Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Адмиралъ>>Жёсткий фильм!)


Адмиралъ>>Жёсткий фильм!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фильм о жизни выдающегося полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии — адмирала Александра Колчака.

0

2

Ходила на фильм с учительницей по Истории. В общем она отходила от него больше дня. А у меня аш язык онемел. Ничё сказать не могла толком после него.

0

3

Shall
да уж, я под конец разревелась, потом бошка долго болела, потом он мне снился)Потом я думала о  нём целое утро)

0

4

Интересный фильм, хорошая игра актеров, но в Адмирале большое количество фактов, которые не совпадают с реальными событиями.

0

5

Karry написал(а):

но в Адмирале большое количество фактов, которые не совпадают с реальными событиями.

ДА?! Я ходила в кино вместе со своей обалденной учительницей истории. Она говорила, что особых отклонений от истории нет.

0

6

Shall написал(а):

ДА?! Я ходила в кино вместе со своей обалденной учительницей истории. Она говорила, что особых отклонений от истории нет.

Хм, странно, мне учительница литературы (наш класс с ней был) говорила, что есть недочеты =) она хорошо историю знает =)

0

7

Karry написал(а):

Интересный фильм, хорошая игра актеров, но в Адмирале большое количество фактов, которые не совпадают с реальными событиями.

Shall написал(а):

ДА?! Я ходила в кино вместе со своей обалденной учительницей истории. Она говорила, что особых отклонений от истории нет.

Заметила только одно-пленного Колчака расстреляли бы тотчас же.

0

8

.bilberry написал(а):

да уж, я под конец разревелась

Я тоже...когда они танцевали в зале...счастливые такие...

0

9

шикарно. русский кинематограф всегда умел снимать фильмы о войне. я ничуть не пожалела что сходила на этот фильм. хотя как бы по мне лучше что нить типо грубо говоря Чумная пятница, но этот фильм заставил подумать. шикарно.

0

10

один из моих любимых фильмов (коих 4 всего).

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Адмиралъ>>Жёсткий фильм!)