Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Признаёмся в любви>>


Признаёмся в любви>>

Сообщений 61 страница 80 из 369

61

Итак, пришел мой черед!

Начну с самого главного:

MA - I love you!!!

Здесь - настоящая дружная семья, творческая атмосфера, удивительные админы, готовые всегда помочь и просто настоящий рай для любителей фотошопа, и не только! Здесь и только здесь - любимые люди, их улыбки и радости...) Я горжусь тобой, наш любимый форум!

Далее:

Мечта - я люблю тебя, зайка! Ты такая хорошая, такая добрая, такая милая) У меня слов не хватит, никогда...))) И ты любишь биатлон, да, это важно)

Reve - моя родная кавайка...))) Хулиганка, разгельдяйка и такая солнечная девочка...) Люблю тебя, арр)

Monsi - вечно недовольная собой, неуверенная, но такая хорошая и добрая, что я тебя люблю сильно-сильно...) Чтобы я делала без твоей похвалы...)

Фиолетовое чудо - ох, ты Чудо..) Такое Чудо позитивное, что рядом с тобой невозможно не улыбаться...) Люблю тебя, милая!

{Hanna} - с первых страниц ты комментировала мои работы...) Я тебя за это очень ценю и люблю...)

'минор - твои работы меня влохновляют, твой неповторимый стиль поражает своей красотой и что самое главное опеределенным видением мира...) Люблю тебя...)

vilma - позитивное солнышко...) люблю тебя за твои улыбки...)

[butterfly] - та Ющенко ваще удод!!! Аньк, ты такая классная, люблю тебя...)

КрАсОтКа - великолепная девушка, великопеные работы...) Арр...)

Shall - Ах, какая милая девочка, какой мастер...люблю тебя...)

Малина - вкуснятина, просто вкуснятина...)) Обожаю в тебе все...)

Kitie - девочка - я всех вас люблю))) И я тебя тоже...)

Dio le` Gareth - я влюблена в твой стиль...) этим многое сказано...)

.nekros. - мой великий дизайнер, человек терепящий меня, отличный мастер, люблю тебя...)

Anthy - понятия не имею, куда ты запропостилась, но очень скучаю...возвращайся...))

Любимые, дорогие, неповторимые, лучшие, милые, нужные, красивые -Мальвина и Marisol'!!! Я люблю вас без лишних слов...)

А теперь, настал черед для самых-самых...))

SweetLove - муж мой...ну как тебя охарактеризовать? Люблю тебя, за твое все...) Улыбки, мир, доброту...))

Принц - обожаю тебя...) Просто так, без слов...)

Callous - Димк! Мой первый котенок...) Люблю тебя, сильно-сильно...) Вот как только во флуд пришла, сразу полюбила..) Такой милый, такой хороший, такой...ну коеткнок просто и все...мррр, тебе)

Тьмуша - моя зайка...) Моя любимая...) Моя хорошая) Моя самая-самая добрая...) Как тебя не любить?

Катеночка - мамка! Как я тебя обожаю! Ну просто...мммм! Все у тебя ок будет, никак иначе, тебя невозмжно не любить..)))

МимIka - Васьк, а Васьк...) Милая, милая, милая...) хорошая....)))

[LAD] -  моя Яночка, моя лапочка...)))

Chobit - моя радость, мой дизайнер, я тебя очень люблю, мой котенок...)

Риенна - великолепная девушка, умный критик, я тебя очень ценю и люблю...)

И, наконец, Блошка! Тебя тут никто не знает, и врядли ты это увидишь, но я - то тебя знаю, я - то тебя люблю, моя любимая и дорогая девочка...))

А вообще люблю вас всех)))

Ваша Маринка)

Отредактировано Masquerade (2008-12-28 16:33:20)

+4

62

Masquerade
няяяк))))))) спасибо,Марина))))))))

0

63

Masquerade
Марина! Как я тебя люблю! Ты самый светлый, нежный и добрый человечек. Ты лучик света во тьме интернета! Честно говоря до сих пор стыдно..(Раньше я читала твой ник как Маскварэле....Да да..Знаю) Но ты такой позитивный человек, что даже тот, кто решит самоубиться (не дай Бог) увидев тебя передумает! Удачки тебе!

