Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Twillight / Сумерки>>


Twillight / Сумерки>>

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

омг оО темы до сих пор нет, значт я создаю
делимся впечатлениями, если они конечно остались
значит мне фильм совершенно не понравился х) игра главных героев никакая, монологи скучные - зевала через каждые две минуты
еще меня клинят главгерои и их игра
хотя, не жалею что его посмотрела - это лучше чем стоять на границе два часа без дела, так хоть заняла себя чем-то
а как вам?

Отредактировано Chobit (2009-04-30 22:47:39)

+2

2

ну ненаю) мне как-то нормально) смотреть мона) бывают фильмы честно говоря гораааздо хуже))

0

3

оо) я не смотрел, я наверное один такой)))) то тут многим понравилось.. Окси вообще в восторге полнейшем
Принц и Таша носили видео-авы из Сумерок..
ну людям нравица х)
а я не знаю ещё где посмотреть) скачивать большие файлы я не могу)

0

4

ну ничего так идейка. я просто очень люблю вампирские тематики, правда после райс уже все  кажется "мультяшным"
ну фильм такой как обычно рассчитанный на девочек-подростков
над игрой, честно говоря ржал не стесняясь, хотя в книжке они тоже описаны не меньшими даунами
вообщем милая история, хочется верить что такие чудеса любви (хотя кроме "ааакакжеяхочу тебя, нисматринаменятак, омайгад!" там не было видно) случаются

+2

5

Мне безумно фильм понравился!)) Реально супер!))

0

6

Ой, я тоже не смотрела, но мне уже все уши прожужжали книгой и фильмом ^^

0

7

Пффф) В фильме только Элис и Эдвард проперли...ой..Эдвард вообще мега-тема...хочу его

0

8

Я обожаю эту тему) Читала все книги и фильм смотрела :love:

0

9

~ИллюзиЯ~ написал(а):

ой..Эдвард вообще мега-тема...хочу его

и не одна ты xDD
А вообще фильм нереально клёвый уже раза 3 смотрела :love:

0

10

Melamori написал(а):

Ой, я тоже не смотрела, но мне уже все уши прожужжали книгой и фильмом

вот-вот)))) может из контакта скачаю.. позыркаю, так выскажусь))

0

11

а меня не пропер Эдвард, я за Джаспера на бейсбольном поле ммм)

0

12

'минор написал(а):

а меня не пропер Эдвард, я за Джаспера на бейсбольном поле ммм)

арр я только из-за Джаспера смотрела этот фильм))  :crazyfun:  а от Эдварда у меня несварение

0

13

'минор написал(а):

я за Джаспера на бейсбольном поле ммм)

да реально "мм"

ну... меня лично Эммет соблазнил. х) гыгы
Элис милая, Эдвард в книге нравится, в фильме усмешка прикольная  :love:
Розали не нравится, преимущественно из-за книги. плоская, шаблонная и со своими неприемлемыми для меня причудами.. Оо
даа, Карлайл - душка. и никак иначе xD
я полюбила докторов. почему-то хирургов.

[butterfly написал(а):

]Принц и Таша носили видео-авы из Сумерок..

какие мы внимательные х)

Отредактировано Принц (2009-01-07 11:33:52)

+2

14

фильм классный) чё) мне понравилось) правда книги интереснее) Роберт в роли эдварда мне не оч, ну хоть ты тресни мне он таким красавцем не кажется и чё все от него так пищат я до сих пор понять не могу, но на интервью он отжигает это да, только поржать над ним и всё) мне после этого Кристен Стюарт понравилась, хотя в самом фильме они сыграла, мягко говоря, ужасно, да и причёска у неё там не оч, но вот в остальных её фильмах я её полюбила оч, да и по всем её интервью, в жизни они оч интересным человеком мне показалась) вот) в общем я себе этот фильм скачала и на русском и на английском И что я скажу, наша озвучка просто ужасна. если знаешь английский то лучше на нем и смотреть)

[butterfly написал(а):

]Принц и Таша носили видео-авы из Сумерок..

действительно) заметила же)

+3

15

Tasha написал(а):

только поржать над ним и всё)

+ 10.

0

16

Фильм на самом деле очень понравился. Сейчас дочитываю книги. Более менее полный отзыв я опубликовала на кинопоиске, если кому интересно, то прошу сюда

0

17

По мне весьма приятная тема. Вот только тему немного подпортили по сравнению с книгой.  Хотя актеры подобраны почти идеально. Особенно Джаспер и Элис.

0

18

я несмотрела, так-как до нашего кинотеатра это вообще не дойдет, так что придется посмотреть в интернетре в говняном качестве)

0

19

Мне личн очень понраааа.....Эдвард мням. Мне так ржачно было смотреть как он пялился на Беллу на уроке биологии)))) Элис была просто супер)))
Самый лучший момент - бейсбол. Я завороженно смотрела как кидает мяч Элис или как крутит битой Джаспер... Сууупер)))
И Карлайл там тоже ня)

0

20

Shall написал(а):

Мне личн очень понраааа.....Эдвард мням. Мне так ржачно было смотреть как он пялился на Беллу на уроке биологии)))) Элис была просто супер)))
Самый лучший момент - бейсбол. Я завороженно смотрела как кидает мяч Элис или как крутит битой Джаспер... Сууупер)))
И Карлайл там тоже ня)

Поддерживаю, я в восторге от фильма)))) Эдвард - няшкоО) Я влюбилась. В бейсболле тож айсный момент, согласна) ХД  Вообще ожидала другого, какую-то кровавую бойню или что-то наподобие, сейчас же в ауте от увиденного) Фильм офигенный.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Twillight / Сумерки>>