Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » .:Ищем новых Хранителей:.>>


.:Ищем новых Хранителей:.>>

Сообщений 21 страница 40 из 193

21

Вообще кого интересует моё мнение(а интересует оно всех и попробуйте сказать что это не так) пока лучшая кандидатура - Tasha

0

22

headshot написал(а):

Вообще кого интересует моё мнение(а интересует оно всех и попробуйте сказать что это не так) пока лучшая кандидатура - Tasha

Аналогично.. ну это так, для сведения :)

0

23

headshot написал(а):

Вообще кого интересует моё мнение(а интересует оно всех и попробуйте сказать что это не так) пока лучшая кандидатура - Tasha

+1!

0

24

0

25

0

26

headshot написал(а):

всех поцеловала а меня?

я стисняюсь хДД  http://i022.radikal.ru/0802/1c/111059bf49bf.gif 

Miyu написал(а):

и еще хасю цветной ник, таа^^

нэээ, эт было лишнее((( сразу возникает в башке асоциация что хотят стать ХА ХК ток изза привилегий(((

+1

27

- Денис
- 15
- }{A
- Почему вы хотите быть Хранителем?? На этом форуме я достаточно давно, но за это время кроме своих работ я никак не выделялся...Так как я не могу просто сидеть без дела, а здесь я провожу большую часть своего времени, я бы хотел ещё иметь ответственный пост)Могу сразу заверить, что человек я ответственный и к работе отношусь со всей совестью!!!)))
P.S:А ещё хочу разбавить женский коллектив наших ну как выразиться...ну пускай будет прекрасных Работниц!)

+3

28

0

29

гм денс тоже достоен. Так что таша и денс ИМХО

+1

30

Den S. написал(а):

P.S:А ещё хочу разбавить женский коллектив наших ну как выразиться...ну пускай будет прекрасных Работниц!)

та) Единственный человечек который может это достойно сделать))

Отредактировано ~ИллюзиЯ~ (2008-09-25 17:29:49)

+1

31

та ладно я уже устала чистеть данную темку))
потом думаю отрою тут и Анкеты желающий))  http://i027.radikal.ru/0802/86/24c712780678.gif

0

32

ЫыЫы~ написал(а):

нэээ, эт было лишнее((( сразу возникает в башке асоциация что хотят стать ХА ХК ток изза привилегий(((

Та ладна^^ кнечн ми шутит^^

0

33

1. Лариса
2. 13 однако)))
3. ХА
4. Имею большую коллекцию аватар, так же могу делать сама из понравившихся исходников) И еще одно - я очень люблю этот форум)))

Отредактировано Lady Bellatrix (2008-09-26 13:13:18)

0

34

- Ваше Имя
Инна
- Ваш Возраст
16 лет
- на какую из двух должностей вы претендуете ХА или ХК (это важно).
      Хранитель коллекции аватар
- Почему вы хотите быть Хранителем??
У меня много имеется аватаров, очень много, трафик безлемит, с нетом проблем не будет и с материалом!

0

35

Аль, а до какого числа набор?

+1

36

Marisol' написал(а):

Аль, а до какого числа набор?

Мальвина написал(а):

Анкеты принимаются по 4 октября 2008 года включительно.

0

37

Новые хранители - это хорошо. Обещаю ближе к выходным приступить к своим обязанностям)

0

38

Незнакомка
муся мая) почему не пишешь?

а я кстати тоже за Ташу))) ну эт у нас ваще не спрашивали ткчт йа воопще ушол ыы ибоше не фулуж))

0

39

Ваше Имя: Мария
Ваш Возраст: 15
На какую из двух должностей вы претендуете ХА или ХК (это важно): претендую на ХА.
Почему хотите быть хранителем: Потому что я очень люблю ваш форум и мне очень хочется быть для него полезной. Фотошопом, к сожалению, не владею, но в моем компьютере просто огромная коллекция аватар самых различных тематик и размеров, которая постоянно пополняется. Интернет безлимитный, проблем обычно не бывает, так что могу делиться с вами красотой без проблем.

Отредактировано Le renardeau (2008-09-29 21:17:06)

0

40

-Ваше имя
Катринка Оо
- Ваш Возраст
17 ^__^
- на какую из двух должностей вы претендуете ХА или ХК (это важно).
- ХК
- Почему вы хотите быть Хранителем??
Потому что постоянно в инете лазею по этим вопросам, нахожу много интересного, но вот отдел чтобы выложить тут и поделиться закрыт для меня..ууу.. поэтому и хачу))

+2

Похожие темы


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » .:Ищем новых Хранителей:.>>