Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Признаёмся в любви>>


Признаёмся в любви>>

Сообщений 21 страница 40 из 369

21

Katajvs
няяя))) Юлька,спасибо!

0

22

гм.. Все спасибо, кто включил в список..

Люблю больше всех.. кого же я люблю?

Рита, Улыбочка моя..

Вспоминаю тёплые летние вечера, мою, можно сказать, молодость и, наверное, грущу.. Сидели мы с тобой, Адаруськой во флуде и были почётными членами культа хафна))) Помнишь? http://i049.radikal.ru/0802/cf/bf4a05976aef.gif  гг)) УУУТКА!  http://i018.radikal.ru/0802/29/44a9f1cba06f.gif я помню того парня))) Помню, как мне иногда было больно, плохо.. в общем было просто жесть. С моим непростым характером и способностью сразу ссориться, ты меня сразу тащила в маленькое окошко, подписанное: [QIP - 43551357] и выслушивала, просто ВЫСЛУШИВАЛА.. давала дельный совет.. Делилась умными мыслями. Я всегда восторгалась тобой; Ты НАСТОЛЬКО УМНА в свои 18 лет.. ну просто.. ты очень тёплый мне человек..

Может это будет немного неожиданно.. но на второе место я поставлю Сашу.

Блина.. наше знакомство с тобой было ну из ряда вон.. ужасное. Помню, что когда ты ещё на мной не знакома была, даже имени моего не знала, ты влепила мне 2 МИНУСА.  :D  Я тогда конечно очень обиделась.. ну да ладно. Опять поэму я писать не буду. Ты мне помогла.Мы с тобой очень редко общаемся в квипе, даже тут уже не часто.. НО. Ты меня, наверное, чтоли на моральном уровне поддерживаешь.. морально ты со мной. Говорят, что противоположности притягиваются. Не только. У нас с тобой схожи характеры, схож склад ума, мысли, даже иногда поведение. Ты просто Аlusa..

Наверное, 2 очень близких мне человека.. Я вот села, задумалась и надумала именно их.

НО безусловно.. мне очень помогли.. во-первых: КСЮ психЪ.. (ну это вообще Личность.. состоявшаяся, сложившаяся личность); АЛЯ, МАША (я с ними не очень близка, но слышится их чёткая рука, их поддержка..); АЛЁНА, КАРИНА, ЛЕНА (вы просто душки.. просто Люблю. И вы тоже любите Апреля  :D ); Также Олечку Тьму люблю.. она мне как сестра)); Адара (подруга молодости  :D ) такой позитив.. ну малое дитё)) я помню, как ты меня с отпуска встретила очень радужно))) Ира, Маша (наши оранжевенькие) просто супер девочки)) Особенно Ира очень рассудительная не для своих лет.. Никита Хедшот часто дурачится, но в душе очень интересный молодой человек)) Один из первых лиц форума.. ЯНА И ВАСИЛИСА просто мего. Знаю вас ооочень давно. С Мимикой мы вообще коллеги были. Я тоже её сначала невзлюбила  :D  Она была очень резкой девочкой, могла даже сказать грубо)) НО я её люблю. Лэд я люблю за то, что она меня поддержала при взломе моей и Усаги ролевых. С ней я, правда, познакомилась несколько позже, нежели с Мимикой. Красотка, Меламори, минор, Малинка.. вы наставницы.. вашему мастерству я хочу учиться)) Вы зайки. Иллюзия вообще отдельный разговор  :D  Воздушный шарегг мой, люлю блин!! Наташа тоже очень умная. (Ввообще в администрации форума девочки, хочу заметить.. вы действительно Личности. Очень интересные, каждая мне любимая.. Маша и Алина выбрали таких, которые действительно помогут, выслушают, смогут понять)

И хочу ещё заметить: очень люблю Le renardeau, кстати её с Днём Рождения поздравляю!! Зайка, ты очень мирный, спокойный, супер человечек. Ты моя любимая заказчица (Да, да! Я выделяю человека, который заказывает у нас на форуме заказы и во флуд даже не ступал!)

Всё-таки на Мастерской очень много народу.. весь я не смогу перечислить.. сложно просто.

