Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Клиника/Scrubs>>сериал на Mtv


Клиника/Scrubs>>сериал на Mtv

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s48.radikal.ru/i120/0904/0f/3fc7a6805061.jpg
Сериал посвящен жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учёбу и пришли на работу в клинику «Sacred Heart» (русск. Святое Сердце) в качестве интернов. В больнице они находят новых друзей и новые трудности как профессионального, так и личного плана, которые им необходимо преодолеть. Кроме того, в сериале достаточно большое место уделяется трём любовным линиям: Тёрка и Карлы, Перри Кокса и Джордан, а также так или иначе проявляющимся отношениям Джей Ди и Эллиот. Все главные герои сериала (за исключением уборщика) имеют прямое отношение к медицине. Повествование (за исключением некоторых серий) ведётся от имени Джона Дориана, который описывает сложившуюся в эпизоде ситуацию и делает различные выводы, а в конце серии подводит её итог. Как и большинство ситуационных комедий, «Клиника» не имеет единой сюжетной линии: каждая серия имеет собственный сюжет, не связанный напрямую с предыдущими и следующими эпизодами.В отличие от большинства ситуационных комедий, которые снимаются с использованием нескольких кинокамер одновременно, «Клиника» снимается (за отдельными исключениями) при помощи одной камеры. Кроме того, сериал снимается в отсутствии зрителей, что также не характерно для комедии ситуаций.

Вроде бы этой темы еще не было
В общем, это мой самый любимый сериал. Ничего больше говорить не надо. Просто влюбилась в актеров, в сценарий, да и в саму клинику! =)

Отредактировано Катрин Фон Хаос (2009-04-20 19:36:04)

+2

2

Честно, не смотрю практически её... бывает щёлкаю каналы и попадается  этот сериал. А так очень даже ничего))) поржать можно)). У меня парень просто тащится от этого сериала ^^

0

3

Вообще шедевр!!! Супер)

0

4

Согласна со всеми)а сама обожаю Джей Ди)и мтв-шный перевод в его исполнении)

0

5

Люблю сериал, не смотря на слишком большое кол-во пошлости. Ост интересно подобран и что радует, нету дурацкого закадрового смеха)

0

6

нестандартный ситуационный сериалчик)) обожаю его)хах)) тут и комментарии не нужны)кто не любит "медвежонка"?))

0

7

Обожаю этот сериал) Не нагружает, а иногда заставляет задуматься над собственными поступками. Одного парня этот сериал из петли вытащил, подругу с крыши снял...Представляете, звонит в три часа ночи и начинает плакать, прощаться и т. п. Я давай её успокаивать...В общем, вспомнив Джей Ди я с дуру выпалила "Мужские стринги". Она давай ржать и через несколько минут уже шла домой, вот так вот...Смотрите Клинику чаще х)

0

8

Моцарт написал(а):

Смотрите Клинику чаще х)

именно))

0

9

Обожаю клинику))) Джей Ди мего))

0

10

Мой самый любимый сериал. По мне он самый смешной сериал на свете! А мой любимый герой это Кокс)

0

11

обажаю его! так настроение поднимает! стараюсь ни одну серию не пропустить!!!!!!!!!! Больше всего мне там тед нравиться(такой лысенький неудачник, с глав. врачом ходит) он так настроение понимает, как посмотрю на него сразу смешно становиццо!

0

12

Я Кокса обожаю...и Уборщик - жирр  :D

0

13

хДД любимый сериал..))Смотрю до усерения :D

0

14

ааааааааааааааааааа я просто обожаю их..мечтаю о муже как Тёрк!!!!! аааааааааааааааааааааа это самый суперский сериал на MTV  и вообще самый лучший комедийный сериал....в нём переплитается тонкий юмор (обосраться*сорри*  от смеха моно)
да ещё и мораль есть...красивые и правильные мысли..сериал супер 100 из 10 :cool:  :cool:  :crazyfun:

+1

15

))

0

16

Мне нравится)) Разряжает негативом и заряжает энергией))

0

17

оооошень лублу))
самый-самый классный комедийный сериал :crazyfun:

0

18

ахах.сериал супер,обожаю

0

19

это мой самый любимый сериал!!!!

0

20

Это самый лучший сериал в мире) Джей Ди супер! http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Клиника/Scrubs>>сериал на Mtv