Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Юленька>>Оффигенный фильм! Советую посмотреть....


Юленька>>Оффигенный фильм! Советую посмотреть....

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Юленька - это нечто...Я бы не сказала что это ужастик - ибо я раьше пёрдась по теме ужасов, и теперь сцена, где у человека вырывают глаза и они вытягиваются из глазниц на ниточках см в 15 - вызывает только зевоту, но сам фильм...Он довольно своеобразный, а Юленька - Юленька это что-то...

Хех, эту девочку зовут как меня...)

0

22

.|Синдром Кассандры написал(а):

пёрдась

теперь меня от такого слова прет  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif

0

23

Офф:

Monsi написал(а):

пёрдась

оО...Я маэстро очепяток.Один раз опечаталсь в чате, печатало своё имя, и вместо "ю" нажала на рядом стоящую "б"...Получилось матерное слово)

0

24

Я этот фильм тоже смотрела,причем в кинотеатре. Самый прикол,что мы с подругой спорили:я хотела на Юленьку,она-на Шопоголика)победила я)о чем не жалею!)

0

25

копирую свой отзыв с кинопоиска.

Снова пошла посмотреть русский фильм и снова оказалась разочарована. Очередная попытка угнаться за Голливудом и очередной провал. Каждый эпизод напоминает о чем-то, что я видела в американских фильмах, даже нагнетающая музыка под стать забугорной, виды гор и озера, вид задрипанной машины, едущей по пасмурной дороге, — все это я уже где-то видела (разве что машина была симпатичной), то же самое можно сказать и про школу с девочками в инкубаторской форме и про дома героев, одним словом, содрано.

Далее. Сюжет начал развиваться очень даже любопытно, его не портила игра актеров, которые будто иногда теряли нить игры и вдруг спохватывались и снова возвращались к ней. Но любопытно он начал только развиваться, дальше пошла какая-то каша, как правило, в таких фильмах, кусочек за кусочком должна собираться головоломка событий или поведения героев, но нет, здесь все сумбурно и как-то отдельно друг от друга, и абсолютно плоская концовка, никакой взрывной развязки, законченной или нет.

1 из 10

0

26

Посмотрю.

0

27

скажу так..впечатлил не очень...но это первый триллеро-ужастик в россии и он сделан очень хорошо..надеюсь это начало процветания кинематографа)))

0

28

Впечатлил))

0

29

посмотрела,страшноват...мурашки по коже бегали когда смотрела расправы Юленьки http://s52.radikal.ru/i135/0905/ef/abd1041d40b6.gif

0

30

Прикольный фильм, очень понравился!

chivak написал(а):

Согласен, первый российский ужас который мне нра!

Согласна.

0

31

Блин,я,наверное,тут не в теме буду))Но мне не понра...

0

32

Айэль написал(а):

Блин,я,наверное,тут не в теме буду))Но мне не понра...

не переживай мне тоже не особо понравился))))))..могли бы и получше сыграть))

0

33

Поддерживаю мнение,что фильм супер)
Особенно сама Юленька)
И очень  понравилась сцена,где в конце фильма мужику вырывают позвоночник))

0

34

Тётя  рассказывала про ээтот фильм. По её словам мне понравился. Вот хочу посмотреть. Вопрос: где?

0

35

Ну и Юленька. Далеко по жизни пойдет. Хотя с ее болезнью "долго не живут". Жаль.
Мне очень понравился этот фильм. Смотрела вместе с мамой, нас сильно впечетлило.  :O

Отредактировано Oh La La (2010-12-23 14:05:04)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Юленька>>Оффигенный фильм! Советую посмотреть....