Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки


Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

[butterfly написал(а):

]странный вы человек, прячетесь за какими-то фразами

+ 1

Frida написал(а):

и не оскорбляйте животных. они ТАК не поступают.

Марин, у животных принцип: жертва (добыча) и хищник.
их мир намного проще и тем не менее сложней для нас, для "адекватных" существ.
бездушные, не в смысле отсутствие души, а в смысле поступков, если так можно сказать.

Frida написал(а):

МимIka написал(а):

    а в 51 год он не старик?

т.е. ты хочешь сказать, что моя мать в 50 старуха, а отец в 52 и вовсе сухофрукт? мило.

да, меня это вообще в шок привело.
о_О
считать старым человека, 50-летного человека..
мать моя, у вас такие странные стереотипы.

Отредактировано Принц (2009-06-30 16:15:07)

+2

62

|OriginaL| написал(а):

По-сути тысячи людей умирают ежедневно. Давайте ещё каждого оплакивать, да? Среди них немало выдающихся людей =.=. Вы их не жалеете, животные 0_0.

Правильно аня сказала. Он не какой-нибудь человек! которые ничего не делают, сидят перед мониторами, греют задницы и засирают его. А сами то вы сделали что-нибудь для пользы народа, чтобы так говрить? Он заслужил. Пусть он изуродовал себя операциями, но это его жизнь, что хочет с ней то и делает и его в этом никто не может обвинить!
ужас, я ваще жестоко разочарована. Да даже если каждого оплакивать, что плохого? это люди, как и ты. Представь тебя никто оплакивать не будет и так засирать как его!

+3

63

Майкл Джексон умер на глазах у своего сына - Принца Майкла-старшего.http://i026.radikal.ru/0802/0d/0df0e8781226.gif

Старший из троих детей короля поп-музыки, был свидетелем смерти отца. Он подумал, что папа шутит, когда на его глазах он вдруг упал и забился в конвульсиях на полу в гостиной. Лишь когда к Майклу подбежал доктор и стал пытаться привести его в чувство, 12-летний ребенок перестал смеяться - он понял, что случилась беда. Как в трансе, Принц Майкл-младший замер на месте. Он почувствовал, что происходит что-то страшное.

Редкий семейный снимок дает понять, что Майкл Джексон был по-настоящему счастлив среди своих детей (на фото сверху Принц Майкл-младший, а обнимает певец свою дочь Пэрис)

- Ужас в том, что Принц сначала думал, что его отец гримасничает, но тот умирал на самом деле, - рассказал Стейси Браун, семейный биограф Джексонов. - Мальчик просто стоял и смотрел за тем, что делает врач с его папой.

Он как будто застыл и перестал понимать, что происходит вокруг.

Браун, переговорив с родными, добавил деталей в картину трагического конца Майкла. По его словам в тот момент, когда с Джексоном случился, удар он находился в гостиной. Этот дом семья снимала за 100 000 долларов в месяц.

Кроме 12-летнего сына Принца Майкла Джозефа Джексона младшего, свидетелями смертельных конвульсий певца стали доктор Конрад Мюррей, давний менеджер Джексона Фрэнк ДиЛео, и телохранитель по имени Типпи.

Дети Майкла Джексона и впрямь похожи на героев волшебной сказки

События

В то утро Джексон пытался начать собирать вещи для поездки в Лондон на концертное турне. Примерно в 11-30 Майклу сделали инъекцию демерола, и вскоре он упал на пол в гостиной.

- Не сумев привести его в чувство на полу, охранник и доктор подняли Майкла и перетащили в постель, и стали делать искусственное дыхание. Доктор сказал, что Майкл слишком бледен и холодный.

Детям короля поп-музыки придется пережить много сложностей после скоропостижной смерти папы

Пока Мюррей колдовал над Джексоном, Типпи позвонил отцу певца Джозефу, разыскал его в Лас-Вегасе и сказал, что с Майклом что-то не то.

- Джозеф стал орать в трубку и требовать вызвать срочно врачей! Только потом Типпи набрал 911. Звонок был получен в 12-21, беседу с медиками вел доктор.

