Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Голосование по конкурсу творческой аватары "Покажи себя"


Голосование по конкурсу творческой аватары "Покажи себя"

Сообщений 1 страница 20 из 72

Опрос

Лучшая работа это...
Работа №1

1% - 1
Работа№2

26% - 14
Работа№3

34% - 18
Работа№4

0% - 0
Работа№5

11% - 6
Работа№6

1% - 1
Работа№7

19% - 10
Работа№8

3% - 2
Голосов: 52

1

Ну что, работы приняты,голосование запущено. Видимо исходник мало кому понравился) Работ не много) Хотя если учесть, что раньше люди по несколько слали, то все в принципе тоже самое.

Правила голосования теже самые. Проголосовав за понравившуюся  вам работу
Вы обязательно должны отписаться в этой теме иначе ваш голос не будет принят.
Ну что. Выявим лучшего? Хочу напомнить,для тех кто не в курсе.- задание было таковым - из заданного исходника сделать аватар.

Участник не имеет права голосовать за свою работу!!!

0

2

Работа№1 [реклама вместо картинки]

Работа№2 [реклама вместо картинки]

Работа№3 [реклама вместо картинки]

Работа№4 [реклама вместо картинки]

Работа№5 [реклама вместо картинки]

Работа№6 [реклама вместо картинки]

Работа№7 [реклама вместо картинки]

Работа№8  [реклама вместо картинки]

1место - ПСИХованная 3работа
2место - .vain 2работа
3место - Xel 7работа

0

3

Я лично проголосовала за 7 работу. не знаю почему,но она мне ооочень нравится) Ещё вторую отметить хочу0 Выбирала между этими двумя)

0

4

я голосовала за вторую!!!Офигенная просто обожаю всякие крылышки...ангелов)))Пару работ я даже знаю кто делал)) ;)

0

5

2

0

6

2

0

7

:) 5

0

8

мне 7 нрава))

0

9

Однозначно вторая!!!=)) Крылышки рулят! :D

0

10

3 Нравится и все!

0

11

Очень нравится работа номер 2.

0

12

3

0

13

№7 Не знаю почему... она более притягивает внимание)))) И стильная) :) Няфк)

0

14

Ура)) а мне все нравятся)) у каждой своя задумка..
но голос только за одну можно отдать((.. выбираю между 3й и 7й..  в 3й показано что человек и правда может быть одинок среди мира который летит не замечая других.. а 7я оч нра.. напоминает что сделана под старину.. хотела сделать но не умела))..

И кажется догадываюсь по некоторым работам чьи они))
я за 3й ;)

0

15

Ожнозначно 2ая.ЕЁ можно назвать аватаркой.(кстати я догадываюсь ктоб это мог быть)

Маш а почему когда голосуешь точка стоит на 1 работе?

0

16

Номер 7 однозначно...без наворотов и одновременно что-то тронуло...хотя в принципе никакого эффекта,зато просто тронуло ,такое ощущение что солнечный свет идет...не знаю...просто задело за душу

0

17

Выбирала между 3 и 7. Но чисто из-за техники исполнения выбираю седьмую. Третья - офигенская идея, но как-то кривовато-то выполнено немного.

И многие догадываюсь чьи. ;)

0

18

Кстати, о птичках... Я сама в конкурсе не участвую. Так что я беспристрастна. Многие работы меня удивили техническими ошибками. Если авторов интересует, могу пояснить в личке.

0

19

Долго выбирала между 2 и 7... Проголосовала за 7... Даже без анимации потрясно выглядит, порадовал луч солнца... Оч красиво... Просто, но красиво...

0

20

Маш только 5

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Голосование по конкурсу творческой аватары "Покажи себя"