Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки


Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Averge написал(а):

мне кажется, никто не поверил в начале) слишком это.. не ожиданно.

Averge написал(а):

я, если чесно до сих пор не верю... не укладывается в голове, никак...

угу...даж чета не думаеца что такое могло быть...да еще и так рано..все же молодой был...

0

42

оО Джексон умер? Надо реально почаще врубать зомбоящик, а то я его скоро под пылью не найду...

0

43

Ему былo 50 лет.
у негo был дoлгий перерыв в 10 лет. 10 лет oн не выхoдил на сцену. и чтoбы быть в фoрме oн принимал бoльшoе кoличествo oбезбoливающегo и прoчей фигни! в июле дoлжны начаться были егo кoнцерты. Нo сердце не выдержалo. Этo все таблетки, кoтoрые oн пил, чтoбы быть в фoрме. И кoжа у негo пoсветлела oт бoлезни, а не oпераций.
oчень нравился oн мне. кумир.
Rest in Peace Michael Jackson!

0

44

"В конце концов, самое важное - быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя - будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было - это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить". (Майкл Джексон)

0

45

Никогда не слушала и почти не знала... Но как человека конечно жаль.

0

46

мне на него пофиг, честно ^__^ и умер он по официальной версии из-за передозировки лекарства =\

0

47

|OriginaL| написал(а):

по официальной версии

а вы не в курсе, что вердикт вскрытия скажут лишь через 6 недель? а у вас уже официально..

+1

48

[butterfly]
ну это да (через 8 =/)
не официальная, а самая популярная

0

49

МимIka

МимIka написал(а):

а в 51 год он не старик?

т.е. ты хочешь сказать, что моя мать в 50 старуха, а отец в 52 и вовсе сухофрукт? мило.

Царство Небесное кумиру моего детства.

+3

50

народ, как вам не стыдно! вы могли не любить его при жизни, но ушёл человек, которого знали по всему миру! и он не мало сделал для музыки! всё-таки мы ещё пока не бездушные животные, чтоб так говорить! у нас должны остаться какие-нибудь чувства. Я тоже его не слушала...но..короче куда катится мир? если мы не сожалеем по тем, кто умер, то что будет дальше? Оо

+5

51

.bilberry написал(а):

всё-таки мы ещё пока не бездушные животные, чтоб так говорить! у нас должны остаться какие-нибудь чувства. Я тоже его не слушала...

скажу грубо, но походу все же есть среди нас как ты сказала животные...чво сделать, всем свой мозг не приставишь, есть то что даже дети понимают, ва взрослым не вдолбишь, ну чво взять с них...

+4

52

.bilberry написал(а):

народ, как вам не стыдно! вы могли не любить его при жизни, но ушёл человек, которого знали по всему миру! и он не мало сделал для музыки! всё-таки мы ещё пока не бездушные животные, чтоб так говорить! у нас должны остаться какие-нибудь чувства. Я тоже его не слушала...но..короче куда катится мир? если мы не сожалеем по тем, кто умер, то что будет дальше? Оо

Поддерживаю тебя!)

+1

53

А у него полно хороших песен =)
Вчера слушал по love радио там каждый час включают какой нить трек в его исполнении =) (А один показался до боли знакомым)

0

54

Очень жаль конечно(
Я услышала про это в тот же день и сразу не поверила...
первой мыслью было что-то глупо и неудачно пошутил.
Потом уже когда про это заговорили на многих каналах, пришлось поверить.
Я конечно не фанатка его, но много слышала про него. И до сих пор не могу свыкнутся с мыслью, что его нет.
Все таки он был поп-королем, а это просто так незамечены не остается. Очень жаль его...

+1

55

Катеночка написал(а):

скажу грубо, но походу все же есть среди нас как ты сказала животные...чво сделать, всем свой мозг не приставишь, есть то что даже дети понимают, ва взрослым не вдолбишь, ну чво взять с них...

нет, Кать. не врите. и не оскорбляйте животных. они ТАК не поступают. у них есть душа.

0

56

Не поверила. Зашла вконтакт. У друзей статус >>" Майкл Джексон умер три дня назад. Я не верю". Думаю, чо за бред(меня не было) . Зашла в инет, вбила вв яндекс. смотрю >> реально ОО я в шоке. Не ожидала.

0

57

Frida написал(а):

нет, Кать. не врите. и не оскорбляйте животных. они ТАК не поступают. у них есть душа.

у животных есть душа, а у людей, которые ведут себя как животные нету)

0

58

.bilberry написал(а):

у животных есть душа, а у людей, которые ведут себя как животные нету)

я слишком люблю животных, чтобы так думать. в таких случаях я называю их уродами и нелюдями. и еще не оень цензурно.

0

59

По-сути тысячи людей умирают ежедневно. Давайте ещё каждого оплакивать, да? Среди них немало выдающихся людей =.=. Вы их не жалеете, животные 0_0.

Отредактировано |OriginaL| (2009-06-30 15:49:10)

0

60

|OriginaL|
а что, MJ не заслужил его оплакивать? он ОЧЕНЬ много сделал для мирового шоу-биза
странный вы человек, прячетесь за какими-то фразами

+2


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки