Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Раффики и Фиффики>>вырасти своё чадо!


Раффики и Фиффики>>вырасти своё чадо!

Сообщений 1 страница 20 из 289

1

Итак..думаю, что большинство здешних пользователей уже знаю, кто такие раффики и фифики. Это питомцы, которых мы выращиваем *наблюдать их можно в подписи*.
Для того чтобы завести себе такого ИДЁМ ПО ССЫЛКЕ *да я хитрая :D * и заводим себе яйцо! Потом ждем три часа и питомец родился!

Теперь внимательно читаем, для чего создана эта тема!
1. В ней мы будем делиться друг с другом событиями, которые происходят с нашими раффиками и фификами! Т.е. копировать сюда письма, которые будут вам приходить. Всё-таки интересно почитать, что может случиться с твоими питомцами!
2. Выкладывать фоточки питомцев в том или ином наряде. * в случае обновления естессно* - шмотки можно описывать, чтобы мы не рылись в магазе зря =)))
3. Флудить нельзя! Можно по делу комментить посты других игроков. Нарушите - забаню =) Я добрая фейа нафик =))

+1

2

Вот моё чадо. пока что ничего с ним не случалось..но я его нарядила уже ^^

http://s55.radikal.ru/i147/0905/8b/730d584d85ce.png

+1

3

http://ff.refresh.ru/upload/preview/2_241_211_199_76_400.png
а вот майн девочко) наверн единственное на всей МА хД)
починило плеер, побывало в коме! х)

0

4

Averge написал(а):

а вот майн девочко) наверн единственное на всей МА хД)

у меня тоже пока девочка)

0

5

http://s57.radikal.ru/i156/0905/4d/22f38399206b.png

...ЛЕГЕНДА ИГРЫ...
Жизнь полна сюрпризов: то мы были одиноки во Вселенной, то теперь – здрасьте, приехали! – нам на головы свалились пришельцы, да еще и сразу двух рас! Знакомьтесь – раффики и фиффики, бывшие обители бывшей планеты Ффэ. Всю недолгую историю своей цивилизации эти милые на первый взгляд зверюшки провели в междоусобной войне. Они спорили о вкусах, кидались тортами, стрелялись из рогаток и мутузили друг друга так самозабвенно, что постепенно разгромили планету ко всем чертям. И когда не осталось от Ффэ камня на камне, ни одного завалящего торта, ни одной целой тарелки и неподбитого глаза, раффики и фиффики наперегонки побежали к аварийному телепорту. А тот проглотил их, продолжающих драться, и выплюнул прямиком во Всемирную Паутину планеты Земля.

Растерянные и разрозненные, потерявшие свои физические оболочки, осиротевшие и бездомные, бывшие жители бывшей планеты Ффэ близки к панике и полному исчезновению. И только мы с вами способны спасти непутевых инопланетян от неминуемой гибели. Нужно-то всего – выбрать из этой пестрой компании себе друга по душе и дать ему приют где-нибудь на своей Интернет-страничке. Есть не просит, места много не занимает, зато о пришельце можно заботиться, с ним можно играть, его можно наряжать и выводить на прогулки. Самое главное – сойтись характерами.
Если присмотреться к нашим новым знакомым повнимательнее, станет очевидно: раффики и фиффики совсем друг на друга не похожи.

Рафиков хлебом не корми, дай ввязаться в опасное приключение, похулиганить, поорать, пострелять из рогатки. Они разрисовывают стены своей комнаты граффити, умеют кататься на всем, что скользит, летит или едет, не чувствуют себя сытыми без хорошей порции адреналина, а на ночь просят почитать им рэп.

Фиффики, напротив, избегают резких слов и движений, обожают розовый цвет и стразы Swarowski, разрисовывают стены своей комнаты стишками, ангелочками и цветочками и спят на кипе глянцевых журналов под сладкие звуки Romantic Collection.

Совершенно очевидно, что при столь разных привычках и повадках раффики и фиффики на дух друг друга не переносят, и история их отношений очень схожа с типичной ситуацией войны между кошками и собаками. Поэтому примирить представителей двух рас и поселить их под одной крышей – не стоит даже и пытаться.

Каждая встреча раффика и фиффика где-нибудь в бескрайней Сети закономерно закончится дракой, и уж тут велика вероятность кому-то остаться без глаза или лапы. Так что присматривайте за своим питомцем как следует и старайтесь не отпускать далеко одного – бездомные инопланетяне умирают от голода, беспомощности и тоски всего через три дня.

В любом случае, пусть у вашей с любимцем совместной истории будет веселое продолжение, а не грустный конец.

