Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Не любимые программы/телеканалы>>


Не любимые программы/телеканалы>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Да да) Именно здесь обругим самые отсосные шоу/фильмы и прочее.

Я терпеть немогу ДОМ 2 и  кабылу собчак, я терпеть немогу "Жди меня", я ненавижу Танцы со звездами....

А что ненавидете вы?

Эпиграф:

В рот я е*ал ваш первый канал,
И второй канал тоже в рот е*ал.
Третий канал тоже тот ещё кал,
И четвёртый, если честно, я смотреть бы не стал.
По мне так что пятый канал, что шестой,
Такой же отстой как седьмой и восьмой.
Девятый, десятый - б*ядь, пятидесятый!
Куда не включи - кругом одни дегенераты.
Сколько кнопками не щёлкай на пульте,
Нормального ничего не показывают нигде.
Я так устал от всего этого говна,

0

2

увы, но в нашей стране без дома 2, букиных и прочего настоя вчерашней дристотины денег не сделаешь

0

3

headshot написал(а):

Я так устал от всего этого говна,

закрой глаза

0

4

Собчак и её сраный Дом 2, на котором, увы, ТНТ делает деньги...><

0

5

я как-то не думаю о том, что мне резко не нравится на нашем тв. точно так же как не разглядываю пристально собачьи какашки на улице.

0

6

Тв не нравится, так как часто хочу выкинуть телевизор на помойку. Каналы часто переводят на укр яз. А русские каналы забирают нафиг. Убить бы их за это. Т.к. язык этот красив, но люди говорящие на нем ужасно его искажают (я про украинский). Хотя русский красив не меньше.

0

7

Я телик почти не смотрю.Я его слушаю =))
Но Дом 2 - это ппц....как можно делать такую тупость?!

МимIka написал(а):

увы, но в нашей стране без дома 2, букиных и прочего настоя вчерашней дристотины денег не сделаешь

К сожелению,это так =(

0

8

я похоже одна смотрю дом-2 xDD
и он мне нравится

смотрите нтв и культуру, уважаемые

0

9

Не люблю Дом 2 (хотя когда он только начался смотрела), всякие передачи про суд просто не переношу.

0

10

Принц написал(а):

я похоже одна смотрю дом-2 xDDи он мне нравится

одна во всем мире, как я полагаю.)
на тебе держится весь их бизнес.хД

0

11

Ненавижу дом 2

0

12

"ДОМ 2" ... "Давай поженимся"

0

13

Я вообще сейчас смотрю телевизор очень редко. Русские бредовые сериалы по миллиону серий заполонили всё - это что касается конкретно канала "Россия 1". Ненавижу ТНТ, вообще должно быть как-то все равно, я его и не смотрю никогда, но бесит, что там целыми днями идет одно и то же. Пора бы уже что-то новенькое придумать. Любила когда-то MTV и Муз-ТВ. Сейчас вообще их не переношу, как не включишь, так обязательно идет какой-то бред. И они еще называют себя музыкальными, где ж там музыка-то?! Более премлимо отношусь к "Первому" и к "СТС", хотя, и там, конечно, не всегда показывают то, что можно посмотреть с большим удовольствием.

0

14

По ТВ смотрю исключительно Discovery Channel.
Бесит канал ТВ3, потому что постоянно мусолят одно и тоже по 300 раз, то про конец света, то про НЛО и т.д. и каждый день одна и та же передача но под разными названиями.

0

15

Я не люблю дом 2. Столько негатива в ней. Просто раздражает до жути.

0

16

Не смотрю программы по ТВ, везде так наиграно все...фу

0

17

Забыл когда вообще ТВ смотрел.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Не любимые программы/телеканалы>>