Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Стиляги


Стиляги

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Понравился ли вам фильм "Стиляги"
Да понравился

37% - 9
Нет не понравился

8% - 2
И Да и Нет

12% - 3
Не смотрел(а)

41% - 10
Голосов: 24

1

http://ruskino.ru/film/7915/md_poster.jpg
Режиссер Валерий Тодоровский
Актеры Евгения Хиривская, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Екатерина Вилкова, Игорь Войнаровский, Эльвира Волошина, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, София Лебедева, Максим Матвеев, Олег Пангсепп, Максим Пешков, Ирина Розанова, Александр Стефанцов, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Сергей Ларин, Мария Мина, Михаил Сиворин, Александра Стрельцина, Евгения Суворкина

Сценарий Юрий Коротков
Оператор Роман Васьянов
Продюсеры Валерий Тодоровский, Вадим Горяинов, Леонид Ярмольник
Производство компания "Красная стрела"
Год 2008
Сайт www.bugifilm.ru

Действие фильма происходит в советской России, 50- е года, Москва. Компания молодых людей решает бороться за право, быть не похожими на большинство людей. Мэлс- один из представителей советской молодежи открывает для себя существование другой жизни, не похожей на его собственную. Он целиком поглощен своим новым образом жизни, своими новыми друзьями. Но не все так гладко в его новой реальности и ему приходиться бороться за право быть не похожим на других людей, по другому одеваться, думать, чувствовать и мечтать. Давление советской системы очень велико и многие из друзей Мэлса не могут ее побороть. Для того, чтобы лучше понять молодежь того времени, в фильме использованы хиты 50-х. В нем использована довольно не простая хореография, которая не сможет оставить равнодушным не одного зрителя.

Отредактировано chivak (2009-01-05 11:56:58)

0

2

Пока что последний выриант =)) Но обяз. посмотрю)

0

3

мм..)) фильм зажег!))) настроение поднялось на высокую отметку)) некоторые песенки запали в душу, мы всем лицеем поем..)хах)) чуть ли не в такие же танцы пускаемся))

0

4

Enigma написал(а):

чуть ли не в такие же танцы пускаемся))

а мы пустились))) фильм офигительный))) с подругой на уроках смотрим его на ее гаджете)))

0

5

Мечта написал(а):

а мы пустились))) фильм офигительный)))

на переменах можно такое вытворять) на уроках нас не понимают))
:D

0

6

Enigma написал(а):

на переменах можно такое вытворять) на уроках нас не понимают))

нас не понимают вообще) но нам все равно)

0

7

Мечта написал(а):

нас не понимают вообще) но нам все равно)

хах)) ну и правильно))
все же музыка там реалом заводная!))

0

8

Фильм великолепный! Сейчас правда настроение другое, но когда оно было таким я слушала на переменках песни и ловила себя на том, что сама не желая того пускалась в пляс сумашедшего. Жаль, никто не поймёт.Оказалось,что никто кроме меня из класса не смотрел((

0

9

фильм конечно заводной, настроение повышает
и я, конечно, всеми руками за неформальность и пр., но, считай, обсирать людей, придумавших весь этот тоталитарный строй, людей, которые уже давно в могилах не считаю морально-высоким качеством
вещи, действительно, довольно страшные и серьёзные, да и без всего этого мы бы и не достигли такой свободы, которая сейчас у нас есть
а мы, пользуемся ей, не отдавая дань важности прошлым временам
у меня этот факт вызвал некое отвращение к фильму, хотя если просто рассматривать как картинку то ярко да
хотя в некоторых моментах унизительно-смешно, особенно когда майлса вштырило так с винила, когда они были у кати хД его выражение лица повергло меня в ужас гг

0

10

ммм... такой типа мюзикл чтоль.... по мне какт слишком вычурно) там конешн были стиляги.. но чтот мне слабо верится что такие)) слииишком много красок)) ни знать)) наверн прост не мое))

0

11

психЪ написал(а):

ммм... такой типа мюзикл чтоль.... по мне какт слишком вычурно) там конешн были стиляги.. но чтот мне слабо верится что такие)) слииишком много красок)) ни знать)) наверн прост не мое))

просто нам решили передать это поярче.
показали бы тех стиляг мы бы наверное и не поняли бы, что это стиляги

0

12

мне понравилось) Ток там некотрые моменты не оч приличные бывали)

0

13

Мечта написал(а):

просто нам решили передать это поярче.показали бы тех стиляг мы бы наверное и не поняли бы, что это стиляги

я думаю фильм все же для тех кто помнит это время)))

0

14

к сожалению этот фильм я пока что не посмотрела, так как в нашем городе один кинотеатр на всю округу, да и фильмы которые у вас уже начали показывать, до нас доходят не меньше чем через месяц(
я конечно могла бы на диске посмотреть, но такую примьеру я хочу увидеть на большом экране в кругу друзей)

вобщем надеюсь что скоро посмотрю) обязательно поделюсь впечатлениями)

0

15

Я смотрела фильм стиляги целых два раза при чём оба в кинотеатре (не по тому что мне он так понравился, а из-за того что я любительница опаздывать...) фильм впринципе хороший, яркий красочный, ироничный, а вообще мюзикл хороший. Песни котрорые там были старые и известные метров своего жанра Цоя, Дельфина и т.д. . Но всё же хочу отметить что фильм нудноват и оба раза я конкретно сидела и ждала пока он закончится.
Вот у многих возникает вопрос были ли стиляги такие и т.д.. Нет конечно такого не было и презрения в обществе до такой степени тоже. Все яркие по настоящему модные или оригинальные вещи было трудно достать, такой товар был например в Америке точнее приходил из Америки. Как всем известно нашу страну старались держать под железным зановесом в изаляции от идеологии запада. Считалось если у человека были яркие модные американские шмотки, то он мог с лёгкостью быть шпионом, а так с ним расплачивались за его работу. поэтому за стилягами было пристально наблюдение и т.п.
Вообщем фильм мне понравился, красочный и цепляет но не прямо что бы ВАУ, вердикт с моей стороны нудноват... может дело не только в этом.

0

16

Мне понравился этот фильм, но могло быть конечно и лучше.

Особо не вдохновил, так что говорить много не стану.

0

17

Фильм стрёмный.... Х..ня какая-то! Бе-е-е-е какаська! Я там смысла никакого не уловила! Чё меня прикольнуло, так это песня "Связаны одной цепью".  :disappointed:

0

18

очень красиво всё снаружи,а внутри пусто............
красивые костюмы,танцы,музыка,декорации и т.д.
смысла за версту не видно,не понятно....... :no:

0

19

мне фильм абсолютно не понравился! бред, чушь... я в кино чуть было не заснула!

0

20

Мне очень понравился!Песни реально класссные!скачала все песни на телефон.друзья слушают реп-но я всегда в наушниках)так что браво Валерию Тодоровскому!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Стиляги