0

6

Твой Раффик – настоящий герой! Несчастный Фиффик так мечтал почитать новый выпуск журнала, как появился твой Раффик. Пушистое существо так испугалось, что забыло даже про журнал. Теперь твой Раффик получает половину стоимости одежды, одетой на Фиффике во время этой встречи.

судя по всему нападают они случайным образом, поскольку в это время меня даже в интернете не было^^

0

7

Anesthetic написал(а):

судя по всему нападают они случайным образом, поскольку в это время меня даже в интернете не было^^

ага) от тебя не зависит.... иногда могут по два дня не нападать...

0

8

http://i076.radikal.ru/0905/89/7d87f0aca462.png    http://s48.radikal.ru/i122/0905/d5/c084e21ac894.png

И так былоу нас на фореме 5раффиков)) и захоела себе такого же))) томагочи любила ^^
внимательно всех посомтрела и пяяна. хочу такого!))яйцо ждат три часа. два разабыл не тот так что на своего я потратила 9часов)))
и вот тот кого так хотела вылупился!!))

1:34  14 мая 2009 года (GMT+3)
Твой Раффик прогрыз яйцо и вылупился на свет. Не забудь прикупить для Раффика одежду в магазине.
В ней ему наверняка будет тепло и удобно гоняться за Фиффиками.
Пока что он маленький – призадумайся и о будущем доме для питомца.

на нем сейчас:
Рогатая шапко)) 
которая уменьшает здровье врага на 20% при встрече, при этом понижает веротность встречи с другом на 3%.
и плюс у моего существа увеличится здоровье на 30%
Лайв-жилет
повышает здоровье питомца на 30%
Полосатые штанцы
увеличиват сзоровье существа на 50%, и уменшают здоровье врага при встрече на 20%
Защитые боты
уменшают здоровье врага при встрече сразу на 50%
- - -
итого:
уменьшает здоровье врага 20 20 50 = 90%
увеличивает здоровье питомца 30 30 50 = 110%
понижает веротность встречи с другом на = 3%
- - -
Бронежилет
повышает шансы заразить врага на 10% и уменьшает здоровье врага при встрече и вероятность обращения в фифа на 10%
Джинсы убийцы
повышают шансы зарадзить фиффика при встрече на 7%
Болезные крсовки
повышают вероятность заразить в битве "ненаглядного" фиффика на 15%
Яркая футболка
вероятность обратить врага в свою расу на 6%

0

9

Вопрос: Одежду можно продавать? Или она сгорает автоматически,когда новую покупаешь? :huh:

0

10

ПСИХованная
может как с домиками? при покупке нового старый автоматом продаетца :)

0

11

ПСИХованная написал(а):

Вопрос: Одежду можно продавать? Или она сгорает автоматически,когда новую покупаешь?

тебе возвращаю половину цены))

0

12

Мальвина написал(а):

тебе возвращаю половину цены))

Но ьоона продается только, когда ты новое берешь..да? а то я бы продала и купила новое)

Averge написал(а):

кароче) заходите в магазин) там появляются шмотки и ваш раффик с лева... хД нажимаете на какую нить вещь и видете её мышкой к шмоткам, которые купить мона)) отпускаете мышку)) он предложит окно тип "продать вещь" все х)))

0

13

я тип везунчик = http://ff.refresh.ru/upload/preview/11_0_0_0_0_165.png

Вот это да! Раффик в очередной раз искал приключения на свою голову, но по дороге к дому Фиффика, встретил приятеля – питомца. Они шли и разговаривали, хвастались друг другу новыми сережками и не заметили, как пришла пора возвращаться домой. Твой Раффик вернулся домой с яйцом. Поздравляем;)

+2

14

Averge
ыыы...поздравляю с внуком)))))))

0

15

Анни написал(а):

ыыы...поздравляю с внуком)))))))

а мож и с внучкой х)

0

16

ПСИХованная
А я продавала так: Просто например перетаскиваю футболку и усё.

0

17

Averge написал(а):

а мож и с внучкой х)

мне вообще казалось, что они бесполые О.о

0

18

Твой Раффик – настоящий герой! Несчастный Фиффик так мечтал почитать новый выпуск журнала, как появился твой Раффик. Пушистое существо так испугалось, что забыло даже про журнал. Теперь твой Раффик получает половину стоимости одежды, одетой на Фиффике во время этой встречи.

Моя школа xD

0

19

Как напасть на фифика  :angry: или тут все своей жизнью живет?)

0

20

.vanilla cocain. написал(а):

или тут все своей жизнью живет?)

именно)тебе надо ток размещат его в своей подписеи одевать)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Раффики и Фиффики>>вырасти своё чадо!