Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Признаёмся в любви>>


Признаёмся в любви>>

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Haudi
Аэлюшка...я так тебя люблююююююю  :blush:
за следсвтие по телу..за авики твои
за то что ты внимательная такая
за то что любишь мои авики xD
люблю кароче :love:

+3

362

Juliat написал(а):

Аэлюшка...я так тебя люблююююююю  
за следсвтие по телу..за авики твои
за то что ты внимательная такая
за то что любишь мои авики xD
люблю кароче

и я тебя люблю)) и за сериалы, и за авики, и за просто так )))))

+2

363

весна... любовъ :love:
ну, в общем)) скажем прямо))
вот люблю люблю я Юльку ** на МА известна как Jenifer с этим человечком приятно поболтать о всем, что касается 6классников и не только)) поговорим и не заметим как время пролетело)) спасибо зайка, что ты есть))
Ленко ** люблю тебя за честное слово)) таких людей как la vanille сложно найти правда правда)) такая милашка)
люблю Катюню, это наша любимая молочная  [Сhokolate])) с этой чоколадкой приятно посоревноваться  ** и поговорить приятно)) столько общего между нами оказывается))
а так же хоцу выделить Juliat и Orange_Doggy_ неожиданно правда?  :D  вот вас я обеих люблю за вашу не как критику, как совет)) люблю за ваши превосходные работы ** есть к кому стремится))
этих людей не любить не возможно)) это Оле Лукойе и просто Оля)) а именно alf и  Le Soleil Оле Лукойе люблю за вечно веселое настроение, полезные советы, доброту, веснушки ** и красивые глазки)) а волосы ммм красота ж ** Наполеона люблю за то что она не ленится и каждый месяц награждает нас бездельников хд , за то что она старается придумать нам новые конкурсы, дуэли, чтобы нам скучно не было)) и конечно же спасибо ей большое за то что она до сих пор возится с нами))
барабанная дробь  :D
и так мой коллега..мой бывший коллега)) посинела она теперь хд  - Haudi вот этот чиловек первый кто отозвался у меня в теме "Ваши работы". В последнее время бабушка бетмена стала мне прям как сестра ** обожаю ее работы))) конечно мы с не  так сильно знакомы, как хотелось бы, но все таки сестра есть сестра хд))
спасибо вам всем, девчонки)) я вас всех люблю  честно честно))  :blush:  :flirt:

+7

364

.ease написал(а):

и так мой коллега..мой бывший коллега)) посинела она теперь хд  - Haudi вот этот чиловек первый кто отозвался у меня в теме "Ваши работы". В последнее время бабушка бетмена стала мне прям как сестра ** обожаю ее работы))) конечно мы с не  так сильно знакомы, как хотелось бы, но все таки сестра есть сестра хд))

и я тебя люблю, дорогая)))) сестра-сестра)))) в жизни бы мне такую сестру))) ***

+1

365

Haudi написал(а):

и я тебя люблю)) и за сериалы, и за авики, и за просто так )))))

http://i029.radikal.ru/0802/65/be4abaf33ea5.gif 

.ease написал(а):

а так же хоцу выделить Juliat

o.O  :blush:  ваще нежданчик такой... и я тебя люблю..потому что ты классная..всегда рада видеть твои сообщения у себя в теме..и с удовольствием захожу к тебе..мне нравится что ты любишь самокритику и легко к ней относишься..и что ты стремишься к лучшему...не как я ахаха и ты просто хороший человек..правда правда

+2

366

Haudi написал(а):

и я тебя люблю, дорогая)))) сестра-сестра)))) в жизни бы мне такую сестру))) ***

да да в жизни бы **)

Juliat написал(а):

ваще нежданчик такой... и я тебя люблю..потому что ты классная..всегда рада видеть твои сообщения у себя в теме..и с удовольствием захожу к тебе..мне нравится что ты любишь самокритику и легко к ней относишься..и что ты стремишься к лучшему...не как я ахаха и ты просто хороший человек..правда правда

спасибо большое))

0

367

а я Карину люблю

0

368

.ease написал(а):

люблю Катюню, это наша любимая молочная  [Сhokolate])) с этой чоколадкой приятно посоревноваться  ** и поговорить приятно)) столько общего между нами оказывается))

Вообще в эту тему сейчас случайно попала , а тут приятная неожиданность:)
I love you too  :D

+1

369

.ease написал(а):

вот люблю люблю я Юльку ** на МА известна как  Jenifer с этим человечком приятно поболтать о всем, что касается 6классников и не только)) поговорим и не заметим как время пролетело)) спасибо зайка, что ты есть))

только сейчас увидела. и тебя люблю, зая)))) :love:
засмущала меня прям  :blush:

+1


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Признаёмся в любви>>