+6

23

Деваськи и мальсики! Вот притопала Лу.. )

Аня ([butterfly]), Юля (Katajvs)
Два самых любимых человечка! Они меня подтолкнули к дороге позитива.. В те месяцы я сидела больше в депрессняке.. а они меня поддерживали и вообще.. мы с ними много угорали, когда были втроём, вообщем, два самых любимых человечка)

потом пришли ко мне в друзья...

Машенька (Мечта) Иришка (Shall) Валя (Melamori) Рита (Арти, а сейчас Твоя улыбка) Натаська (~ИллюзиЯ~) Окси (КрАсОтКа) Ксюша (психЪ) Таня (Tasha)

Эти деваськи относились и относятся ко мне очень даже и хорошо) Собственно их я считаю своими друзьями, они мне помогали освоится на Мастерской) если честно удивлялась когда Оксана или Валя ставили мне за колоризации плюсики, не понимала их позиции.. вот такая была)

а после...

Алёнушка (Reve) Катюша (Катёночка) Викуська (Малина) Карина (Afrodita) Ленок (vilma) Вероничка (Gangsta_Girl) Оля (Тьма)

Самые такие.. завсегдатаи флуда, короли игр.. и мои верные друзяки, без которых было бы скучно. Когда я без интернета постоянно их вспоминаю, нашу веселую болтовню.. вообщем, я без них НИКУДА!

а дальше..

Дима (Callous) Яна ([Lad]) Василиса (MimIka) Карина (Monsi)

Они появились в моём сердце и душе совсем недавно.. но отхватили себе кусочек "праздничного торта". Опять же, скоро мы вымрем (старички, по-крайней мере мне скоро будет не за чем сидеть.. Оо сама боюсь будующего.. но уже наскучивает) и они займут наши места завсегдатаев)

Иии.. Маша и Алина!

Они занимают в моём сердце отдельную часть.. и даже не буду рассусоливать.. вы только посмотрите на их имена: Маша и Алина)

Мастерская Аватаров!

С ней связано всё самое лучшее в этом году, уже скоро этого не будет и наступит 2009 год. Мастерской будет 2 года.. а ещё обратила внимание на такую заковырючку: я Максимова Александра Алексеевна. Максимова и Александра: МА, а Алексеевна: Alusa. Странно, да?

http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif

+6

24

[butterfly]
*разрыдалась как последняя идиотка* спасибо,зай.. тьмафф.. )

+1

25

Alusa
Еще одна.. Спасибо тебе зайк.. =**

0

26

Alusa
Спасибо, заюш))))))))))))))))))))))Лю тебя)))))))))))))))))))))))сильна сильна)

0

27

Alusa
Блин, не думал, что мне может быть что-то настолько приятным..) спасибо тебе =***

0

28

[butterfly написал(а):

]Может это будет немного неожиданно.. но на второе место я поставлю Сашу.

Блина.. наше знакомство с тобой было ну из ряда вон.. ужасное. Помню, что когда ты ещё на мной не знакома была, даже имени моего не знала, ты влепила мне 2 МИНУСА.    Я тогда конечно очень обиделась.. ну да ладно. Опять поэму я писать не буду. Ты мне помогла.Мы с тобой очень редко общаемся в квипе, даже тут уже не часто.. НО. Ты меня, наверное, чтоли на моральном уровне поддерживаешь.. морально ты со мной. Говорят, что противоположности притягиваются. Не только. У нас с тобой схожи характеры, схож склад ума, мысли, даже иногда поведение. Ты просто Аlusa..

мда.. тогда мы сильно повздорили.. с Юлей ушли с МА на целых 15 часов!  :D а потом вернулись..

Лу есть Лу.. Сашка есть Сашка.. и её не повторить)

Нюта.. ти очень эмоциальный человек.. и я такая же.. вот и наша схожесть..

+1

29

Alusa написал(а):

Они появились в моём сердце и душе совсем недавно.. но отхватили себе кусочек "праздничного торта". Опять же, скоро мы вымрем (старички, по-крайней мере мне скоро будет не за чем сидеть.. Оо сама боюсь будующего.. но уже наскучивает) и они займут наши места завсегдатаев)

Звучит грустно*слёзы на глазах*

Alusa написал(а):

мда.. тогда мы сильно повздорили.. с Юлей ушли с МА на целых 15 часов!   а потом вернулись..

