Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Ворон / The Crow>>Фильм 1994 года ммммм тема....Хнык....


Ворон / The Crow>>Фильм 1994 года ммммм тема....Хнык....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ворон
Crow, The

Производство: США
Жанр: фильм действия, криминальный фильм, кинофантазия, триллер
Тип: полнометражный фильм, 102 мин.
Премьера: 11.05.1994 г. [США]

Режиссёр: Алекс Пройас
В ролях: Брэндон Ли, Рошель Дэвис и другие....

Краткое содержание:
На так называемую Ночь дьявола банда головорезов, нанятых теневым хозяином мрачного Детройта, жестоко убивает рок-певца Эрика Дрэйвена (Брэндон Ли) и его невесту Шелли Уэбстер (София Шайнас). Спустя год Эрик, чья душа не обрела успокоения, возвращается, чтобы покарать подонков. Всех до последнего.
.....................................................
Без комментариев.

Камеры были направлены на Брэндона. Актер Майкл Масси, исполнявший роль Фанбоу, должен был выстрелить в него из револьвера с пяти метров. Ли держал небольшое взрывное устройство, которое он должен был привести в действие для имитации звука выстрела. Сцена не отличалась особой технической сложностью по сравнению со многими предыдущими, где производилось до пятидесяти выстрелов за дубль.

После команды "Мотор!" Масси выстрелил, взрывное устройство сработало, Ли упал, сцена была снята. Брэндон рухнул на землю, обливаясь кровью, а съемки между тем шли своим чередом. Ему уже давно пора было подняться, но актер продолжал неподвижно лежать. Пуля пробила позвоночник. Вызвали "скорую". В больнице актер несколько часов боролся со смертью. Узнав о трагедии, срочно прилетела его невеста. Брэндон словно ждал ее. Он умер 31 марта 1993 года сразу после того, как она появилась..."

0

2

Кто смотрел?
Мне очень понравилось,Брендон очень поход на отца Брюса Ли....Жаль что все так кончилось,а фильм очень хороший и его стоит посмотреть....

Отредактировано Al'ma (2008-12-22 13:22:10)

0

3

Смотрела недавно по тнт буквально краем глаза...не оч понрава..

0

4

ДА ВЫ ЧТО!!!!! Это же суперский фильм!!! мой самый любимый!!!!!! Я его обожаю!!!!! Лучше актера в мире нету просто!!!!! Короче для меня это просто мЕго-фильм!!!!

0

5

Смотрела. Грустный фильм,, но правда впечатлил, когда смотрела. Люблю мистическую нотку во всём, но в меру. В этом фильме как раз так!

0

6

сделайте скидку на давность фильма и на то, что это Америка)) Мне фильм оч понра.... потому что главный актер мрррр такой рокерский мальчик мурмурмур))) обожаю мистику ^^ а еще с таким налетом готики, сказка))))))

+1

7

психЪ написал(а):

обожаю мистику  а еще с таким налетом готики, сказка))))))

=) да да да, это самое то!  :flirt:

0

8

Это замечательный филь,мне он безумно нравится.....я вообще люблю такие фильмы)

0

9

потрясающий фильм... пересматривала несколько раз. Жаль, но на DVD в приличном качестве так и не нашла. Брэндан в образе Эрика Дрэйвена просто восхитителен и, признаться, я не хочу видеть его в другом...виде, будь то его реальные фото или другие фильмы. Образ именно такой, каким должен был быть. И никто не сыграл бы его лучше Брэндана. Фильм действительно культовый и на все времена.
"Дождь не может идти вечно", - до сих пор звучит в голове.

p.s. первый мой фильм о Вороне была третья или вторая его часть, но после просмотра фильма 94 года, тот отошел куда-то далеко и я теперь даже не помню, в чем там было дело)

0

10

Луна написал(а):

ДА ВЫ ЧТО!!!!! Это же суперский фильм!!! мой самый любимый!!!!!! Я его обожаю!!!!! Лучше актера в мире нету просто!!!!! Короче для меня это просто мЕго-фильм!!!!

Поддерживаю!!! Мне тоже фильм очень понравился, грустный такой... :'( но всё равно суперский! такое впечатление от него! Не передать словами)

0

11

мне очень понравился фильм . сразу после просмотра , я порылась в интернете и нашла тоже самое ...

Al'ma написал(а):

Камеры были направлены на Брэндона. Актер Майкл Масси, исполнявший роль Фанбоу, должен был выстрелить в него из револьвера с пяти метров. Ли держал небольшое взрывное устройство, которое он должен был привести в действие для имитации звука выстрела. Сцена не отличалась особой технической сложностью по сравнению со многими предыдущими, где производилось до пятидесяти выстрелов за дубль.
После команды "Мотор!" Масси выстрелил, взрывное устройство сработало, Ли упал, сцена была снята. Брэндон рухнул на землю, обливаясь кровью, а съемки между тем шли своим чередом. Ему уже давно пора было подняться, но актер продолжал неподвижно лежать. Пуля пробила позвоночник. Вызвали "скорую". В больнице актер несколько часов боролся со смертью. Узнав о трагедии, срочно прилетела его невеста. Брэндон словно ждал ее. Он умер 31 марта 1993 года сразу после того, как она появилась..."

я плакала во время фильма , а затем плакала после того как прочитала его(Брэндона) биографию . такой талантливый парень , и так жестоко умер/ был убит -  в этом так и не разобрались . фильм оставил незабываемое впечатление . в ближайшее время планирую его ещё раз посмотреть . и всем остольным кто его невидел советую тоже посматреть .

0

12

Мне очень нравится этот фильм, входит в список любимых.

0

13

Ворон - енто святое.

0

14

Я обожаю Брендона и Ворона. Думаю,слова излишни...о нём или хорошо или лучше заткнуться...

0

15

нравится. что-то в нём есть. цепляет.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Ворон / The Crow>>Фильм 1994 года ммммм тема....Хнык....