Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Lumen/ Люмен>>Маленькие дети на крышах домов...


Lumen/ Люмен>>Маленькие дети на крышах домов...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

.iscra написал(а):

доо...песенка гореть - мегоо и детки и хорошо и выходной

таа)

0

22

Фиолетовое чудо написал(а):

таа)

Подпись автора

тоо

0

23

По-моему, Люмен - самая лучшая российская рок-группа =)

0

24

Kiss Of Death
Соглашусь))

0

25

Истинно Люмен рулит ))

+1

26

Когда первый раз решила их послушать, попала на какую-то песню со скримом (или вроде того), выключила сразу. Сейчас нравятя несколько песен, тексты хороши и голос приятный. Но для меня музыка не слишком мелодична и разнообразана (в Гореть музыка очень хорошая)

Отредактировано Gobsmacked (2009-06-07 22:44:00)

+1

27

Lumen оч хорошая группа! Я вообще верю в отечественный рок... [AMATORY](они самые-самые), Lumen, Slot... Lumen отличается проникновенностью и в то же времы бунтарством. Люблю все их песни, но в последнем альбоме "Мир" есть ощущение дежа вю, но все равно слушается приятно =)

0

28

начала слушать с "Сид и Нэнси", дальше пошло - поехало, обожаю их; плюс с одного города

Отредактировано Маэтан (2009-06-25 13:38:02)

0

29

Ммм..обожаю эту группу. Шикарная музыка и тексты. Нравятся абсолютно все песни, но самая любимая "Мечта" и "До свидания", а из последнего альбома "Дотянуться до звезды"

+1

30

Обожаю эту группу.
Три любимые песни - "Гореть", "Буря", и, конечно же, самая любимая - "До свидания". Чёрт, она шедевральна. *___*
Так же могу выделить песни - "Не спеши", "Сид и Ненси", "Назови мне свое имя", "Никто не знает", "Космонавт", "Кофе"... Эхъ.. Супер-пупер группа. Одно время моя меломанская душа слушала только их.)) И не жалею об этом времени. Только последний их альбом "Мир" мне не очень нравится.*пожала плечами* ИМХО.

Отредактировано Seva (2009-09-13 19:16:50)

+1

31

обожаю..в данный момент слушаю..х

0

32

Маэтан
Из одного города?) Я ТОЖЕ =)

По-моему, их песни пробирают насквозь.

0

33

"Сид и Нэнси", "Небеса", "Назови мне своё имя", "Сколько?", "Fuck Off"
Это по-моему все, что я слушаю. Остальное не цепляет, но группа определенно хороша.

0

34

аррр обожаю их)

0

35

Отличная группа.Одна из моих любимейших на российской рок-эстраде. Но последний альбом, Мир, на мой взгляд, не очень удался....

0

36

Люменам респект.
Клевая группа,но быстро надоедает. Очень уж хотелось бы на их концерт сходить.=Р

0

37

Очень хорошая группа.
Слова прекрасные.)

0

38

ROCK.N.ROLL написал(а):

Очень хорошая группа.
Слова прекрасные.)

А я их не слушаю...

0

39

Дитя вампира написал(а):

А я их не слушаю...

а где вы увидели что кто то написал что вы их слушаете?

0

40

отличная группа.. качественная музыка.. интересные, абстрактные тексты
в общем нравится)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Lumen/ Люмен>>Маленькие дети на крышах домов...