На скорой Джексона привезли в больницу UCLA, где врачи пытались завести его сердце и подключили к системе искусственной вентиляции легких, но тщетно. В 14-26 его признали мертвым (время Лос-Анджелеса).

http://i002.radikal.ru/0906/94/de240ff485b6t.jpg   http://s48.radikal.ru/i121/0906/e8/0ddbcd235931t.jpg

Ещё 12 людей после этой шокирующей новости покончили жизнь самоубийством. и ещё русский двойник М. Джексона хотел покончить жизнь свою, но медики вовремя прибыли к нему домой  http://i026.radikal.ru/0802/0d/0df0e8781226.gif Жительница Росси даже своего сына назвала в честь кумира. Ребёнок в день смерти М.Джексона родился

ИМХО Надо было при жизни ценить и гордится М. Джексоном. Его в последнее время мало кто замечал и вспоминал. И только когда узнали о его смерти все сошли с ума)

+4

64

.strаwbеrry написал(а):

ИМХО Надо было при жизни ценить и гордится М. Джексоном. Его в последнее время мало кто замечал и вспоминал. И только когда узнали о его смерти все сошли с ума)

вот это золотые слова!!!
и глядя на эти снимки и ещё много других, которые я видел...где майкл джексон с детьми сразу видно, что он любит детей и обвиняли его тогда зря!

0

65

.bilberry написал(а):

и глядя на эти снимки и ещё много других, которые я видел...где майкл джексон с детьми сразу видно, что он любит детей и обвиняли его тогда зря!

конечно, о какой пидофилии может быть речь???
надо всегда ценить людей и хорошо к ним относится даже если они делают зло ведь когда нибудь их не станет..и многие будут жалеть и вспоминать с слезами на глазах...ИМХО)))

0

66

.bilberry написал(а):

вот это золотые слова!!!и глядя на эти снимки и ещё много других, которые я видел...где майкл джексон с детьми сразу видно, что он любит детей и обвиняли его тогда зря!

да Юль, я где-то уже об этом писала)

По-сути тысячи людей умирают ежедневно. Давайте ещё каждого оплакивать, да? Среди них немало выдающихся людей =.=. Вы их не жалеете, животные 0_0.

Вам самой не противно от своих слов? если бы не дай бог конешно, ваш родстенник был, вы бы тоже так говорили?

Прально сказали, надо было при жизни ценить...но раз уж у народа ума нету что сделать, хоть пускай уж будет посмертно, он заслужил, никому до его здоровья дела не было, всем хотелось только с него бабок побольше срубить, вот и получили... печально...жалко, очень жалко..

+1

67

.bilberry написал(а):

ИМХО Надо было при жизни ценить и гордится М. Джексоном. Его в последнее время мало кто замечал и вспоминал. И только когда узнали о его смерти все сошли с ума)

Да, действительно, золотые слова..Но тот, кому его творчество нравилось - помнили ценили и слушали :)

Катеночка написал(а):

и глядя на эти снимки и ещё много других, которые я видел...где майкл джексон с детьми сразу видно, что он любит детей и обвиняли его тогда зря!

Где-то увидела в нэте ссылку на то, что все его "якобы жертвы" сексуального домогательства сознались во лжи. Гыы воть так воть!

Катеночка написал(а):

никому до его здоровья дела не было, всем хотелось только с него бабок побольше срубить, вот и получили... печально...жалко, очень жалко..

А как вы все думаете, может, его еще и желтая пресса сгубила а? может, он хотел просто поскорее уйти от нее!

0

68

.strаwbеrry написал(а):

Надо было при жизни ценить и гордится М. Джексоном. Его в последнее время мало кто замечал и вспоминал. И только когда узнали о его смерти все сошли с ума)

согласна

0

69

Лично мне жалко Джексона,да.
и танцует шикарно.
Но мне его творчество никогда не нравилось=\
Не понимаю я такую музыку и песни. хотя ковер Fall Out Boy на него есть и очень даже сильный.

0

70

neonazi написал(а):

Не понимаю я такую музыку и песни

Ну, песни у него есть совершенно разные. Есть и лиричные, очень красивые.... Например, "She's out of my life", "Someone put your hand out", "You are not alone", "Smile" и много-много ещё...

А то, что случилось, это чудовищно. Я Майкла люблю с трёх лет... До сих пор не могу оправиться, хоть уже год прошёл. Поначалу после случившегося вообще не могла без истерики слушать его, смотреть его видео, фотографии...
Надеюсь, убийцу всё же накажут по всей строгости. Хотя....сейчас его судят по статье "убийство по неосорожности", а по ней дадут максимум 4 года. Конечно, никакое суровое наказание для Мюррея Майкла не вернёт, но всё же....убийцы должны быть наказаны.

Отредактировано Le renardeau (2010-06-01 17:16:08)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки