . из отличительных черт - это относительный пофигизм, прямолинейность и сообразительность.

кстати, очень ранима и скрытна.

+2

10

гы)интересная тема))толька я вряд ли тут писать буду(
просто о тех, с кем я хорошо плотно общаюсь(таких мало 2-3 человека), я могу оч много хорошо сказать...а вот плохого пока вспомнить не могу...как вспомню  может напишу)
а о остальных и написать ничего не могу, т.к. не знаю из совсем пракически...
так что буду наблюдать со стороны) но тема крутая)

+1

11

МимIka написал(а):

chivak

Со стороны виднее))
МимIka
Довольно скрытый человек, даже находясь с ним в постояных беседах, понимаешь как мало ты о ней знаешь. Грубовата местами, очень ценит хорошую дружбу. Есть оценочная система поведения, при виде новичка который показывает потрясающие результаты пытается проверить "А точно ли они его!?". Ревнива, немножко не сдержана в пикантных темах. Это человек который яростно борится за достижение своей цели. Умеет "сшибить гранатометом человека летающего в облаках". Очень хороший собеседник, есть о чем поговорить кроме погоды)) Не боится новизны а наборот пытается узнать что там, да как.

+3

12

гы) решила всё-таки написать)
Alusa
солнце моё)  Саша очень творческий, целеустремлёный человек)))извращённый и весёлый))ржу с ней всегда)))
особых минусов я у неё вспомнить не могу кроме одного...она всю себя отдаёт инету!) личная жизнь у неё на заднем плане) я её ругаю за это)) надеюсь она всё-таки перестанет жить одним интернетом и окунётся в реальную жизнь)
Терпеливая и добрая)) если чё попросят она не откажет) иногда люди перебарщивают с просьбами и человек как я давно наорал бы на всех) а саша не такая)всё доведёт до конца)

Отредактировано .bilberry (2009-08-20 18:44:44)

+2

13

Катеночка
ещё один мой лафный арр)
Катя тож оч талантлива)прекланяюсь пред её работами))Общительная, весёлая)часто мечтает, но резко возращается с небес на землю)мы с ней часто обсуждаем наш жестокий мир каков он есть) ну а теперь в чём мы с ней оч похожи))) она борец за справедливость)Катю никто в споре не переспорит)если её разозлить, то виновник получит своё)быстро поставит на место, чтоб больше не рыпался) ну и конечно самое главное, что объединяет её и меня - ЛЕЕЕЕНЬ)))

Отредактировано .bilberry (2009-08-20 18:39:38)

+2

14

Alusa
если честно, то эта личность вызывает у меня большие сомнения в плане отношения к ней. пока не думает о последствиях, но пройдет еще немного времени и начнет задумыватся. очень будет жаль, если будет поздно. самомнение на высоком уровне, хотя может часами перечислять свои недостатки. часто грузит себя и нас не по делу, когда это абсолютно не нужно и не важно. ей важно быть нужным кому то, знать это и чувствовать. превращает форум в этакий дневничок ли.ру где высмаркивает все свои жизненные трудности (люди этого терпеть не могут. никому не нужны чужие эмоции на свои головы). я очень сочувствую твоим ситуациям, любой может такие проблемы заиметь. но меня удивляет, что ты не хочешь потратить время на решение своих траблов, не жели играться в форумы? опять же, повторюсь - не забывай об окружающих людях никогда, даже если тебе делают больно. надо уметь принимать все с достойным личиком. потерпи немножко там где трудно, и потом пожнешь плоды.

Отредактировано МимIka (2009-08-20 19:06:30)

+3

15

.bilberry
идеализируешь)
__
тема по типу психологического портрета человека в вашем представление, что ли

МимIka написал(а):

очень обидчива

а еще резкая и раздражительная х)

*тут что-то было*

Отредактировано eril' (2010-06-19 09:59:00)

+3

16

.bilberry написал(а):

она борец за справедливость)Катю никто в споре не переспорит)если её разозлить, то виновник получит своё)быстро поставит на место, чтоб больше не рыпался)

о даа)) где разборки там я)))

.bilberry написал(а):

ещё один мой лафный арр)Катя тож оч талантлива)прекланяюсь пред её работами))Общительная, весёлая)часто мечтает, но резко возращается с небес на землю)

я тя тоже бусь люблю))

**патом напишу что о ком думаю...надо обдумать все же)

+2

17

Чистая правда Вась :-) подписываюсь под каждым словом.. И спасибо что раскрыла мне глаза :-)

+1

18

Написать я могу о каждом, но мне лень))))
Пишите про меня, и я с радостью вам отвечу взаимностью))))

+1

19

мне тоже очень интересно услышать мнение о себе от людей про которых я уже написала :)

+1

20

Фиолетовое чудо
скажу одно - довольно неплохой человек, но со слишком завышенной самооценкой и страстным желанием прыгнуть выше крыши. а уж мириться с этим или нет личное дело каждого. но и конечно сам человек, что бы находится в коллективе, должен как то сам себя где то поменять, что бы его принимали со всей душой. конечно, не всегда получается.

+3


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Обсудим друг друга?>>темка для сплетен=)