Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Палочка-выручалочка


Палочка-выручалочка

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В этой теме я предлагаю помогать друг другу, искать ответы на нерешаемые, на первый взгляд, вопросы, рассуждать о чем-нибудь или просто обсуждать земные вопросы))

я первая! люди, поделитесь опытом, раасскажите, как вы провели свой выпускной, какие-нибудь милые штучки в программе, что в нем было особенного, как он был организован. ну, и "темная" сторона: как вы проносили, где? (надеюсь, все меня оняли ;))
очень важно услышать ваши истории, чтобы сделать свой выпускной незабываемым)

0

2

Челси, оо, я до выпускного не дошла) всмысле что учусь после 9 классов) но после 9 класса выпускной был) правда это не то конечно) но я потом напишу)

0

3

ПСИХованная, напиши, конечно. в 9м - тоже выпускной, размахом только меньшим. но наш теперешний переформированный класс намного лучше, а так как я в группе организаторов хочется чего-нить эдакого))

0

4

Челси, ну у нас эдакогго не было) Мы на квартире гуляли у моей лучшей подруги) Вобщем и целом одна большая пьянка с огромной кучей впечатлений) Хороших и плохих) Отброная компания+левые всякие знакомые не из класса - короче ночка та ещё была)))) Правда Света на след день даже ходить не могла и мы с ней спали возле скамейкаи на асфальте пока нас наши не нашли))) Но это все мелочи жизни))) Зато я помню и люблю свой класс!!!!

0

5

а сейчас редко почему-то встречаю людей, которые что-то более или менее лестное могут сказать о своем классе =/ Люди, а у вас как?

а на асфальте спать это жесть)))

0

6

Челси написал(а):

а на асфальте спать это жесть)))

Это всего маленькая часть) Остальное пожалуй умолчу ибо стыдно)))

Челси написал(а):

а сейчас редко почему-то встречаю людей, которые что-то более или менее лестное могут сказать о своем классе =/

Тогда я тоже была о них не лучшего мнения, а сейчас,когда уже прошло около 3 лет без них, все так глупо кажется и всех люблю))) Люди пока учитесь в школе цените это! Цените все.что вам дают!

0

7

ПСИХованная, проперло машку))) я сейчас обожаю свой класс. так дуреем последние дни)

0

8

Про выпускной посоветовать не могу ничего. =( Ибо до сих пор тошнит от моего класса, а на выпускном я не была. =)))

У меня 18 мая день рожденья. Как отметить? Мыслей ноль...

0

9

КоШка написал(а):

Как отметить?

С пивом с водкой с расстановкой

0

10

Проносили так.Два чела (1 жирный другой разговорчивый )занимают чела который за этим сследит ну другие проносят.Пршое конечно просто дать учителям(денег или алкоголя)

0

11

headshot написал(а):

С пивом с водкой с расстановкой

Потрясающе!

0

12

headshot написал(а):

Проносили так.

кого проносили? Водку в школу? А мы так с преподами и пили втихаря от родителей))))

0

13

ПСИХованная))))) даж не знаю, как наши учителя в этом смысле у нас))
О, а ты позеленела!)))

КоШка, есть несколько людей в нашей параллели, в тч и в нашем классе, которые не хотят идти на выпускной. таких людей люто презираю. ну вот и что ты внукам рассказывать будешь?))))

0

14

Челси написал(а):

таких людей люто презираю.

Вот спасибо. =)

Челси написал(а):

ну вот и что ты внукам рассказывать будешь?)

Я им расскажу многое другое. =)

Под выпускным я имела ввиду официальную часть, на которую все напяливают белые банты. =) А на нормальный выпускной я ходила с удовольствием. =) Даже платье вечернее прикупила. ;)

0

15

КоШка, млин, ну так это ж разные вещи))) то последний звонок))) в целом, это, конечно, дело каждого, мы вот классом сейчачс активно ищем платься для последнего звонка коричневые с белыми передничками)))

Насчет как отметить вариантов куча. тут все зависит от времени, желания, компании и некоторых других факторов. боулинг, бильярд, дискотека, кафешка, на природу, на дачу, снять квартиру, тихо-мирно посидеть дома с подругами, напиться, наделать глупостей, сделать все, чтобы не наделать глупостей, устроить тематическую вечеринку, прогуляться по городу и проч, и проч.....

Я вот сейчас в Вильнюсе. Приехали специально платье выбирать, тк в Минске в салонах сплошной колхоз с большими претензиями. А расскажите, в чем вы были?

0

16

Челси
дуль два
1 пронести как лимонад или угощение(или если будет представление то под видом декорации)
2поделиться с преподами(или заплатить им денег)
3Послать всех нах и пить.

0

17

Челси написал(а):

наделать глупостей,

КАКИХ?????

Лучше собраться токо друзьями посидеть погудеть немого и потом устроить феервек.

0

18

Челси написал(а):

А расскажите, в чем вы были?

в джинса) лол) ну мы ж на квартире а не навыпускном были))))

0

19

КоШка написал(а):

Вот спасибо. =)

сразу не заметила.
))) в моем контексте я не относила это к теб :) ты же сама сказала, что класс у тебя ни к черту был, зачем себя насиловать-то тогда )))
просто наш класс ОЧЕНЬ дружный, и всякие там индивидуумы меня страшно бесят  :mad:

Отредактировано Челси (2007-04-30 22:48:34)

0

20

Челси
Да я так. =)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Палочка-выручалочка