Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Panic! At the Disco


Panic! At the Disco

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

О,да, у меня новое помешательство))))

0

2

Воть ещё они, а точнее солист)

0

3

Ам...Эм....что за группа? Расскажи позязя...

0

4

Пантерка я немного о ней знаю)

История группы «Panic! at the disco» началась в пригороде Лас Вегаса, когда 12-тилетний Райан Росс попросил у родителей на рождество гитару. Соседский паренек Спенсер Смит, чтобы не отставать, тут же потребовал ударную установку. Первые репетиции группы проходили в спальне бабушки Спенсера, однако все, что они смогли сыграть за первый год - это десятки кавер-версий хитов Blink 182.

Позже к ним присоединились одноклассники Брент Уилсон (Brent Wilson) и Брендон Ури (Brendon Urie). Именно таким составом «Panic! at the disco» в домашних условиях записали свой первый альбом «A Fever You Can't Sweat Out».

В целях продвижения своего творчества, музыканты кинули ссылку на свой сайт в ЖЖ Пита Венца из Fall Out Boy. Тот настолько проперся, что лично представил музыкантов рекорд-лейблу «Декаданс» (Decaydance). Таким образом, «Panic! At the disco» подписали контракт, даже не окончив школу - на тот момент им было по 16 -17 лет.

Альбом «A Fever You Can't Sweat Out» разошелся тиражом более полумиллиона экземпляров, вошел в топ чарта Биллборд и в 20-ку самых продаваемых синглов Британии.

http://o.foto.radikal.ru/0703/fa/7de55cb2bfda.jpg

0

5

ПСИХованная
я что то отстала от жизни..не слышала етой группы, а может и слышала..но не замечала, а кто те там больше всех нравиЦЦа?

0

6

Брендон) Я сама оних недавно узнала0 Песни потрясные) В стиле Май кемикал романс,Айфи) короче я посела))))

0

7

Брендон Ури)

http://img401.imageshack.us/my.php?imag … nl7ax2.jpg

0

8

лааааф!ф плеере сеичас играют тока они да и My Chemical Romace...но самая любимая это i write sins not tragedies и london beckoned songs about money.....и все ани там лапусечки ^_^

0

9

Воть он) ~Rekki~, держи = за то, что любишь Паников)))) Как думаешь Кемикаолов тему создать?

0

10

хехе..наконецто вы чтото норм стали слушать а то эти тх мну уже порядком подза*пали=) Паникофф катирую!
Больше всего нравитсо песни I Write Sins Not Tragedies, Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off...клипцы у них тож зачотные

0

11

Exc:ter, ура) А я думала ты их залажаешь) И попрошу без

Exc:ter написал(а):

подза*пали

Ты же знаешь, что низя)))

И тем более я всегда норм музыку слушала)

0

12

Читаем мегалол)))

http://panicatthedisco.mybb.ru/uploads/panicatthedisco/image_54_Panika2.JPG

да-да она не через превью))))

0

13

черт все не влезло))) вот ссылка))) http://panicatthedisco.mybb.ru/uploads/ … anika2.JPG

0

14

У них есть клип про свадьбу, я не могу всё эту песню найти...название забыла...скажите кто-нибудь....

0

15

Strawberry, I write sins not tragedis - обалденный клип, я столько раз его смтрела))) Мега просто!!!

0

16

Я тоже Паников обожаю!!!! как увидела их клип  I write sins not tragedis,сразу влюбилась! потом начала качать их песни,которые мне тоже оооочень понравились!!!

0

17

Ashlee, да-да этот клип просто потрясающий) вам кто больше всех нравится?) Мне конечно Брендон)))

0

18

Panic! At the Disco - ето эмо-поп). скачать их можно здесь:
тык

0

19

I Am Nothing, это не эмо) Спорить не стану, ну на эмо это сооовсем не тянет)

0

20

ПСИХованная написал(а):

это не эмо

... у них определение в стиле группы - emocore. по моиму личному мнению - эмо поп... как Fall Out Boy...))

0

Похожие темы


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Panic! At the Disco