ты засекала????  Помню это)))Я тогда целый день не зала чем заняться))))))

+1

30

Katajvs написал(а):

Звучит грустно*слёзы на глазах*

но это так Юль согласись.. вспомни Иришу.. =) не знаю как все, а я наверно не буду также часто появляться.. но это уже походит на флуд)

Katajvs написал(а):

ты засекала????  Помню это)))Я тогда целый день не зала чем заняться))))))

не совсем  :whistle:  не целый день Юляш.. ))) у меня ещё типа баннера стояло "Зависимость МА, на сердце пустота". Помнишь?

0

31

Если я буду перечислять всех.. это будет слишком много.. так что сейчас я отмечу только 4 человечков, которых с самого начала нашего общения я очень и очень полюбила )

Первой была Деми ) Я помню, как она сделала мне мой первый заказ, как мы флудили в чате, а потом стали общаться в агенте ) Я могу гордо сказать, что она была моей самой первой подругой в интернете )) Даже не просто подругой а Лучшей Подругой, с большой буквы )

.nekros. С ней мы тож очень хорошо общались, я не успевала зайти в агент. а она мне уже писала )) А как она в Хоге играла.. М-м-м.. зайко ))

Катеночка, с тобой мы, конечно, не сразу общаться начали =) Я помню, как Кошка мне дала твою асю, помочь с чем-то =) Я тебя тогда не удалила, а ты вроде как удалила меня ))) Вот почему второй раз ты ко мне стучалась, я уже что-то не помню, но помню как удивилась, что Катеночка на МА и !!!k@teNo4ka!!! в асе - это один и тот же человек ))))

Обреченная_стать_тьмой, тебя здесь знают немногие )) Но зато я знаю тебя оч хорошо )) А все из-за РА )) Если б я тогда решила не регистрироваться, то я б сейчас о тебе даж и не вспомнила )) А как я скучала по тебе. когда тебя не было в асе =) А сейчас все равно фигня какая-то, ты у мну всегда оффлайн... )

Эт была первая партия )) Ночью вас ждет вторая :D

+1

32

[Lad написал(а):

]Ирка ты вообще лучший кавайный пушистик)) няфко))

кавайный пушистик? хи... ^___^ пасипки зайкин)))

0

33

Timary написал(а):

кавайный пушистик? хи... ^___^ пасипки зайкин)))

няфк))

0

34

Alusa написал(а):

Два самых любимых человечка! Они меня подтолкнули к дороге позитива.. В те месяцы я сидела больше в депрессняке.. а они меня поддерживали и вообще.. мы с ними много угорали, когда были втроём, вообщем, два самых любимых человечка)

даа.. ты тогда говорила, что в реале у тебя типа друзей совсем мало, что дома скучно, ты книги все перечитала и с больной кошкой не интересно сидеть.. всё это я помню.. вытаскивали, как могли из депресса

Alusa написал(а):

Нюта.. ти очень эмоциальный человек.. и я такая же.. вот и наша схожесть..

вот-вот..

+1

35

[butterfly написал(а):

]Ира, Маша (наши оранжевенькие) просто супер девочки)) Особенно Ира очень рассудительная не для своих лет..

Я тебя лю)

Alusa
Удивилась немного,что ты и меня ответила) Не знала, что я помогла тебе освоится)

+1

36

Alusa написал(а):

Маша и Алина)

Маша была первая, Алина вторая... Тооо... А я ещё говорила МАша. Впрочем Маша и Алина тоже аномальное явление)

0

37

я многих здесь люблю) я любвиобильный человечек))

наверное больше всех я люблю это себя)))

здесь на мастерской для меня многое значат не один человек и выделить кого-то конкретно я не могу)
Я очень люблю Ритку, Ксю, Танюшку) Эти те люди, которое внесли в меня что-то новое) и мне всегда приятно с ними общаться) Лю вас маськи)
Также очень сильно я люблю Тьмушку, Нанку (которая здесь давно не появлялась), Натуську, Кузяшку) мне с ними приятно общаться) мурк)
К Анютикам) Чо и Нюте) я вообще особые чувства испытываю) я как вас вижу) улыбка сразу появляется, а эмоции перехлестывают) ну вот так)
И вообще не возможно ни любить ни Машку, ни Алинку) которые столько для нас сделали) Которых я очень уважаю)
И хоть мы не так общаемся еще много с Димой) я уже чувствую хорошее отношение и теплые эмоции к этому человечку))
А Катеночку, я еще не очень знаю, но всегда к этому человечку относилась как-то по особому, хоть и мало общались)
но вот такой я страный эмоционально человек)
наивный и честный такой))))
много писать, я к сожалению не умею)

