Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Цифровые наркотики - так ли это "безопасно и легально"?>>


Цифровые наркотики - так ли это "безопасно и легально"?>>

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я слушала,есть бесплатные сайты без всяких смс.Дак вот потом у меня целый день голова раскалывалась и никакого эффекта не было.Что то тут не чисто мне кажется

0

62

Я слушала как то раз с сестрой "Счастье"..ну да...поржали минуты 3.И всё.
А от рекламы в контакте меня уже просто тошнит....

0

63

springangel написал(а):

тут не чисто мне кажется

естественно, это же бинауральные ритмы...они прямиком в мозг забираются...на психику сильно влияют.)

а так...это все полная чухня.) и качать их не стоит.)

0

64

springangel написал(а):

Что то тут не чисто мне кажется

Всё в том же контакте есть видео,про то,что эти "аудио наркотики" разработали в Америке,что бы сразить Россию...итд итп

0

65

Вот эти видео :
http://vkontakte.ru/video18060910_124515902
http://vkontakte.ru/video2014430_124560798

0

66

Алекса написал(а):

Всё в том же контакте есть видео,про то,что эти "аудио наркотики" разработали в Америке,что бы сразить Россию...итд итп

мега фак тогда им от нас.) ничего не получится.)

0

67

Fantasy написал(а):

мега фак тогда им от нас.) ничего не получится.)

Да..большинство не слушают,но вот сайты и реклама....аа...бесиит (

0

68

У брата друг послушал...Quik happy (счастье). Сначало не торкнуло...Через полчаса ржал как ненормальный...
Потом послушал героин....Стены начали плыть, слева и справа начали мерещиться тени, а оптом вообще на балкон пошёл. Его там друзья остановили. А то мало ли оО Так что не советую

+1

69

Оо.. странно...
Я вот хотю послушать.. да что-то лень... Меня спасает собственная лень... *там же надо в стереонаушниках, а мне тааак влом их искать...*

0

70

Та фигня какая-то. У меня от них голова болит о0

0

71

Та фигня какая-то. У меня от них голова болит о0

0

72

не фигня и не чего не болит)) действует так сказать)

0

73

Любое внешнее воздействее на мозг в какой-то мере, но вредит ему.
Так что ну это все на фиг
не слушала и не буду)

0

74

Мм... Да ну. Эти наркотики - лажа.
Я намного лучше смеюсь от комментариев типа таких : http://smscost.ru/number/2476 =D

0

75

Я пробывала послушать, но не поняла прикола, т.к. после прослушки ничего не было... мне кажется это просто дурь, никакого эффекта нет, а если есть, то эти аудио-наркотики действуют не на всех...

0

76

Не знаю точно ничего об эффекте, так как не пробовала.
-в колонках сцыкатно, все же не одна в квартире.
-наушник работет только один.

И все же мне кажется, что создавалось сие удовольствие с целью лишь развести на деньги детишек.
А когда позже аудиозаписи появились в контакте - лавочка перестала приносить доход.

0

77

Хрень^^
Не слушала, слушать не буду и другим не рекомендую XDD

Алекса написал(а):

Всё в том же контакте есть видео,про то,что эти "аудио наркотики" разработали в Америке,что бы сразить Россию...итд итп

Омг...Им что эффекта МакДака мало? оО''
То же самое говорили и про зарубежные забегаловки, однако в результате сами на них разжирнели до невозможности^^''

Россию так просто не сломишь^^ водка - сила, нагитсы - могила XD

Отредактировано Fennec (2009-10-14 21:47:54)

0

78

Лично мне кажется, что это очередная штука, чтоб заработать денег на незнающих и любопытных.
Это как и всякие "пеленгаторы".

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Цифровые наркотики - так ли это "безопасно и легально"?>>