Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Юленька>>Оффигенный фильм! Советую посмотреть....


Юленька>>Оффигенный фильм! Советую посмотреть....

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Триллер

Драма / Триллер

Классный фильм! Я вам советую посмотреть...сделано в России...наш русский! Вот только пришла с просмотра и я в полном восторге!

Отредактировано Аришка (2009-03-03 14:13:18)

0

2

Аришка
Согласен, первый российский ужас который мне нра!

0

3

Я еще не смотрела, но буду! Оч хочется!

0

4

Cherry
Посмотри))) Я сеееше в шоке и сееше дрожу..

0

5

Вот каритинки Юлечки..
http://s53.radikal.ru/i140/0903/51/627b500c080ft.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0903/1e/609e7e7c13fbt.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0903/20/4521e0b2ff23t.jpg
Ба какая она страшненькая)))

0

6

А я пока не смотрела, но очень хочу!

0

7

Прекрасный фильм)) А вот моя трактовка сюжета с новыми деталями после просмотра:

Юленька - девочка-вундеркинд, у неё поставлен диагноз, что в 16 лет она умрет. С ней это сделал отец, а потом быстренько смылся и умер. У Юли была лучшая подруга Сонечка. Юля попросила у Сониной мамы-хирурга сильное снотворное, ну чтобы суецид) Но она не смогла, и стала винить в этом Соню. Соня не выдержала и покончила жизнь самоубийством. К ним в город приехал новый кл. руководитель их 5 а с гражданской женой и её дочерью. Мать Юли влюбилась в этого гражданина Белова, позанималась с ним сама знаете чем, а потом он от неё ушел. Юля начала его шантажировать. Сожгла его квартиру, показала фотки сами знаете чего его гражданской жене, друг Белова помчался за женой, но попал в автокатасрофу, дочь гражданской жены попала в больницу из-за Юли (на девочку набросилась Юлина собака),  Юля убила зверей, чуть не убила девочку, которая на скорости свалилась с лошади, Белова посадили в тюрьму из-за того, что Юля сказали матери, что Белов её изнасиловал, потом убила мать Сонечки, которая сошла с ума, убила бывшего друга матери, который их предал, а потом убила Белова за то, что он не захотел быть с ней и матерью - вырвала ему позвоночник...

0

8

Marcelina написал(а):

Юленька - девочка-вундеркинд, у неё поставлен диагноз, что в 16 лет она умрет. С ней это сделал отец, а потом быстренько смылся и умер. У Юли была лучшая подруга Сонечка. Юля попросила у Сониной мамы-хирурга сильное снотворное, ну чтобы суецид) Но она не смогла, и стала винить в этом Соню. Соня не выдержала и покончила жизнь самоубийством. К ним в город приехал новый кл. руководитель их 5 а с гражданской женой и её дочерью. Мать Юли влюбилась в этого гражданина Белова, позанималась с ним сама знаете чем, а потом он от неё ушел. Юля начала его шантажировать. Сожгла его квартиру, показала фотки сами знаете чего его гражданской жене, друг Белова помчался за женой, но попал в автокатасрофу, дочь гражданской жены попала в больницу из-за Юли (на девочку набросилась Юлина собака),  Юля убила зверей, чуть не убила девочку, которая на скорости свалилась с лошади, Белова посадили в тюрьму из-за того, что Юля сказали матери, что Белов её изнасиловал, потом убила мать Сонечки, которая сошла с ума, убила бывшего друга матери, который их предал, а потом убила Белова за то, что он не захотел быть с ней и матерью - вырвала ему позвоночник...

Да....да...да...я это все помню, у меня после этого фильма сееще муражки бегают.....

0

9

Marcelina написал(а):

Юленька - девочка-вундеркинд, у неё поставлен диагноз, что в 16 лет она умрет. С ней это сделал отец, а потом быстренько смылся и умер. У Юли была лучшая подруга Сонечка. Юля попросила у Сониной мамы-хирурга сильное снотворное, ну чтобы суецид) Но она не смогла, и стала винить в этом Соню. Соня не выдержала и покончила жизнь самоубийством. К ним в город приехал новый кл. руководитель их 5 а с гражданской женой и её дочерью. Мать Юли влюбилась в этого гражданина Белова, позанималась с ним сама знаете чем, а потом он от неё ушел. Юля начала его шантажировать. Сожгла его квартиру, показала фотки сами знаете чего его гражданской жене, друг Белова помчался за женой, но попал в автокатасрофу, дочь гражданской жены попала в больницу из-за Юли (на девочку набросилась Юлина собака),  Юля убила зверей, чуть не убила девочку, которая на скорости свалилась с лошади, Белова посадили в тюрьму из-за того, что Юля сказали матери, что Белов её изнасиловал, потом убила мать Сонечки, которая сошла с ума, убила бывшего друга матери, который их предал, а потом убила Белова за то, что он не захотел быть с ней и матерью - вырвала ему позвоночник...

Да....да...да...я это все помню, у меня после этого фильма сееще муражки бегают.....

0

10

я где-то видела,что из этого фильма все эрот. сцены повырезали Оо

0

11

Monsi
Интересно...где эт ты видела!))хД)

0

12

Marcelina
ану скрой))) Тем кто это прочитает станет не интересно потом смотреть.

0

13

Это моя Автобиография xDD

0

14

Бррр...Ужас. Не смотрела и не буду. Я такой человек: после хороших ужастиков в себя прийти не могу минимум дней пять.

0

15

Я на 8 марта ходила в кинотеатр! Посмотрела! Впечатлений уйма! Честно, уже давно не было хороших российских ужасов. Всё американские только приличные. А этот.. Режиссёр хорошо постарался. Фильм жуткий. В роли убийцы - ребенок. Это что-то! Советую посмотреть. Только если конечно нервы хорошие. Ну не нервы. Короче, если не боитесь смотреть такие фильмы))

0

16

Monsi

Monsi написал(а):

я где-то видела,что из этого фильма все эрот. сцены повырезали Оо

Нээ)) там их очень дажэ многа))

0

17

Я посмотрела в первый раз в кинотеатре. Фильм хороший. Хоть что-то стоящее сняли) А то ужасы вообще не умеют русские снимать

0

18

Фильм на мой взгляд интересный и его стоит глянуть. Актеры выложились по полной

0

19

Бедная девочка такую роль сыграла.

0

20

Нормальный фильм.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Юленька>>Оффигенный фильм! Советую посмотреть....