Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Характер твоего ангела>>Узнай характер ангела по 3 букве твоей фамилии


Характер твоего ангела>>Узнай характер ангела по 3 букве твоей фамилии

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Его характер-третья буква твоей фамилии:
А -  невидим, но ходит за тобой по пятам
Б-он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слёз, тем ярче он появляется
В - Он не ходит за тобой, но всегда наблюдает, сидя у себя на небесах.
Г - Он специально устраивает тебе испытания, чтобы потом их для развлечения устранять
Д - Он заперт в одном месте и не может помочь тебе всегда. Только в его области ты безопасности
Е - Каждый раз, когда он тебя спасает, он забирает частичку твоей души. Это коварный ангел-вампир
Ж - он ничего не делает просто так, если не попросить или не совершить доброе дело
З - он постоянно хочет с тобой связаться, послать знак, но тут уже всё зависит от тебя.
И - обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека
Й - ангелы редкой мудрости и интуиции. это передается и имх хозяевам
К - эти ангелы обычно преобретают форму твоих друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л - Приходят обычно ночью. Не всегда могут спасти.
М -  бездушные наёмники. непредсказуемые и не всегда полезные.

Отредактировано Katajvs (2008-07-30 13:46:05)

+1

2

Н - они хотят помочь в  любой мелочи и тратят на эти мелочи все свои силы. обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьёзной ситуации им редко удаётся
О - самые добрае ангелы. не будут спокойно смотреть, когда человеку плохо
П - двуличные ангелы-демоны. Шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р -жестокие ангелы. если ты ему не угодишь, он может круто на тебе отыграться
С - приходят только во снах. Всё, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно  сны их подопеных несут в себе скрытный смысл
Т - они не могут помочь человеку, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых проишествий в виде приятных подарков судьбы.
У - их ещё называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни подопечного.
Ф - прекрасные и нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели ,а так...
Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин
Х - обычно эти ангелы - души тех, кто любил тебя при жизни
Ц - настоящие сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо
Ч - чересчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своём деле. Но это не всегда правда
Ш-Щ - насылают на своих подопечных пугающие сны.
Ъ - ангел-ветер. бросается то в одну, то в другую сторону. Поэтому и жизнь полосами
Ь - плакса. Если у него что-то не получается, он впадает в истерику, забирая обычно с собой хозяина
Э - тому, кто обидит его хозяина придётся очень худо...
Ю - ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и весёлые. Но очень сильные.
Я - обычно напускают на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а ангел тем временем вершит его судьбу.

+1

3

Т - они не могут помочь человеку, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых проишествий в виде приятных подарков судьбы

мило) не знаю может быть это и правда

0

4

Т - они не могут помочь человеку, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых проишествий в виде приятных подарков судьбы

0

5

Katajvs написал(а):

Т - они не могут помочь человеку, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых проишествий в виде приятных подарков судьбы.

оу) Интересно, кстати))

0

6

Katajvs написал(а):

твоего алфавита:

мб всётаки фамилии?

Katajvs написал(а):

Н - они хотят помочь в  любой мелочи и тратят на эти мелочи все свои силы. обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьёзной ситуации им редко удаётся

))))

0

7

headshot написал(а):

мб всётаки фамилии?

а, ну да) Пошла исправлять)

0

8

У меня то же:

Katajvs написал(а):

Т - они не могут помочь человеку, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.

если бы я верила, мне бы не понравилось, но я не верю что наши ангелы смотрят на третью букву фамилии)

0

9

Katajvs написал(а):

Ч - чересчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своём деле. Но это не всегда правда

Хочу ангелочка плучше. А что,после того как девушка выйдет замуж у неё другой ангел появляется? Выходит что это всего навсего прикол. Хотя все это и так знают.

0

10

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  ЧУШЬ... ангелы хорошие а тут любая буква хуже следующей

Katajvs написал(а):

Л - Приходят обычно ночью. Не всегда могут спасти.

хех я часто ночью не сплю.. да и много опасности ночью.. такч не страшно...

0

11

Так понятно, что это чушь!!!!!!! Просто придуманно это,ради развлечения!

0

12

Katajvs написал(а):

Е - Каждый раз, когда он тебя спасает, он забирает частичку твоей души. Это коварный ангел-вампир

Оуууууу.. у меня самый крутой ангел... ток за что мне такое вот "сокровище"?

0

13

Katajvs написал(а):

С - приходят только во снах. Всё, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно  сны их подопеных несут в себе скрытный смысл

0

14

И - обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека

Оу, жестоко xD

0

15

Katajvs написал(а):

А -  невидим, но ходит за тобой по пятам

ето мой))))

Katajvs написал(а):

Я - обычно напускают на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а ангел тем временем вершит его судьбу.

ето мой после свадьбы http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

16

Marisol' написал(а):

ето мой после свадьбы

зачет)

0

17

Marisol'

У тебя походу самые клёвые характеристики из всех тех, кто уже ответил..

0

18

Т - они не могут помочь человеку, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых проишествий в виде приятных подарков судьбы.

Мило ^^

0

19

Что-то у нас Т  много)

0

20

Katajvs написал(а):

З - он постоянно хочет с тобой связаться, послать знак, но тут уже всё зависит от тебя.

а это мой =)

Отредактировано КрАсОтКа (2008-07-30 16:36:23)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Характер твоего ангела>>Узнай характер ангела по 3 букве твоей фамилии