Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Цифровые наркотики - так ли это "безопасно и легально"?>>


Цифровые наркотики - так ли это "безопасно и легально"?>>

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Думаю все уже ни раз видели рекламу в контакте. Рекламируют со словами "Легально, доступно, безопасно", "Эти aудиофайлы не вызывaют привыкания и aбсолютно безвредны!" Так ли это?

0

2

нууу...я один раз послушала, и что-то никак...

0

3

я тоже прослушивала....но это фигня какая-то...просто идиотские звуки,которые повторяются полчас.....бред какой-то...
потом мне сказали,что надо слушать в наушниках-послушала в наушиках-фигня....ничего не происходит.......изначально,мне сразу показалось,что это хрень-хотела убедиться....

0

4

Мда.. я попробывала "самый сильный наркотик" - Прикосновение бога. Бред полнейший.)))  Простые звуки и нечто похожее раньше на рингтоне у подруги стояло, помню, как у меня от этого голова раскалывалась..)))
Имхо, эти "наркотики" придумали, просто что-бы подзаработать денег. Людям интересно, поэтому они покупают в сети. Сейчас можно скачать бесплатно, но много где деньги просят)

0

5

да) как-то натолкнулся на рекламу.Ради прикола-решил отправить СМС. И мне приходит ответное-что на вашем счете не хватает средств. А как может не хватать,если эта фигня написано стоит 18,5 р. а у меня на телефоне больше ста? Уже отсюда чувствуется лохотрон.
Ну дошел до контакта-там бесплатно все.
А толку? Ерунда.ничего кроме непоняток и головной боли.....и опять же говорят вызывает привыкание,ведь считается гипнозом. Короче,оно нам не надо  http://i018.radikal.ru/0809/66/c146b727033e.gif

0

6

Ruined написал(а):

"наркотики" придумали, просто что-бы подзаработать денег.

согласна!

0

7

уже пиарят на тв

Отредактировано Skq (2009-07-18 17:33:14)

0

8

По новостям передавали - http://vkontakte.ru/video8681707_115178 … id=4863329 (видео вконтакте)

0

9

а у кого-нить есть рингтон? Оо интересно послушать, хочется 100% убедится, что дребедень.

0

10

хочу  послушать

0

11

По сто раз за заход в интернет сталкиваюсь с рекламным баннером о "АудиоНаркотиках" Если честно, то считаю, что это очередной лохотрон, весьма надоевший УЖЕ. Слушать, даже из-за любопытства, как-то не хочется)

0

12

слушали с сестрой
крышу реально уносит. совершенно бесплатно.
протестировано: привыкания не возникает)

0

13

Mirage написал(а):

http://vkontakte.ru/video8681707_115178 … id=4863329 (видео вконтакте)

вот это действительно страшно.
в наше время уже не будет луков и стрел и, если захотят сделать удар по множеству людей, то будут это делать в стиле 21-ого века)
не слушайте всякие "огразмы", "кокаины", "лсд".. я как-то послушала 1 раз, голова действительно стала как в нирване летать.. не буду слушать ни под каким предлогом)

0

14

Крышу сносит, только потом башка болит сильно...  :rofl:

0

15

наркоманы=D

0

16

бред
голова болит - да..не более

0

17

А я если честно так надеялась.что торкнет...

0

18

ПСИХованная написал(а):

бред
голова болит - да..не более

у меня так же, я потом весь день с мигренью ходила. но на друзей подействовало. одну с них вообще унесло, у двух был слабый эффект.
кто-то даже выдвинул предположение, что влияет или нет зависит от наличия психологической защиты. чем сильнее, тем меньше действует. вроде что когда слушаешь, чувствуешь сопротивление действию. не знаю, насколько верно - я сколько не слушала, для меня оставалось простым шумом, приводящим к желанию лишиться головы (настолько сильно болело).
а вообще, эти наркотики на основе каких-то там ритмов, которые считаются не вредящими организму, а просто влияющими на его процессы на данный момент.

0

19

Кукла неблагодарная написал(а):

одну с них вообще унесло, у двух был слабый эффект.

самовнушение)

0

20

ПСИХованная
та, которую унесло, не верила во все это *пожала плечами*

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Цифровые наркотики - так ли это "безопасно и легально"?>>