Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Оригами


Оригами

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

аа....абажаю!ми еще адна лаафф! ^_^
вот дасье на них
Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое.

К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе – ОРИГАМИ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). В скоре после этого Паццо покидает группу, и его место занимает Тимур Гришков, давний друг Лехи по институту.

Именно в этом составе группа летом 2003 г. - весной 2004 г. записывает первый дэмо-альбом под названием "Демо №0". Альбом распространяется собственными силами на концертах и фестивалях, в которых парни принимали участие. Летом того же 2004 года Оригами садятся в студию для записи дебютного альбома, который выходит в октябре 2005 г. под названием "Когда Ложь Стала Правдой". На альбом вошли 14 композиций + скрытый бонустрэк. Альбом был выпущен на независимом лэйбле «MDU». В ходе записи несколько меняется состав группы: уходит Тимур, и его место занимает Дима (Филди) (екс Лос Буратинос), также с целью дополнить звучание, приглашается второй гитарист Олег Орлов.

Этим составом группа выступает по сей день. В поддержку дебютного альбома дается ряд концертов в различных городах России и ближнего зарубежья, подогревая интерес к коллективу. В ходе большого числа концертов было отснято много live-видео, из которого басист группы Николай Савенков (Сочи) смастерил две видео-нарезки, которые в полной мере отражали всю энергетику и безумную подачу коллектива на концертах. Видео были сделаны на композиции «Адреналиновый вкус» и «Слишком Глупо(а) Слишком Мало(а)» - оба клипа попали в ротацию телеканала А1.

В 2006 году группа находит человека, который взялся помочь развитию и продвижению группы. Так – в составе команды появился Дмитрий Дозморов (sk8ter_boi), который занялся PR-развитием и internet поддержкой Оригами.

В августе 2006 года группа садится в студию для записи 2-ого альбома. Вся запись, сведение и мастеринг были сделаны Александром Карелиным (гитара Fourth Dimension, звук – JaneAir). В сентябре 2006 года группа презентует клип на песню "Без Лишних Слов" с нового альбома, который был снят с HaveFunVisuals. А уже в октябре в Санкт-Петербурге и Москве проходят презентации второго диска, который позволил группе перейти на качественно новый уровень. Пластинка получила название "И Ангелы Ошибаются" и была выпущена на Кап-Кан Рекордс! В нее вошли 13 композиций, а так же клип «Без Лишних Слов».

Состав Оригами:

- Каменщиков Макс (вокал, тексты)

- Пирогов Леха (ударные)

- Альтфельд Дима "Филди" (семплы, клавиши, бэк-вокал)

- Савенков Николай «Сочи» (бас)

- Шарапов Андрей «Шу» (гитара №1)

- Олег Орлов (гитара №2)
http://s.foto.radikal.ru/0704/63/9197c2a9d43e.jpg

няшки...а макс вабще каваиии ^_^
нравица песня "Эмма" и "Оригами"
песни вабсче атас!)

0

2

Мне нравится, только сейчас такой период когда я не могу в песнях слышать вот это ...аааааааааааааа.....))))))) А так хорошая группа)

0

3

ПСИХованная
У меня в принципе тоже самое)
Всё больше как-то на готику потянуло)...

0

4

урааааааа!!!!Обожаю!!!!А с Олегом даже както общались...очень милый парень)))

0

5

Сирена написал(а):

А с Олегом даже както общались

интернет))) хорошая вещь) Или в реале? ^_^

0

6

ПСИХованная
в реале)))они у нас часто выступают))

0

7

Классно) у нас тож недавно были) Но я не ходила0 боюсь я таких концертов :D

0

8

ПСИХованная
хихи)))Да иногда и правдо страшно бывает)))

0

9

Так послушала -12 секунд- мне не понравилось...
Послушала -Дождь прерванных снов- тож не вставило...не понра...

0

10

Обажаю оРигами :)
"лживая, лживая тварь" тыц тыц тыц :)

0

11

кстати клип видели на песню "Без лишних слов"?)

0

12

первый альбом, тот что тяжелее, оч понравился, остальное по-моему коммерческий треш..

0

13

Оригами одна из моих любимых групп...мну особенно нра песни "12 секунд" и "в сердце моем"
http://i035.radikal.ru/0710/c6/0e24e92ad005.jpg
http://i022.radikal.ru/0710/90/978b80edf351.jpg

Отредактировано KrohA (2007-10-11 15:23:09)

0

14

На что они готовы ради рекламы :D

[реклама вместо картинки]

0

15

нравитса песни Губы и ХХХ

0

16

Exc:ter написал(а):

нравитса песни Губы и ХХХ

эх....а мне много чего нравится)))*месяц назад орала : "Вырубите этот ацтой" ыы)) лол))

0

17

Слышал их выступление в акустике, впечатлило.
Насколько я знаю у них вокалист недавно сменился

0

18

ой мне оч нраятся особенно некоторые песни без лишних слов, 12 секунд, короче долго перечислять.

0

19

это реально дерьмо. одно из отборных фекалий, типа Океан моей надежды, джейн эйр.
слушают только потому, что это сейчас ох как ниибаца модно - слушать молодежное тру_нечто

ушел макс - группа развалилась.

0

20

BlooD написал(а):

это реально дерьмо. одно из отборных фекалий, типа Океан моей надежды, джейн эйр.слушают только потому, что это сейчас ох как ниибаца модно - слушать молодежное тру_нечто

Это твоё мнение... просто не могла ответить, потому что океан моей надежды и джейн эйр тоже суперские группы! И вообще то если не хочешь не слушай, и эти группы вообще на любителя, так как не все любят скирим в многих их песнях

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Оригами