Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки


Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

МимIka написал(а):

конечно у него их нет) после стольких операций

во-во.. он вообще выглядел не натурально

0

22

МимIka написал(а):

а в 51 год он не старик?

Вась, тебе, поверь мне, 50 лет это еще не далеко старик, и када человек в этом возрасте умирает, я могу смело сказать что он еще молодой был чтобы умирать...

я савсем не его фанатка, даже скажу больше, ни одной его песни я назову) но все равно очень жалко, просто неожиданно(((

0

23

Катеночка написал(а):

что он еще молодой был чтобы умирать...

ну у каждого свои представления как и когда умирать:)

0

24

Ужоснах... http://i050.radikal.ru/0802/51/5aab221a2170.gif
Он же такой молодой был... Я плачу вместе с подругой.

0

25

нэ, я все же не считаю полвека "молодостью"

0

26

МимIka написал(а):

нэ, я все же не считаю полвека "молодостью"

Вася, у тебя родителям лет сколько если не секрет?

0

27

короч, не надо мне ничо доказывать) сколько людей столько и мнений

Отредактировано МимIka (2009-08-21 21:29:08)

+1

28

мдее... я сегодня первым делом проснувшись пошла палить тв. включаю, а там такая новость. мне сначало неповерилось. а щас уже более менее отошла. мне почему-то казалось что он будет жить намного дольше, хотя с таким количеством операций пластических... чему удивляться.  жалко, конечно, очень жалко.

0

29

mls написал(а):

хотя с таким количеством операций пластических..

вот-вот.. сам себя сгубил

0

30

mls написал(а):

я сегодня первым делом проснувшись пошла палить тв. включаю, а там такая новость. мне сначало неповерилось.

анаогично)) я думаю фига себе шуточки...

0

31

mls написал(а):

хотя с таким количеством операций пластических... чему удивляться.

это не из-за "такого количества операций".. из-за двух операций на носу, и всё
..вскрытие покажет

0

32

вообще.. люди, много людей делает много пластики! пластика - от неё же так просто не умирают
она сама по себе не несёт угрозы мышечным тканям органов
в случае с MJ все на неё сваливают.. а то, что попросту моральное напряжение из-за этих судебных прений, хронических болезней сердце слабеет, не думаете? и рак у него был, не знаете? почему всё пластику винят? может и много у него её было, но повторюсь, не все умирают от этого! может лекарств перепил, в общем.. не будем тревожить его душу

+1

33

Я раньше никогда не слушала его песен, не придавала особого значения его творчеству, но когда узнала, что он умер не поверила свои ушам..Майкл Джексон поп - король ушел из жизни...Он всегда был неотъемлемой частью Америки, он потратил столько сил на свое творчество..
Все - таки пластика вещь ужасная, когда ей пользоваться не в меру..конечно любой человек такого не выдержит..жаль его...

0

34

та шо вы блин к этой пластике прицепились..

0

35

Я конечно не фанатка М. Джексона,но узнав эту новость я вначале конечно же не поверила,но потом услышав по новостям,очень огорчилась,расстроилась.Жаль конечно человечка, а особенно детей,всё таки без отца остались(( :dontcare:

Отредактировано .strаwbеrry (2009-06-26 23:50:27)

0

36

я случайно прочитала) не поверила, думала шутят...
неожиданно... он  талантище... огромное. был...// и пофиг на операции, хотя именно им он обязан своей смертью...
все ведь шло по цепочке.  одну сделала - хорошо. вторую - хорошо. а с последующей не подладилось и приходилось делать ещё и ещё...
о педофилии, вообще слушать не хочу. дрянь. чистейшая. нашли что вспомнить в такой день...
в общем, я шокирована... думала, плакать буду... ведь это была.. вчера? представить себе не могу, в голове не укладывается...

+1

37

Не ожидала,даже не поверила вначале когда услышала в новостях...эх всего 50 лет,всю жизнь себе испортил операциями...и ещё из-за антидепрессантов...жалко

0

38

мне кажется, никто не поверил в начале) слишком это.. не ожиданно.

0

39

я, если чесно до сих пор не верю... не укладывается в голове, никак...

0

40

Averge написал(а):

думала, плакать буду... ведь это была.. вчера? представить себе не могу, в голове не укладывается...

это было в час ночи по Москве((

Averge написал(а):

о педофилии, вообще слушать не хочу. дрянь. чистейшая. нашли что вспомнить в такой день...

я вообще в это не верю, пусть говорят чво хотят, но када показывали сюжеты по телику, как он деткам парк с развлечениями сделал, и сам с ними игрался, трудно поверить что он мог сделать что-то плохое...не верю...рр

Сильнейший морфиносодержащий анальгетик демерол (более мягкая версия морфина), от которого, предположительно, погиб король поп-музыки Майкл Джексон, запрещен в России.

Этот препарат очень опасен. На Западе его применяют при сильных болях онкобольным.

- Лекарство крайне опасное, - прокомментировала L!FE.ru ответственный врач столичной Службы "скорой помощи" им. Пучкова. - Его применяют строго дозировано: в сутки максимум один грамм. При передозировке мышцы расслабляются и перестают подавать нервные импульсы в мозг, прерывается дыхание.

В таких случаях не поможет никакое искусственное дыхание, только "противоядие": препарат, который адсорбирует наркотик. Его нужно ввести в течение первых пяти минут. Иначе - смерть. Судя по всему, так произошло и с великим певцом.

- Возможно, у врачей, которые его спасали, не было антидота, - продолжает наша собеседница, - или было недостаточное его количество.

Пластика

- Майкл Джексон сделал множество пластических операций, а после любой операции сохраняется болезненность, - говорит доктор медицинских наук профессор Сергей Блохин. - Назначаются препараты, которые можно принимать в течение двух-трех дней. Они имеют не только местное обезболивающее действие, но еще и оказывают психологическое воздействие, чтобы у человека менялось отношение к боли. После каждой операции он принимал эти препараты, и в результате "подсел" на них, стал принимать постоянно, что недопустимо. Плюс наркотическая зависимость, серьезные заболевания легких, почек...

Все пластические хирурги знают: сами пластические операции существенного влияния на здоровье не оказывают, самое "вредное" в пластике - воздействие наркоза на все системы организма.

- Общепризнанно, что оно наносит некоторый ущерб, но до конца этот вопрос еще не изучен, - говорит профессор Блохин. - Однако в Штатах очень качественная анестезиологическая помощь, поэтому частые наркозы вряд ли играли определяющую роль в состоянии здоровья Джексона. Главная причина - в неконтролируемом приеме препаратов, которые были назначены по необходимости и вызвали привыкание.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки