Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Twillight / Сумерки>>


Twillight / Сумерки>>

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

nickel' написал(а):

кто такой Кэри...только со второй книги до меня дошло, что это Джаспер...тот самый Джаспер

О! Вот вот.. Та же ситуация xD А у моей подруге в книге первой Джаспер ОО

+1

42

nickel' написал(а):

Ещё прикол такой был, когда Эдвард первый раз появился в фильме, кто-то в первом ряду сказал, что он наркоман - полностью поддерживаю ,но не в том дело. Практически вконце фильма звучит фраза "ты мой особый сорт героина". Ржали до самого конца фильма.

Ой какаяпрелесть *сказалая после того, как смеясь подвилась слюной от смеха*

0

43

ахха..ржу нимагуподцталом...в Украине сумерки будут только 19 марта xD

0

44

Monsi написал(а):

ахха..ржу нимагуподцталом...в Украине сумерки будут только 19 марта xD

Оо
Даже в Беларуси показывали в декабре ОО

0

45

Monsi написал(а):

ахха..ржу нимагуподцталом...в Украине сумерки будут только 19 марта xD

хе хех, 21 марта - релиз DVD =) жду недождусь!

0

46

Насчёт того, кто понра. Честно говоря Эдвард - нет. Ну не нра и всё. Мне больше понравился Джаспер. Ну да..Он странноватый. Именно этим и нра ^^ Элис тоже классно сыграла)

0

47

Фиолетовое чудо написал(а):

Насчёт того, кто понра. Честно говоря Эдвард - нет. Ну не нра и всё. Мне больше понравился Джаспер. Ну да..Он странноватый. Именно этим и нра  Элис тоже классно сыграла)

а мне не ток Эдвард нра) хотя он лапочка) мне и Джейкоб нра, и Эммет, и Карлайл)))) Вообщем все там симпатяги)))

0

48

Фиолетовое чудо написал(а):

Оо
Даже в Беларуси показывали в декабре ОО

Украина особенная xD я то думала что пропустила их в кинотеатре Оо оказывается нет =D

КрАсОтКа написал(а):

хе хех, 21 марта - релиз DVD =) жду недождусь!

у нас на DVD будет видно еще не скоро =_=

0

49

Monsi написал(а):

у нас на DVD будет видно еще не скоро =_=

ну 21 марта - эт ток в Америке) у нас попозже будет))) но ми оч оч ждет!
*кста, в интернете все сразу появится, так что можно будет скачать))))

0

50

Кому надо - нарыла сайт с 120 кадрами ^^
http://twilightrussia.fb5.ru

0

51

Фиолетовое чудо написал(а):

Кому надо - нарыла сайт с 120 кадрами

эт ты о чем?

0

52

КрАсОтКа
В России 31 Марта ^^ (но у меня уже есть. снято вроде с экрана - но такое меговское качетство! Единственное что вырубило. Ну звук в кинотеатре(разговоры) заглушать не стали. И когда Белла с Эдвардом почти целуются, крик: НУ ЦЕЛУЙТЕСЬ УЖЕ!  меня так вырубило xD я там смеялась ещё минут 5 после xD)

0

53

Фиолетовое чудо написал(а):

В России 31 Марта  (но у меня уже есть. снято вроде с экрана - но такое меговское качетство! Единственное что вырубило. Ну звук в кинотеатре(разговоры) заглушать не стали. И когда Белла с Эдвардом почти целуются, крик: НУ ЦЕЛУЙТЕСЬ УЖЕ!  меня так вырубило xD я там смеялась ещё минут 5 после xD)

ну у меня тож есть эта версия... но все же хочется смотреть по телику на норм экране со звуком 5.1 =)))) без комментариев зрителей кинотеатра)
ждем 31 марта)

0

54

Monsi написал(а):

ахха..ржу нимагуподцталом...в Украине сумерки будут только 19 марта xD

гагаг))) над будет сходить))

Monsi написал(а):

Украина особенная xD я то думала что пропустила их в кинотеатре Оо оказывается нет =D

я тоже так думала!!

Фиолетовое чудо написал(а):

http://twilightrussia.fb5.ru

таких галерей в инете дофига

0

55

КрАсОтКа написал(а):

Карлайл))))

ОООО))))) Няфкоооооо!!!

0

56

У меня есть ссылка на потрясный dvd рип, и звук и качество все в норме!
Единственный минус скачать получиться только тем кто на ВТ =)

Про фильм скажу что на 3,5 и не больше!
Фанатеть от этого думаю не стоит, есть масса картин которые действительно заслуживают широких оваций!
А Эдвард наркоман!!! ^^

+1

57

Отличный фильм, с нетерпением жду летнего новолуния. (Сумерки 2)

0

58

Оригинал воспринимается куда лучше, ибо наш дубляж паршивый,а перевод вообще местами убил)) А так фильм изначально был рассчитан, в первую очередь на поклонниц данной саги и во-вторых на женскую аудиторию. Поэтому совсем не удивлена в успехе картины.
Сагу прочла, больше всего веселилась над подколами от Эммета))

0

59

Фильм очень понравился, книгу прочла пока только на половину, и конечно же это ясно, что в фильме многое упускается. Но честно могу сказать, что лучшей мелодрамы я за всю свою жизнь не видела! И признаюсь люблю я этот фильм не из-за того, что главный герой-Эдвард такой красавчик(по крайней мере не только из-за этого) мне нравится сам сюжет.
Даже форум создала..правда со своим сценарием, если кто хочет поиграть могу дать ссылку. Правда минусом является то, что пока мало участников

Отредактировано Bella Cullen (2009-04-12 00:42:36)

0

60

Мне очень понравился фильм. Как только посмотрела, сразу же пошла покупать книги. Актерский состав подобран замечательный, саундтреки просто отличные)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Twillight / Сумерки>>