ня, я знаю кого забыла( бу на мну. а еще я люблю тетю Деми) она теплая и радостная, для меня) с ней просто приятно)

Отредактировано Adara (2008-12-27 23:36:32)

+5

38

Нумс... сегодня некий день признаний. Поэтому и я решил оповестить тех, кого я люблю на этом форуме.)
Да-да, понимаю, что сейчас на меня многие обижены и все такое, но тем не менее, я даже таких людей не обойду стороной, даже если они на меня обижаются. Все равно они мне дороги.
Если честно, то мне влом расписывать каждому что-то свое, так как согласитесь, я тут довольно таки мало, и еще людей так уж хорошо не знаю. Я обойдусь кратким описанием для всех, кто мне дорог. Но все же САМЫХ любимых, я выделю и напишу, что я о них думаю ^^
Ну пожалуй начнем.

Тьмуша - Олечка, солнышко... как бы там не было, ты все равно мне очень дорогой человек.
Честно, ссорится с тобой мне как-то не очень по душе. Ну блин, тяжелый у меня период. (если интересно почему в личке расскажу). Но тем не менее, ты наверняка знаешь, что я ни на кого просто так не "наезжаю". Но об этом я напишу в теме с извинениями, а тут пока только то хочу сказать, что для меня самый близкий человек на этом форуме.  :love:

Chobit - Мр.. Анька... даже не знаю, чего тут такого написать..) Вот привязался я к тебе что ли. Чем-то ты понравилась мне. Хотя изначально если честно, у меня о тебе сложилось не самое лучшее мнение..) А потом присмотрелся, и влюбился в человека, то есть в тебя. Не подумай, не как в девушку (хотя кто знает оО) а как в друга что ли.. не знаю. Именно общаться с тобой очень нравится..)  :surprise:

Катеночка - Ррррр... бываешь иногда бякой, как сегодня например. Даже с себя меня удалось вывести оО жас... но тем не менее люблю тебя блин. И не спрашивай почему, сам не знаю..)) :surprise:

SweetLove - ну моя доча, как же тебя не любить..)) Наверное просто ты первый человек, с которым я разговарился на это форуме. И поэтому стала ты мне как родная..)) Правда иногда бывают странные моменты оО Но тем не менее, испытываю к тебе теплые дружеские чувства..) Да и взаимность чувствуется очень хорошо, а я всегда к людям так, как они ко мне^^  :surprise:

Ну пока что, для меня эти люди САМЫЕ-САМЫЕ. Но на это список  не окончен, есть еще, которых я тоже успел полюбить^^. Это:
Яна ([Lad]), Василиса (MimIka), Аня ([butterfly]), Юля (Katajvs), Маша (Мечта), Ира (Shall), Лена (vilma), и конечно же Паленка (Reve), (Alusa), (Adara).
Люблю вас всех!
Если кого-то пропустил - дайте мне по балде^^

+6

39

Callous
Дима... сказать нечего даже.. Дар речи пропал...

0

40

ох, темка, конечно, высшее проявление сентиментальных приятностей)
я как малообщительное чмо даже и сказать не смогу кого люблю
Иллюзия мой большой мурк)
Марисоль мамкаа^^ ну тут без вопросов лав)
Мальвина вся такая важная и в тоже время теплая) я кстати сейчас вконтакте даже зовусь Пьеро, так что о тебе все мои мечты ооо Мальвииина хDDD
[butterfly] кстати только сейчас подумал о том, как тебе подходит этот ник) вроде мимолетная, а впечатление оставляешь просто арр)
а еще я хочу Некроса хDD ну ты меня понял, чувак 8)
прусь с Принца
скучаю по Чобиту и Ыыське, девочки-припевочки^^
Мечта, Ники Флетчер тоже аррр)

+4


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Признаёмся в любви>>