Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Twillight / Сумерки>>


Twillight / Сумерки>>

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Shall написал(а):

как крутит битой Джаспер... Сууупер)))

[LW написал(а):

]Особенно Джаспер и Элис.

вот она истина! х)

0

22

начало немного заинтреговало.конец моглибы зделать поинтересней.

0

23

vilma написал(а):

начало немного заинтреговало.конец моглибы зделать поинтересней.

Ну, думаю, это уже не столько к фильму относится, сколько книге - все же оттуда сюжет =)

0

24

если говорить о книге. да. безусловно мне понравилось. хотя сразу видно что расчитана она на девочек подростков, но меня зацепило) фильм. в принципе понравилось. белла правда. я хоть и представляла ее по книгам ну неуклюжей и тд. но честно помоему она страшная в фильме) впечатлила элис и джаспер. эдвард...нууу...у меня скорее к нему еще из гарри поттера симпатия...но тож красиво все отыграно помоему. больше всего меня в фильме ост порадовал. такой приятный на слух, даже себе скачала, на телефоне слушаю постоянно)

0

25

а про что там? я не смотрело)

0

26

Мне, если честно, фильм не понравился. а всё из-за того, что сначала я прочитала книгу. Русские - придурки, как обычно перевели всё не правильно и радуються. На меня потом наехали, потому что фильм снят точно по Стефани Майер...Игра актёров вообще убила. Есть несколько моментов, которые мы с друзьями превратили в русскоязычный трейлер. Персонажей назвали мы так:

Элис - девочка-позитив, слегка помешана, то...
Джаспер - наркоман с шилом в....пятой точке....
Карлайл - добрая душа ,которая всех кусает.
Вольтури - вампиры, которые хотят спасти мир от вампиров.
Эдвард - наркоман с особым видом шевелюры, задачей которого является сдувать с Бэллы пылинки, главное не сдуть лишнюю, а то развалится.
Бэлла - наивная дурочка задачей которой является покалечить себя как можно сильнее.
Эммет - шкаф, любимым словом которого является "угу"
Розали - барби, любимой фразой которой является "Как я выгляжу?"

простите...всех не помню....может позже допишу^^

+4

27

Люблю "Сумерки"..Люблю Эммета и эдварда))Джаспера тоже обожаю))Элис нравится..Не люблю Беллу))Люблю бейсбол))Люблю музычку)))Короче фильм просто супер))Правда на любителя. http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif

0

28

до того, как сходить на фильм, я прочитала книгу... первую самую... и только потом узнала о фильме. скажу честно - я была просто в восторге... явно подкрепленная впечатлениями от книги, я фильм смотрела с огромным пристрастием)))
потом прочитала все остальные книги, представляя себе образы героев фильма на месте героев книг =)
вообщем, продолжения фильма жду с нетерпением!

*сумеркомания прошла, осталась лишь явная привязанность =) раньше сходила с ума О_О

0

29

Я тоже сначала прочитала первую книгу, потом вторую. Потом наконец то вчера посмотрела Сумерки..Мне диико понравилось...Всё так увлекательно ^^

0

30

Надо посмотреть..а то все в таком восторге =_=

+1

31

Мне все говорили, что это такой оболденный фильм, но когда посмотрела, то немножко расстроилась, т.к. ожидала от фильма большего. Но по 5-бальной системе поставила бы 4+

+1

32

Нет..Мне дико понравился.....Сейчас наконец то посмотрела без вечных комментариев брата второй раз...Офигенно

+1

33

Хороший фильм, но мне чего-то не хватило. По пятибальной шкале твердая троечка, на большее не тянет. Фильм, явно на любителя

+1

34

Незнакомка написал(а):

Хороший фильм, но мне чего-то не хватило. По пятибальной шкале твердая троечка, на большее не тянет. Фильм, явно на любителя

если бы я не прочитала книгу? мне бы тож не оч понравилось))))
хотя такой жанр я любила всегда, тип Кровь и Шоколад и тому подобное))))

Фиолетовое чудо написал(а):

Нет..Мне дико понравился.....Сейчас наконец то посмотрела без вечных комментариев брата второй раз...Офигенно

:flirt:

Поймите, многим фильм нравится именно потому, что они читали книгу до/после... Некоторые смотрят фильм уже по 100 разу) Сколько фанатов по всему миру!
И лично для меня это первый случай, когда и книга, и фильм мне нравятся по-своему, дополняя друг друга!
Но книга, конечно, это нечто! Именно после её прочтения мне захотелось посмотреть фильм!!!

+3

35

КрАсОтКа
у меня есть книга) После просмотра фильма, мне принесли почитать книжки..... Честно, я так и не смогла осилить 1 книгу, может настроения не было подходящего)))
Мне нравится вампирская тематика, но фильм на мой взгляд, немного слабоват. он более детский что ли.

+1

36

Незнакомка написал(а):

Мне нравится вампирская тематика, но фильм на мой взгляд, немного слабоват. он более детский что ли.

фиг знает, я была на сумерках помешана месяца 2, причем депрессовала конкретно!!!

0

37

КрАсОтКау каждого свои вкусы)))
Просто, я ожидала от фильма немного другого. Но, не спорю, что фильм хороший

+1

38

Незнакомка написал(а):

у каждого свои вкусы)))

та та та) точно))))

+1

39

Мне фильм нравится! Очень даже! Первое впечатление!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но Хочу пересмотреть в ближайшее время((. Спокойно, не спеша. Усижу, что не увидела. Насчет продолжения... Мне интересно, что там будет

0

40

Посмотрела фильм только после того как прочитала оригинальную версию...ну, в смысле на английском. Притензий было завались! Во-первых, много смешных и кульминационных моментов пропущено, во-вторых, в книге точно сказано "ты упала с лестницы, прокатилась два пролёта и упала на битое стекло". Убила фраза "ты упала с лестницы и вывалилась в окно"...Ещё прикол такой был, когда Эдвард первый раз появился в фильме, кто-то в первом ряду сказал, что он наркоман - полностью поддерживаю ,но не в том дело. Практически вконце фильма звучит фраза "ты мой особый сорт героина". Ржали до самого конца фильма. Теперь немного об игре актёров. Роберт Патиссон, на мой взгляд, не очень подходит на роль Эдварда. Эдвард красив и элегантен, а там чёрти-что...Я была безумно рада ,когда узнала ,что Кристен сыграет роль Бэллы, но увидев её в фильме была крайне разочарована. Она не раскрыла характер главной героини и лицо в кадре не отображало никаких эмоций. Лучше всего сыграла Эшли Грин. Элис представлялась мне именно такой, какой отыграла её Эшли. В общем, фильм никакой...а вот книги всё очень красиво написаны, но мне кажется, Стеф была под кайфом, когда писала первую книгу. Просто в первой части я долго не могла понять, кто такой Кэри...только со второй книги до меня дошло, что это Джаспер...тот самый Джаспер О-о...Всё, пока притензий больше нет XD

+1


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Twillight / Сумерки>>