Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Ваша первая любовь


Ваша первая любовь

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Dary
:)  :friends: super!

0

22

Anjutka
Пасиба...правда, тогда давно, пусть я и была маленькой, но всё равно было тяжело... :sorry:

0

23

Моя любовь (первая) была безответной((( Даже вспоминать не хочу, до сих пор обидно!

0

24

да у меня тоже безответная была....=( и тоже обидно

0

25

Murka))) написал(а):

да у меня тоже безответная была....=( и тоже обидно

На самом деле, это ОПЫТ... А опыт - это всегда хорошо!

0

26

КрАсОтКа
конечно хорошо, когда переживаешь эту боль.....бррр....страшно вспоминать

0

27

Вы знаете,интересно,у меня не бывает внезапной любви...Сначала лёгкая симпатия и тяга к человеку.Чтобы чувство выросло,мне нужна взаимность.Если тот парень тоже реагирует на это и отвечает даже не взаимностью,а просто тёплой симпатией,меня ещё больше к нему тянет,потом любовь...Сумасшедшая и безумная...Дня на 2-3,если она не получает поддержки.Если не получает,то просто угасает.
Симпатий было много,любовь одна...
Первая симпатия лет в 9,я как раз на гастролях в Кольмаре была,там был один парень красивый высокий...А любовь...Была,в общем))

0

28

хм...наверно было...хотя..эх...не наю..как то странно все :( может влюбилась, а может нет..ну это не важно...хочу забыть, а сердцу не прикажешь (((да и ве равно никому не буду рассказывать... и он об этом не узнает... короче..не люблю говорить на эту тему.. (бонально так))))

0

29

когда то эту глупость что творилась со мной я считала любовью, потом я просто перестала верить в нее, сейчас я понимаю что это и есть первая любовь, первый шаг в познание себя, я действительно очень много узнала о себе и сильно изменилась благодарна этому человеку   girl_sigh

0

30

Дя.. А моя первая и настоящая любовь длиться до сих пор..) Нет, было конечно одно оЧЧень сильное увлечение лет в 13, которое я наивно считала влюблённостью. Но сейчас это что-то действительно важное и стоящее.. http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif Моё счастье длиться уже почти год.. )

0

31

хах...ну если не считать "настоящую" любовь, то такая...чисто детская любовь у меня была уже в три года...хах...потом она переросла в нечто большее...чем детская любовь...но сейчас уже всё..друзья...да...

0

32

А я вот.... Не любила ниразу T_T И вот не могу понять... То ли я неправильная, то ли вокруг все такие... Но скорее же первый)
Эх................

0

33

психЪ, да всё ты правельная! просто тот самый, единственный, не встретился..

0

34

|МеЧт@теЛьнИцА|
Хочется верить)

0

35

Моя первая любовь сейчас и ей уже 2 года с половиной , вот щас растались , опять вместе и мне кажеться , что я себя мучаю , пора найти другово , а не могу ...  :(

0

36

Мда..Вспоминая свою первую любовь меня бросает в холодный пот и по спине пробегают мурашки! :(
Я с первого взгляда,  влюбилась я в пацана на год меня старше.Но он на меня внимания не обращал.Было ужасно. В школе я немогла находится, мечтала, плакала по ночам...Было жутко.
нО в прошлом год я встретила настоящую ЛАФФ

0

37

_GROZA_
не удивительно.. Не так-то это просто, отрезать от себя кого-то, любимого годами..
Ты прям как девушка моего брата: она с ним уже тоже больше двух лет.. Ссорятся периодически "навсегда", он чудит без бояна, а бросить она его не может, потому то любит видите ли.. Эх..

0

38

Первая любовь...хм...*задумалась*... вот многие пишут..детский сад..дестский сад... а я вот не ходила туда вообще.. я так..домашняя. зато меня в детстве меня отправили на танцы..(и до сих пор хожу...ужо скоро 13 лет как будет ^_^ )
ну и первая любовь там соответственно появилась).  Был у нас в группе один мальчик. Звали его Рома... Высокий...темненький... глаза теплые - теплые...добрые... ...эх.. *томно вздыхает*... и что самое главное - взаимно все было. heart. ..  а как я бесилась, когда его в пару к другой девочке солировать ставили  skull.gif  :D ... а потом у нас коллектив развалился... и разошлись мы по разным углам... сначала созванивались, а потом и это прекратилось. А жаль... :sorry: 

Потом было еще несколько влюбленностей...*начинает загибать пальцы, но вскоре бросает это занятие* girl_haha

ну и последняя моя любовь...  год назад было все... точнее началось.  Добивались меня красиво... такие вещи творили... просто как в сказке)... и ссорились..и мирились... а потом разбежались.  все таки много  неприятных "заноз" получилось... :sad2:   после следовал тяжелый период... звонки, sms, признания... обвинения... и все... тишина... на пол года...

а этот Новый Год я, наверно, не забуду никогда... Просто поняла, что не "прсто нравится", а люблю...  И он повзрослел как то...  Неожиданно пришел на мой новогодний концерт на танцах... А я просто решила потом прогуляться с ним... ночью...

...и все таки Новый год - волшебное время... ^^

0

39

Ха-ха-ха..А у мнея такой ещё даже не пахнет...Хе-хе-хе... :yahoo:

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Ваша первая любовь