Отредактировано Фиолетовое чудо (2008-12-28 16:37:19)

+1

64

Фиолетовое чудо

Вааай, я чуть не расплакалась...)) Спасибо тебе, котенок...)) ничего, мой ник как только не читали, поэтому я никогда его менять не буду...)

+1

65

Masquerade
А кто вчера заявлял желание на менять ник? а?
Люблю типя))

0

66

Masquerade написал(а):

Катеночка - мамка! Как я тебя обожаю! Ну просто...мммм! Все у тебя ок будет, никак иначе, тебя невозмжно не любить..)))

доччча) я типя тоже лююю)))

+1

67

Alusa написал(а):

ти мну не написала(

та я тока начала зайк) я еще много кого ненапислала пока)) еще усе впереди) я ж грю я ток перввую партию пока написала)

+1

68

Фиолетовое чудо

Йа просто с ума сходила...йа ник не предам...)

Катеночка

Та, мамк...любимая мамк...единственная мамк...)

+2

69

Masquerade написал(а):

Та, мамк...любимая мамк...единственная мамк...)

аааррр http://i003.radikal.ru/0802/ba/28d3a4a06d2e.gif

0

70

'минор написал(а):

малообщительное чмо

ой как же я тебя лю..  http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif 

'минор написал(а):

[butterfly] кстати только сейчас подумал о том, как тебе подходит этот ник) вроде мимолетная, а впечатление оставляешь просто арр)

http://i022.radikal.ru/0802/de/2b20faf6b444.gif я крута мл*)))))

0

71

Masquerade написал(а):

Shall - Ах, какая милая девочка, какой мастер...люблю тебя...)

Я мастер? Ах неееет... Я же вроде оранжевая пока. Хотя я не протифффф))) Ох скока хайда я увижжууу) *ржу* Но эток слову) А так спасибо больше) Я тебя тоже люблю)

0

72

Callous
Оо Спасибо)) Удивлена немного) Но что такого? С дядей Ирко часто такое.

0

73

Masquerade
абассаццо какой текст написала. Абалдеть

Отредактировано headshot (2008-12-28 22:44:13)

0

74

Shall

Мне лень было писать оранжевый....))прости, и я тебя тоже люблю)

headshot

Ну я такая**

0

75

Masquerade
:* нафигслова
[butterfly]
xDDD

+1

76

Masquerade написал(а):

vilma - позитивное солнышко...) люблю тебя за твои улыбки...)

а мы както мало общались....

Callous написал(а):

Лена (vilma)

вот этово я никак неожидал

так вот каво я забыла:*в топку мну за это*

Алёнка аКа Ревэ - алён ты мего кряк,я тибя люблю,и всегда буду типе помогать *даже чистить твоих другов в контакте)))*

психЪ - ксеня ты мего человечек муурк...ты мне сначало показалась такой жётской,я сечно тебя даже боялась,но потом понела ты белая и пуфыстая когда есть настрой в общем лю тя зайка

Katavjs - Юляшка ты самая хорошая!!я типя давно знаю и с увереностью гаварю что лю типя!

Афродита - карин солнышко,ты хоть и редко тут появляешся но я успела с тобой хорошо познакомится,я лю типя зайк

Timary - бусь мы наверно ещо неуспели хорошо познакомится но я знаю что ты очень хорошая и умная,лю тя!

Отредактировано vilma (2008-12-29 16:14:13)

+1

77

vilma

А я просто так...))

'минор

Аха...именно..)

0

78

Теперь моя очередь))

Первое - конечно сама МА)) Ма, я тебя лю))
Мальвина, Рыжая - вы меня вернули) Ах да, я так и не извинилась - Рыжая, прости))Фиолетовое чудо, Тьма, [Lad], Мечта, [butterfly], Anni-Neko, Masquerade, vilma, Shall, Катеночка, МимIka - ребятки, любимые, я вас обожаю))) лю вас))  :love:

Отредактировано Marcelina (2008-12-29 17:57:27)

+5

79

Оо...спасибо...)

0

80

Masquerade
Не за что, зайка)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Признаёмся в любви>>