Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » .:Ищем новых Хранителей:.>>


.:Ищем новых Хранителей:.>>

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Проводим набор на место хранителя!!!
Хочешь быть хранителем на Мастерской Аватаров? Но это не только плюсы но и ответственная работа.
Мы ищем: Хранителей Коллекции Аватар (ХА) и Хранитель Кладовой ФШ (ХК).

Какие плюсы:
Возводитесь в ранг Хранителя
Вы получите Цветной ник хранителя
Вы сможете ставить сами себе любой статус
Есть возможность пополнять и другую коллекцию, закрепленную под общей группой Хранителей

Ваша анкета:
- Ваше Имя
- Ваш Возраст
- Почему вы хотите быть Хранителем??
- на какую из двух должностей вы претендуете -  ХА или ХК (это важно).
      *если вы хотите стать ХА, то у вас на компьютере должно быть много аватаров и прочей графики. Так же вы должны знать места, "насыщенные" работами мастеров, разнообразные арт-галереи, сайты и сообщества графики. Помните, что существуют единые правила пополнения нашей галереи, а именно: в одном сообщение должно быть по четыре аватара одного размера, а это 100х100, 110х110 и 120х120. Правила для другой графики, да и просто более подробные объяснения - в специальной теме, находящейся в самом разделе с Галереей.
       *если ХК, то вы должны быть увлечены ФШ. И у вас много шрифтов, кистей, стилей и прочего. Желательно отсутствие траффика, так как вы должны скачивать и заливать много файлов - для себя, и для нас заодно. Вам так же нужно будет ознакомиться с шаблонами заливки файлов. Помните, что все файлы мы заливаем на Ifolder и Box, на специальный аккаунт Мастерской. Если вы не умеет заливать файлы на данные сервисы - все инструкции вы найдете после в специальной теме для хранителей.

29 января мы решим, кто достоен занять место Хранителя ;)
И поверьте, не важно, будет ваша анкета 1й или последней.
Мы посмотрим все.

0

182

- Ваше Имя
Кэсси(Кэсс и т.п.)
- Ваш Возраст
18
- Почему вы хотите быть Хранителем??
Дабы поделиться интересными, красивыми аватарами  с нашими  жителями МА)
- на какую из двух должностей вы претендуете -  ХА или ХК
ХА.

0

183

succubus.
Ты Ученица, ты и так можешь пополнять в любое время )

0

184

Ну я же лохэ, не знала *хихикает*
Пардон)Если я научусь делать тыкабельные картинки с файлами и заливать их, то я вполне могу претендовать на хк

0

185

succubus.
Советую почитать )
Не флудим ) Если что гоу в цветастую )

0

186

- Ваше Имя
Лена
- Ваш Возраст
14
- Почему вы хотите быть Хранителем??
Заметила,что коллекция аватаров обновляется чаще,думаю,что на таком проекте как на МА,должно быть больше разной атрибутики для ФШ.Ну и конечно же желание помогать форуму..вложить частичку себя в МА!
- на какую из двух должностей вы претендуете -
ХК

+1

187

- Ваше Имя
Ольч.
- Ваш Возраст
19.
- Почему вы хотите быть Хранителем??
Сама понимаю, как порой нелегко найти нужные колоризации и прочие примочки для ФШ, особенно если ты - новичок. Поэтому хочу поделиться с обывателями МА всем набором, что копится в недрах моих жестких дисков ; )
- на какую из двух должностей вы претендуете -  ХА или ХК (это важно).
ХК.

+1

188

- Ваше Имя
Стелла
- Ваш Возраст
18
- Почему вы хотите быть Хранителем??
Потому что систематически выкладывать изображения (другими хостингами пользоваться не умеем ^^)- мое любимое занятие.  Давно хотела этим занятся))) Коллекция аватар у меня большая - есть чем поделиться, да и в сети постоянно что-то новое и интересное нахожу.
Вот как-то так))
- на какую из двух должностей вы претендуете -  ХА или ХК (это важно).
ХА

+1

189

Я решила немного сократить сроки.. к Дню Рождения у нас появятся новые Хранители )

0

190

- Ваше Имя
Julia
- Ваш Возраст
15 лет
- Почему вы хотите быть Хранителем??
Люблю не только сидеть на форумах и тупо оставлять сообщения,но и люблю делать что-то полезное для форума. Тем более МА для меня уже как дом.Тем более ещё и года нет,как я тут живу ^^  Знакома с этой сферой. (То есть администрация форума) Понимаю,что это далеко не то,но для меня это интересно.  Люблю покопаться по сайтам,ссылочкам,где много всяких интересных работ :) Ну а возьмёте вы меня или нет это естественно выбор администрации  http://i041.radikal.ru/0802/f1/e41ac08d3f7b.gif  Обещаю,что не подведу.
- на какую из двух должностей вы претендуете -  ХА или ХК (это важно).
Согласна и на ХК (так как трафик отсутствует),но всё равно больше по душе ХА

+1

191

- Ваше Имя
Диана
- Ваш Возраст
12
- Почему вы хотите быть Хранителем??
Раньше я не знала кто такие Хранители, но когда узнала, то очень захотелось попробовать. Так же я в большом долгу у МА, который не так уж мало сделал для меня.)))  Ведь именно благодаря нему я научилась работать с ФШ. И к тому же за год у меня накопилась довольно большая коллекция аватров на самые разные темы поверьте. ))   ^^
- на какую из двух должностей вы претендуете -  ХА или ХК (это важно).
ХА

+1

192

- Ваше Имя
Лера
- Ваш Возраст
15
- Почему вы хотите быть Хранителем??
за короткое время я полюбила МА и хочется помогать ему во всём. я очень люблю рыться по разным сайтам/форумам и просматривать там аватарки. так почему бы не сделать из приятного полезное?
- на какую из двух должностей вы претендуете -  ХА или ХК (это важно).
ХА

Отредактировано бонифаций (2011-01-28 21:09:25)

+1

193

Результаты смотрим здесь )

0

Похожие темы


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » .:Ищем новых Хранителей:.>>